Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спуск

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

-Одна моя бывшая знакомая! - резко и быстро ответил ей Пятно, а затем повернулся снова к Смерти. - Что ты здесь делаешь?!-Разьяренно спросил он
- Снежиночка, быстро уходи отсюда! Это только наши разборки! - взволнованно сказал Пятно. Она хотела возразить и прижалась к котику.-Пожалуйста!Я ведь могу помочь...-Она повернула голову в другую сторону и добавила.-Наверное...
-Нет, уходи! - мяукнул Белое Пятно и прижал к себе кошечку, - Я не позволю чему-нибудь или кому-нибудь навредить тебе!
Снежиночка тихо зарычав,отсранилась от Пятна и,прижав уши к голове,побежала за волчицей.
Ты этого хотел?-Злобно думала Снежиночка.-Хотел чтобы я не приставала?Ты свое получил!-Она зажмурилась.
А ведь мы ещё...Не думай об этом!-Приказала себе Снежа и поморщилась,словно от удара.

0

32

Снежиночка тихо зарычала, отстранилась от Белого Пятна и, прижав уши, побежала за волчицей. Пятно расстроенно смотрел ей вслед. "Ух, я не хотел тебя обидеть..." Кажется, он опять всё испортил! Но... Снежиночка и правда может помочь! Но захочет ли она теперь вообще помогать ему?
- Стой, Снежиночка! Я не хотел! Ты действительно можешь помочь! - кричал ей котик, но она даже ухом не дернула. Снова бросив взгляд на Быструю Смерть, Белое Пятно понял, что ему с ней не справиться. "Она огромная кошка, закалённая многими битвами, а ты кто? Маленький призрак, желающий вернуться к жизни!" - напомнил сам себе Пятно. Единственный выход - бежать! И ему, и Снежиночке... А Львиное Сердце огромная волчица! Она что-нибудь придумает.
- Стой, Снежиночка! Подожди! - крикнул ей Пятно и помчался за ней. Позади послышались шаги: Быстрая Смерть явно не собиралась их так быстро отпускать. Вот Белое Пятно стал нагонять кошечку. Та остановилась и посмотрела на него то ли злобно, то ли расстроенно.
- Берегись! - мяукнул Пятно и понял, что его бывшая знакомая (Быстрая Смерть) нацелилась не на него. На Снежиночку! Вот уже свирепая воительница помчалась к ней. Но Пятно опередил её, схватив Снежиночку и покатившись вместе с ней с небольшой горки. Когда они остановились было понятно, что Быстрая Смерть отстала. А вот Белое Пятно, неизвестным образом, расцарапал себе лапы.
офф. я ненадолго отойду с собакой погулять)

Отредактировано Белое Пятно (2012-11-05 16:48:40)

0

33

Офф:
Ок.А я пока-что постик соображу.
____________________________________________________________________________________________________________________________
- Стой, Снежиночка! Я не хотел! Ты действительно можешь помочь!-Послышался приглушенный голос Пятна.Он её прогнал,пусть теперь сам разбирается!Раньше надо было думать!Вдруг Пятно крикнул ей вслед:
-Стой, Снежиночка! Подожди!-Снежиночка замедлила бег,вслушиваясь в звуки бегущих лап.Она оглянулась на Пятно и посмотрела на него взглядом,в котором читались гнев и расстройство.
- Берегись! -Вдруг мяукнул Пятно.
Снежа даже оглянуться не успела как он схватил её за загривок и вместе с ней скатился с маленькой горки.Снежиночка увидела,что на самом деле Пятно спас её от когтей большой черной кошки.
-Спасибо!-Придавая голосу небрежность бросила она и отойдя в сторонку начала вылизывать белую шерстку.

0

34

- Спасибо! - сказала Снежиночка, стараясь придать своему голосу небрежность. Белое Пятно уже понял, что своими словами обидел гордую кошечку. Остановившись примерно в кошачьем хвосте от неё, Пятно начал.
- Снежиночка, прости меня! Я не хотел! Я знал, что ты сильная и достаточно храбрая, чтобы справиться с Быстрой Смертью, но... Но я не хотел потерять тебя: Быстрая Смерть - безжалостная кошка! Она не побрезгует убить тебя, а заодно меня! Прости меня...
Котик раньше не умел и не собирался учиться просить прощения - действительно, зачем это предводителю Кровавого племени? Теперь, хоть и слегка не по правилам, Белое Пятно всем сердцем верил, что Снежиночка поймёт его и простит. Со стороны послышался шум.
- Она ещё вернётся! Она уже идёт по нашему следу...

0

35

- Снежиночка, прости меня! Я не хотел! Я знал, что ты сильная и достаточно храбрая, чтобы справиться с Быстрой Смертью, но... Но я не хотел потерять тебя: Быстрая Смерть - безжалостная кошка! Она не побрезгует убить тебя, а заодно меня! Прости меня...-Он на время примолк.
-Она ещё вернётся! Она уже идёт по нашему следу...-Предупредил Пятно.Снежиночка это тоже услышала,но ненадолго задержалась.
Она тихо,еле сдерживая смех,сказала-Глупыш.-Она подняла голову и прыгнув на него шепнула ему на ухо-Глупый комок шерсти!-,Она дала ему лапой по уху и тут-же спрыгнув с него побежала за волчицей,махнув хвостом Пятну.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-05 17:32:45)

0

36

Офф: БС размером с Бича
_______________
Быстрая Смерть смотрела на луну. Воспоминания о Биче не освобождали ее ни на секунду. Вдруг кошка словно взлетела. Она поняла, что надо сделать. Быстрая Смерть закрыла свой глаз и представила своего возлюбленного. В тот же миг она очутилась перед ним. Но разочаровалась увиденным. Некогда предводитель Кровавого Племени, Бич стал просто обычным котом. Увидев одноглазую, возлюбленный встал рядом с белой кошечкой, явно намереваясь защитить ее. Быстрая Смерть перестала слышать. Она глядела лишь на Бича. Она все равно продолжала любить его. Увидев, что он помчался за белой, Быстрая Смерть подскочила и принялась догонять их. В ледяном глазе кошки стояла злость. Быстрой Смерти хотелось убить белую. Вот черная уже нацелилась ей на горло, как Бич увлек ее за собой в маленькую яму. Быстрая Смерть посмотрела на Бича с любовью, которая читалась во всем взгляде.
Зачем тебе она? Помнишь как хорошо нам было вместе? Как мы ходили для развлечения убивать?

0

37

-Зачем тебе она? Помнишь как хорошо нам было вместе? Как мы ходили для развлечения убивать?-Произнес голос за спинами котиков.Снежиночка обернулась и зашипела.Увидев что это та самая кошка-"старая знакомая" Пятна-она примолкла а потом выдавила:
-Ты можешь уходить.Он теперь не Бич!Он Белое Пятно и больше он не вернётся к прежней жизни!-Она грозно зарычала,как могла и подойдя к Пятну прижалась к нему боком и сказала:
-Меленно уходим.Львиное Сердце нам поможет.

0

38

- Ты можешь уходить. Он теперь не Бич! Он Белое Пятно, и больше он не вернётся к прежней жизни! - Она грозно зарычала, как могла и, подойдя к Пятну, прижалась к нему боком и сказала:
- Медленно уходим. Львиное Сердце нам поможет.
Белое Пятно с благодарностью посмотрел на кошечку. Вот это да! А он ещё беспокоился, что она не справится с Быстрой Смертью. Обернувшись, котик увидел лишь печаль, но в то же время и ярость в глазах кошки.
- Ты её слышала?! Уходи, я больше никогда не вернусь в Кровавое племя! У меня своя жизнь, и ты мне не нужна! - грозно мяукнул Пятно, отходя задом ближе к Львиному Сердцу.

0

39

- Ты её слышала?! Уходи, я больше никогда не вернусь в Кровавое племя! У меня своя жизнь, и ты мне не нужна! - грозно мяукнул Пятно, отходя задом ближе к Львиному Сердцу.
-Если сейчас она не последует за нами можно будет бежать.-Тихо сказала ему Снежиночка.Увидев что Черная не  собирается идти за ними она резко развернулась и крикнула Пятну:
-Бежим!
Они были уже на пол пути к волчице,но сзади послышались звуки погони.
-Кажется попались.-Проговорила Снежиночка и испуганно взглянула на Пятно,как-бы спрашивая "Что теперь делать?"

0

40

офф. ждём Быструю Смерть, а я всё, выгоняют(

0

41

Быстрая Смерть удивленно посмотрела на Бича. В ледяном глазе застыли печаль и горе. Ярость ушла на второй план. Маленькой кошечки больше не существовало.
Бич... А тогда... Когда... -  Быстрая Смерть вся напряглась от больных воспоминаний. - Ты же тогда меня спас. Именно ты спас меня от тех псов, которые лишили меня правого глаза!
Быстрая Смерть махнула головой и глазам котов представилось по истине ужасное зрелище. Рана от когтя напрямик шла через глаз. А око... Око было просто ужасным. Мало того, что оно было алым, да еща и без зрачка!
Именно ты вытащил меня с Того Света, Бич! - Но голос Быстрой Смерти дрогнул. И кошка уже шепотом, опустив голову, сказала - Я помогу вам...
______________________
Волчица смотрела на тонкий переход по камням. На нем смог бы уместиться только один кот. Львиное Сердце посмотрела вниз. Там были сталагмиты из льда. Они так и сияли словно хотели, чтобы кто-нибудь спрыгнул вниз. Серой ничего не оставалось, кроме того, как прыгать. Сделав несколько шагов назад, Львиное Сердце уперлась в ледяную глыбу. Надо было прыгать! Напряг все свои силы и сосредоточив взгляд на противополтжной стороне, Львиное Сердце помчалась. Вот ее огромные лапы с когтями оттолкнулись ото льда, и волчица почувствовала, что парит. Парит над сталагмитами, а они так и смотрят ей вслед. Наконец, лапы очутились на другой стороне и Серая с большим грохотом приземлилась на противоположной стороне, соегка проехав по льду.
____________________
Офф: И еще, Быстрая Смерть не может никого царапать и трогать. Как и вы ее. Ок?н

0

42

-Бич... А тогда... Когда... -Запинаясь выговорила Быстрая Смерть-Ты же тогда меня спас. Именно ты спас меня от тех псов, которые лишили меня правого глаза!
Быстрая Смерть махнула головой и глазам котов представилось по истине ужасное зрелище. Рана от когтя напрямик шла через глаз. А око... Око было просто ужасным. Мало того, что оно было алым, да еща и без зрачка!
Снежиночка вздрогнула и попятившись назад прижалась к Белому Пятну.
-Именно ты вытащил меня с Того Света, Бич! - Но голос Смерти дрогнул. И кошка уже шепотом, опустив голову, сказала -Я помогу вам...
-Если ты говоришь правду то я не кошка а белка!-Выскочила вперёд Снежиночка и прошипела.-И запомни:Он не Бич больше!Я тебе не верю!-Она отскочила поближе к Пятну.Уж кто-кто,а Белое Пятно сможет её защитить.

0

43

-Ха-ха! Да если бы я могла, то уже давно уничтожила всех вас! Но я не могу. Я всего лишь дух настоящей Быстрой Смерти. Не вы не можете причинить мне вред, ни я вам.
Быстрая Смерть печально вздохнула. Черная снова погрузилась в воспоминания.
Тогда, когда Быстринка уже пришла в Кровавое Племя и Бич начал ее тренировать, и воспитывать так как он сам вырос. Он рассказывал ей о предателях и о том, что с ними делал. Быстрая Смерть сначала пугалась, а потом уже привыкла и сама начала наказывать предателей.
Вернувщись в реальный мир, Быстрая Смерть мигом очутилась рядом с белой. Та испугалась, но Черная рассматривала ее морду. Бич пытался, было, отпихнуть свою бывшую "знакомую", но лишь проскочил через нее.

0

44

-Ха-ха! Да если бы я могла, то уже давно уничтожила всех вас! Но я не могу. Я всего лишь дух настоящей Быстрой Смерти. Не вы не можете причинить мне вред, ни я вам.-Печально усмехнулась Быстрая Смерть.
Черная кошка вдруг оказалась прямо перед Снежиночкой и стала пристально разглядывать её морду.Снежиночка зашипела и отпрыгнула в сторону,в то время как Белое Пятно пытался оттолкнуть Черную.Не вышло.Как Смерть уже сказала она была бесплотной.Призраком!Поэтому Пятно лишь проскочил сквозь эту кошку.
-Почему ты хочешь нам помочь?Вроде как ты из Кровавого племени.Так с какой стати ты вызвалась помочь?-У белоснежной кошечки остались сомнения но...
Она ведь призрак.Что эта ваша Смерть сможет нам сделать?Ничего!Ну лааадно.
Снежиночка ещё долго смотрела на Быструю смерть но потом отвела взгляд и уставилась на свои лапы.

0

45

Уже презрительно посмотрев на Бича, Черная снова повернулась к белой. Она что-то спросила на счет того, почему Быстрая Смерть хочет им помочь. Черную это не волновало и она медленно поднялась на лапы. Хоть Быстая Смерть и была ростом чуть меньше белой, но страх она внушала большой и сильный. Итак, Внушающая Страх начала обходить белую и рассматривать со всех сторон. Красные когти страшно стучали по льду и издавали ужасный скрежет. Но Быстрая Смерть лишь ухмылялась на это. Итак, Черная обошла Белую и села перед ней глядя своим единственным глазом на нее. Лед не выражал никаких чувств. В нем читалось лишь спокойствие.

0

46

Черная презрительноо посмотрела на Белое Пятно и стала медленно обходить Снежиночку.Она сидела смирно и не дергалась.Когти Быстрой Смерти издавали чудовищный скрежет.Снежиночка дернула хвостом и тихо,испуганно зарычала когда Черная закончила обход.Пятно смотрел на старую знакомую со злостью а Снежиночка с испугом.Конечно!Она всего-лишь котенок,а вот Смерть опытная воительница Кровавого племени.Снежиночка поборола страх.Она прыгнула на черную но...Когти полоснули по воздуху!Черная и вправду была бесплотна и вселяла ужас.Снежиночка попятилась,но ударилась спиной о ледяную глыбу.Быстрая Смерть стала подходить ближе,явно пытаясь напугать белую.
-Н-не подходи!-Дрожащим голосом воскликнула Снежа.
Ну почему когда нужна помощь, Пятно всегда входит в ступор?-Задалась вопросом Снежиночка пытаясь обойти глыбу задом и дрожа под пронзительным взглядом черной.Сейчас Снежиночка казалась вдвое меньше чем не очень крупная Смерть.Но ведь разница есть-Котенок и воительница Кровавого племени.

0

47

Белое Пятно, упав на снег, мог лишь наблюдать, как Быстрая Смерть, которая раньше казалась ему громадной, пугает Снежиночку. Но он не мог двинуться, он возвращался обратно в воспоминания... Он вспомнил момент своего прихода в леса, когда Звездоцап рассказывал ему план захвата.
- Когда мы наконец сокрушим племена, - рассказывал Звездоцап, - То весь лес будет нашим! Мы объединим наши племена в одно и убьём всех, кто нам воспротивится!
- Но Звездоцап, - начал было Пятно, тогда ещё Бич, - Разве мы не собирались править лесом в двух разных племенах?
- Я здесь главный! И я решаю как всё будет! - рявкнул кот и ушёл в заросли. Сейчас Белое Пятно тоже мог стать решающим звеном в победе или поражении.
- Да, Быстрая Смерть, ты права! Я не могу схватить тебя... - согласился котик в шутку нацелившись на лапы кошки, - Но я могу спасти Снежиночку!
И с храбрый мявом Белое Пятно схватил Снежиночку, и они снова покатились с пригорка. Прямо к волчице Львиное Сердце. Когда они перестали кружиться, Пятно вскочил и крикнул издалека Быстрой Смерти.
- Уходи! Я больше не тот Бич, которого ты знала! Моё новое имя - Белое Пятно! Ты мне больше не нужна!

0

48

ОФФ: Быстрой Смерти следовать или как?

0

49

Буря Песка/Быстрая Смерть
офф. Можешь следовать - когда оживу, опять попытаешься меня отвоевать у Снежиночки)

0

50

Но я могу спасти Снежиночку! Уже с горечью в голосе сказал Пятно.
У Быстрой Смерти наклевывался новый план. Злой и пакостный, но, конечно, с выгодой для себя.
Ты можешь ожить, но как ты будешь проводить свою новую жизнь?
Злорадно подумала Черная и тихо, просто бесшумно последовала за двумя котами. В черной голове летали черные мысли рядом с черными замыслами.
__________
Сейчас пост от волчицы будет.

0

51

- Да, Быстрая Смерть, ты права! Я не могу схватить тебя...-целясь на лапы кошки сказал Белое Пятно, - Но я могу спасти Снежиночку!-Заявил он и вновь схватив Снежиночку за загривок прокатился с ней в зубах с ещё одной горочки.
Пятно вскочил и крикнул Быстрой Смерти:
- Уходи! Я больше не тот Бич, которого ты знала! Моё новое имя - Белое Пятно! Ты мне больше не нужна!
Снежиночка молча встала и направилась догонять Львиное Сердце.Она уже не знала что и думать!Имя "Бич" преследовало Пятно даже здесь,в горах!Снежиночку это сводило с ума.Она знала его под именем Белое Пятно и отказывалась верить в то,что он когда-то был убийцей.Снежиночка тряхнула головой и продолжила путь без всех этих мыслей.
Когда Пятно стл нагонять Снежиночку,она заговорила.
-Почему ты не позволил мне остаться и помочь?-Тихо с намеком на рычание спросила белая.-Неужели ты думал,что я такая слабая,что не смогу победить кошку,которая намного меньше меня?Неужели ты так боялся за меня?-Сннежиночка прикрыла глаза и прибавила шагу.Пятно тоже.Снежиночка молча шла,нагоняя Львиное Сердце и ожидая ответа от Пятна.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-07 22:45:08)

0

52

ОФФ: убери:

Снежиночка написал(а):

И парочка скатилась прямо под лапы Львиному Сердцу.

Прочитай мой последний пост! Вам еще надо пройти через узкий каменный карниз!

0

53

От Белого Пятна:
- Почему ты не позволил мне остаться и помочь? - Тихо, с намеком на рычание спросила белая. - Неужели ты думал, что я такая слабая, что не смогу победить кошку, которая намного меньше меня? Неужели ты так боялся за меня? - Снежиночка прикрыла глаза и прибавила шагу. Белое Пятно подошёл к ней поближе и долго не решался с ответом.
- Ну... Понимаешь... Ты не подумай, я не считаю тебя слабой и беспомощной! Просто... - Пятно сглотнул, - Просто я не хочу потерять тебя! Не хочу, чтобы кто-то причинил тебе боль...
Вот и узкий карниз, идущий вниз! Но не стоит здесь веселиться - небольшое расстояние отделяло котов от ужасных скал!
- Вот когда я оживу, это уже ты меня будешь защищать! - попытался придать веселья обстановке котик, - Ведь сейчас мне никто не может вреда причинить! Кроме Звездоцапа...

0

54

- Ну... Понимаешь... Ты не подумай, я не считаю тебя слабой и беспомощной! Просто... - Пятно сглотнул, - Просто я не хочу потерять тебя! Не хочу, чтобы кто-то причинил тебе боль...Вот когда я оживу, это уже ты меня будешь защищать! - попытался придать веселья обстановке котик, - Ведь сейчас мне никто не может вреда причинить! Кроме Звездоцапа...
Снежиночка надуто мочала и когда они подошли к узкому карнизу она,толкнув Пятно в ближаиший сугроб,с веселым мявом перебежала узкую тропку.

0

55

Быстрая Смерть пошла за котами. Ей было все равно, что они думают о ее поступках, о ее действиях. Быстрой Смерти надо было только следовать за ними. О другой цели она пока и не думала.
Если Быстрая Смерть ставит цель, то она выполняет ее до конца. Во чтобы то ни стало!
Итак, Черная шла за котами по узкому карнизу. Просочившись через них, кошка вышла прямо навстречу волчице. Та удивилась.
Что ты делаешь здесь? Быстрая Смерть?
Маленькая пауза.
Что тебе опять нужно?
Быстрая Смерть лишь ухмыльнулась. Ту встречу она уже забыла...
_____________________________________________________________________________________________________________
Волчица поднялась и оглянулась. По карнизу уже шли ее спутники. Посмотрев на пещеру, Львиное Сердце обрадовалась, что она есть и можно будет передохнуть. Оглянувшись на котов, волчица увидела, что от них отделилась темная фигура. Когда кошка вышла на свет, а это была именно кошка, то Львиное Сердце сразу узнала ее. Это оказалась небезызвестная Быстрая Смерть! Как про нее говорили: "Огромный взгляд в маленьком тельце!"
Что ты делаешь здесь? Быстрая Смерть?
Бесстрастно проговорила волчица.
Что тебе опять нужно?

0

56

Добежав до середины "мостика" Снежиночка оглянулась.Белое Пятно уже стоял в шутку скорчив обиженную мину.
-Да ладно тебе!-Засмеялась Снежа-Успеешь отомстить!
Но тут белую заставили повернуть голову обратно голоса.Это были Разговаривающие Львиное Сердце и Быстрая Смерть.Волчица выглядела слегка напуганной.Но внимание Снежи привлекла другая персона-Быстрая Смерть.
Да что же это такое?Почему она никак от нас не отвяжется!?
-Что ты делаешь здесь,Быстрая Смерть?-Придавая голосу бесстрастность спросила волчца-Что тебе опять нужно?
Снежиночку не волновал разговор.Она зашипела и попятилась.Вдруг она почувствовала,что под задними лапами ничего нет.Она быстро вскарабкалась назад и отбежала к Белому Пятну.

0

57

ОФФ: где пятно?

0

58

Офф:Блин,ждать надо >.<

0

59

От Белого Пятна:
Котик насупился. Значит он, храбрый маленький призрак, защищает Снежиночку всеми силами... И вот теперь ему в морду лепят снег! В шутку нахмурившись, Белое Пятно обиженно взглянул на Снежиночку.
- Да ладно тебе! - Засмеялась Снежа, - Успеешь отомстить!
"Отомстить!" Это слово отравляло жизнь Пятна с того дня, как Звездоцап и Крошка встретились в лесу... Дёрнув хвостом, котик помчался к подруге.
- Мне не нужно мстить - это же игра! - закричал он, смеясь. Он бежал так быстро, что чуть было не врезался в кошечку.
- Эй! Ты чего остановилась? - весело спросил Белое Пятно и проследил за взглядом Снежи. Она смотрела на чёрную призрачную кошку, которая стояла перед волчицей. "Быстрая Смерть! Ну почему у меня такие упрямые знакомые?!" В глазах котика загорелся незнакомый ему прежде огонёк, а когти медленно впились в снег.
- Идём, Снежиночка! Пора показать Быстрой Смерти, что она здесь не к месту! - тихо прошипел Пятно. Снежиночка удивлённо взглянула на него, но кивнула. Коты помчались на две фигуры, облепленные снегом. Подбежав к ним, Пятно и Снежиночка проскочили между передних лап Львиного Сердца прямо к морде чёрной воительницы.
- Я, кажется, тебе уже сказал, Быстрая Смерть... Ты. Мне. Не нужна! Теперь моё заледеневшее от мести сердце растаяло и отдано Снежиночке! Ты была со мной только потому, что я тебя спас тогда... Но то было прошлое, а я смотрю в будущее! Я пока так же бесплотен, как и ты, помнишь? Поэтому если не хочешь кончит свою загробную жизнь, свалившись с обрыва, оставь нас в покое! - подобно былому предводителю Кровавого племени, рявкнул Белое Пятно, - Ты никогда не была похожа на Снежиночку! Ты никогда в меня не верила так, как верит она; ты никогда не могла разглядеть среди мрака моей жизни свет, что был способен растопить моё сердце... - шерсть на загривке стала опускаться, а глаза холодно посмотрели на Быструю Смерть, - Уходи...

0

60

- Я, кажется, тебе уже сказал, Быстрая Смерть... Ты. Мне. Не нужна! Теперь моё заледеневшее от мести сердце растаяло и отдано Снежиночке! Ты была со мной только потому, что я тебя спас тогда... Но то было прошлое, а я смотрю в будущее! Я пока так же бесплотен, как и ты, помнишь? Поэтому если не хочешь кончит свою загробную жизнь, свалившись с обрыва, оставь нас в покое! -рявкнул Белое Пятно.Он был в ярости, - Ты никогда не была похожа на Снежиночку! Ты никогда в меня не верила так, как верит она; ты никогда не могла разглядеть среди мрака моей жизни свет, что был способен растопить моё сердце... - шерсть на загривке Пятна стала опускаться, а глаза холодно посмотрели на Быструю Смерть, - Уходи...
Это были последние слова Пятна.Но Снежиночка их уже не слышала.Вернее не слушала.Она сидела ошалело глядя на Белое Пятно.
Теперь моё заледеневшее от мести сердце растаяло и отдано Снежиночке!-Эти слова звенели у неё в ушах словно весенний шелест листьев.Снежиночка сейчас готова была целовать и обнимать весь мир.Это теплое чувство,которое только что заставило холодную Снежиночку превратиться в её мать называлось...
И тут её превеликая радость испарилась.Остался лишь её клочок.Она резко оборвала себя и пробормотала себе под нос:
-Не могу поверить.-После этого,утробно мурча она подошла к Пятну и приобняв его хвостом как-бы пригласила идти дальше.Пусть она и оборвала себя,теплое чувство...наверное...Любви...до сих пор грело Снежиночку,и кажется не собиралось уходить больше никогда!Снежиночка определённо была рада этому.Снежиночка и Белое Пятно уже перешли по узкому карнизу и тут Снежиночка тихо спросила:
-Это что,правда?-Сердце её затрепетало-Ты правда...
Снежиночка поперхнулась этим словом.Оно застряло в горле словно ком,но Снежа выдавила его:
-Ты правда любишь меня?-Снежиночка уже слышала как стучит её сердце.Наверное Пятно тоже слышал.Пару минут они просто молча смотрели друг на друга.Потом Снежиночка,застеснявшись своего вопроса,отвернулась и уставилась на свои лапы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.