Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спуск

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

...

0

2

Снежиночка Поднялась на самый верх и посмотрела вниз.
-Ну и ну...-Протянула она.Ей было страшно спускаться по такому крутому склону.
-Нам обязательно спускаться здесь?-Спросила Снежиночка и с надеждой взглянула на волчицу.
Та кивнула и Снежиночке пришлось смирится.Она сделала шаг вперед и,споткнувшись тут-же шлепнулась на выступ ниже.Она тут же вскочила и подождала пока Львиное Сердце пройдет вперед и вновь займет свое место впереди колонны.

0

3

Волчица плавно спускалась с гор Серую шерстку неприятно теребил сильный холодный ветер На счастье Скалы были немного ребристыми и спучк не вызвал осложнений

0

4

Офф:А пост разве не должен быть не меньше 5 строк? о_О

0

5

Офф: не меньше 3-ех. И мне простительно я наказана и сижу с телефа

0

6

Офф:ОмГ Нян не знал о_О

0

7

Белое Пятно озабоченно смотрел на Снежиночку. "Только не падай! Всё хорошо!" Пытался он успокоить её в мыслях. Кошечка и волчица разговаривали о чём-то, и Пятно успокоился. Действительно, чего это он такой нервный? Ну спас он Снежиночку, значит всё хорошо! Все в безопасности... Не успел он это подумать, как его задняя лапа соскользнула в обрыв. Зашипев от страха, котик вцепился в край обрыва.
- Мряу! - испуганно крикнул Белое Пятно. Но он не чувствовал, что падает... Наоборот, он почувствовал тёплый воздух. Да, вот такое странное ощущение для призрака! Он... взлетел!
- Вау! Эй, Снежиночка! Смотри! - восторженно мяукнул он. Но как только он оказался над землёй, левитация исчезла. Пятно упал в снег.
- Тьфу! - стал отплёвываться от снега котик, - Странно, раньше я никогда не летал..

0

8

-Вау! Эй, Снежиночка! Смотри!-Восторженно позвал Белое Пятно.
Снежиночка оглянулась назад и увидела,как Белое Пятно отплевывается от снега.
-Тьфу! - стал отплёвываться от снега котик.-Странно, раньше я никогда не летал..-Пробормотал он.
Сежиночка засмеялась.
-Ты правда хотел чтобы я это увидела?-Сквозь смех проговорила белая кошечка.-Кажется ты тронулся умом.Скорее ежи полетят,чем коты.Даже призраки.-Она перестала смеятся и улыбнулась Пятну.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-04 21:47:42)

0

9

- Ты правда хотел чтобы я это увидела? - Сквозь смех проговорила белая кошечка. - Кажется ты тронулся умом. Скорее ежи полетят, чем коты. Даже призраки.
Белое Пятно в шутку зарычал и насмешливо хихикнул.
- Ах так! Ну держись! - и прыгнул на кошечку. Они в шутку боролись, катались в снегу так, что Пятно практически весь стал похож на белого медведя. Как вдруг... Вдруг котик увидел его! Того, кто испортил всю его жизнь и завёл в леса. Того, кто часто появлялся котику в кошмарах при жизни. Звездоцап! Белое Пятно вскочил и злобно зашипел, заслоняя Снежиночку. Но там уже никого не было. Видимо, Снежиночка опять никого не видела! Кошечка недоверчиво посмотрела на Пятно.
- Что ты так смотришь? Я только что видел Звездоцапа! А совсем недавно я летал! Да что, чёрт возьми, здесь творится?! Во имя Звёздного племени, это сводит с ума!
Котик снова стал осматривать снег, где стоял Звездоцап. Там были следы...

0

10

Снежиночка и Белое Пятно в шутку покатились по снегу,сцепившись в комок.Вдруг Пятно заслонил спиной Снежиночку и зашипел.Снежиночка посмотрела на него с небольшим недоверием.
- Что ты так смотришь? Я только что видел Звездоцапа! А совсем недавно я летал! Да что, чёрт возьми, здесь творится?! Во имя Звёздного племени, это сводит с ума!-Простонал Пятно.
-Да ладно тебе!-Снежиночка подошла к Пятну и потерлась боком о его бок и промурлыкала-Глупый комок шерсти!Тебе показалось.-И вдруг отскочив бросила в котика горсть снега,показывая,что готова продолжить их шуточный бой.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-04 22:01:02)

0

11

Белое Пятно только собирался показать следы Снежиночке, как она толкнула его в снег.
- Стой! - мяукнул он, - Я могу тебе доказать! Смотри! - и котик подтолкнул кошечку к следам, которые всё ещё были видны. Кошечка явно не на шутку забеспокоилась. Пятно же стал оглядываться, боясь не так за свою, как за жизнь Снежиночки.
- Видишь? Я же говорил: здесь что-то творится!
Совсем недалеко послышался смех, довольно знакомый смех... Именно так смеялся Звездоцап, когда Огнезвёзд рассказал историю о предательствах Пятну, тогда ещё Бичу. Обернувшись, котик увидел, как практически прозрачный тёмно-бурый полосатый кот с янтарными глазами уходит вдаль по снегу.
- Повернись! - быстро зашипел котик на ухо Снежиночке и повернул её. Слава Звёздному племени, Снежиночка заметила как Звездоцап повернулся и скрылся во мраке. Только его янтарные глаза кое-где появлялись.
- Он следит за нами! - тихо пробормотал Белое Пятно.

0

12

- Стой! - мяукнул Белое Пятно, - Я могу тебе доказать! Смотри! - и котик подтолкнул кошечку к следам, которые всё ещё были видны.
Снежиночка как следует рассмотрела их,понюхала и потрогала лапой.Поняв что это действительно следы исполинского Звездоцапа она забеспокоилась.
- Видишь? Я же говорил: здесь что-то творится!-Прошипел Пятно.
Где-то недалеко послышался чей-то смех.Снежиночка до сих пор разглядывала следы.
- Повернись! - быстро зашипел котик на ухо Снежиночке и повернул её. Слава Звёздному племени, Снежиночка заметила как Звездоцап повернулся и скрылся во мраке. Только его янтарные глаза кое-где появлялись.
- Он следит за нами! - тихо пробормотал Белое Пятно.
-Угу-Снежиночка рассеянно кивнула,и потом испугалась.Она запаниковала,и чуть не свалилась с уступа.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-04 22:15:38)

0

13

- Угу - Снежиночка рассеянно кивнула и потом испугалась. Она запаниковала и чуть не свалилась с уступа. Белое Пятно быстро схватил её за загривок и оттащил подальше от обрыва.
- Спокойно! - мяукнул он, - Если он кого и ищет, так это меня! Он не хочет, чтобы я ожил...
Пятно прижал к себе Снежиночку и зашептал на ушко.
- Не волнуйся, он нас не остановит. Мы всё преодолеем, и Звёздное племя нам поможет... Я буду с тобой везде, где бы ты не была, слышишь? Я всегда буду рядом!
Раньше Пятно был холодным и бесчувственным котом, готовым только на убийства. А что теперь? Эта малышка растопила лёд внутри котика. Снежиночка стала подобна солнцу в Арктике, словно источник воды в пустыне... Это не Пятно спас Снежиночку... Это она спасла его!

0

14

Белое Пятно схватил Снежиночку за загривок,не давая ей упасть.
-Спокойно! - мяукнул Пятно, - Если он кого и ищет, так это меня! Он не хочет, чтобы я ожил...
Он прижал к себе Снежиночку и зашептал ей на ушко.
- Не волнуйся, он нас не остановит. Мы всё преодолеем, и Звёздное племя нам поможет... Я буду с тобой везде, где бы ты не была, слышишь? Я всегда буду рядом!
Снежиночка снова кивнула и улыбнулась.Призрак немного согревал в холодных горах.
-Я верю.А Звездоцап точно ничего не сделает нам?Просто...Я немного волнуюсь.-Снежиночка прижала уши к голове и посмотрела в глаза Белому Пятну.-Я боюсь.Боюсь,что он может навредить тебе...

0

15

- Я верю. А Звездоцап точно ничего не сделает нам? Просто... Я немного волнуюсь/ - Снежиночка прижала уши к голове и посмотрела в глаза Белому Пятну. - Я боюсь. Боюсь, что он может навредить тебе...
Ледяные глаза Пятна наполнились нежностью, и кот прижал кошечку к себе ещё сильнее.
- Знаешь, я рад, что ты с нами! - радостно и нежно мяукнул котик. Теперь он не чувствовал присутствия Звездоцапа. Теперь над ними сияли звёзды! Белое Пятно посмотрел на звёздное небо.
- Как думаешь, что думают Звёздные предки? Обо мне, о тебе? О нашем путешествии?
Сейчас звёзды, как никогда, казались близкими и тёплыми проводниками. Вдруг одна звезда сорвалась и полетела в сторону уже немного виднеющегося моря.

0

16

- Знаешь, я рад, что ты с нами! - радостно и нежно мяукнул котик.Белое Пятно позмотрел на звезды и спросил -Как думаешь, что думают Звёздные предки? Обо мне, о тебе? О нашем путешествии?
Снежиночка подумала и ответила:
-Я считаю,что Звездные предки не против нашей...-Снежиночка замялась-Дружбы,и что они хотят,чтобы ты воскрес.Ведь ты изменился.А ты как думаешь?-Спросила кошечка у Пятна.Она увидела падающего воина Звездного племени освещающего путь к морю и подумала:
Этот воин убил себя,чтобы доказать,что звездное племя хочет возвращения Пятна
-Звезда упала...Это лишнее доказательство тому,что Звездные предки помогут тебе воскреснуть.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-04 22:51:16)

0

17

- Я считаю, что Звездные предки не против нашей... - Снежиночка замялась - Дружбы, и что они хотят, чтобы ты воскрес. Ведь ты изменился. А ты как думаешь? - Спросила кошечка у Пятна.
- Честно? Я не знаю... После всего, что я сделал, я бы себя не простил.
- Звезда упала... Это лишнее доказательство тому, что Звездные предки помогут тебе воскреснуть.
Пятно улыбнулся и посмотрел на Львиное Сердце. Она была уже достаточно далеко. Хихикнув, котик запустил в кошечку снежок. Та в шутку надулась.
- Да ладно тебе! Ты ещё успеешь ответить! Давай догоним Львиное Сердце, а то вряд ли я тут воскресну!

0

18

- Честно? Я не знаю... После всего, что я сделал, я бы себя не простил.
Белое Пятно улыбнулся и посмотрел на Львиное Сердце. Она была уже достаточно далеко. Хихикнув, котик запустил в Снежиночку снежок. Она в шутку надулась.
- Да ладно тебе! Ты ещё успеешь ответить! Давай догоним Львиное Сердце, а то вряд ли я тут воскресну!
Снежиночка усмехнулась и бросилась догонять волчицу.
-Ну-ка поднажми!-Крикнула Снежиночка отстававшему на полметра Пятну.-Лентяй!-Хихикнула она и припустила быстрее.

0

19

- Ну-ка поднажми! - Крикнула Снежиночка отстававшему на полметра Пятну. - Лентяй! - Хихикнула она и припустила быстрее. Усмехнувшись, котик помчался за малышкой. Та была чуть ниже его, никто бы не сказал, что Белому Пятну 31 луна... Однако котику хотелось бы верить, что "море" предусмотрит это и даст ему меньший возраст, хоть ненамного! Снежиночка права: если Звёздный воитель убил себя, чтобы дать им надежду, значит он действительно изменился! Звёздное племя не даст Звездоцапу или кому-то ещё помешать планам! Они уже сказали своё слово... Пора и Белому Пятну скоро сказать своё.

0

20

Котик начал нагонять Снежиночку.Она решила применить уловку.Они были уже недалеко от волчицы и пооэтому можно было побаловаться.Снежиночка сделала вид что споткнулась и растянулась на скользком выступе.На самом краю.Никто не запрещал им баловаться на пути к морю так-что...Снежиночка закрыла глаза и стала судорожно дышать,притворяясь "умирающей"
Ну давааай.Походи!-Подумала Снежиночка и услышала за спиной его шаги.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-04 23:24:57)

0

21

Белое Пятно стал нагонять Снежиночку. Вдруг та споткнулась и упала неподалёку от края уступа. Её бока стали судорожно вздыматься. "Что за..." Пятно подбежал к кошечке и лизнул в лоб.
- Ты в порядке?
Но затем его морду залепил снег. Вот уловка! Снежиночка вскочила и весело смеялась. Отряхнувшись от снега, котик запустил снег в Снежиночку, но случайно попал в Львиное Сердце. Та возмущенно рыкнула и обернулась. К тому времени Белое Пятно успел засыпать снегом и себя и Снежиночку, словно снег упал сам. Тем более над ними был выступ.
- Что ты так смотришь? - удивлённо спросил волчицу Пятно, - Это не мы, нас тоже засыпало!
Когда волчица отвернулась, друзья не смогли сдержаться и рассмеялись. Пятно упал на спину и... поехал!
- Мррр! - всё что успел сказать котик, пока его не понесло вниз. Снова перевернувшись на живот, Пятно стал тормозить когтями свой кросс. Наконец он остановился...

0

22

Как только Белое Пятно подошел,он взволнованно спросил:
-Ты в порядке?
Снежиночка тут же вскочила и запустила в него комок снега.Пятно тоже попытался,но попал в Львиное Сердце.Она оглянулась и зло рыкнула на двух дурачащихся котиков.При этом Белое Пятно успел зарыть Снежиночку и себя в снег и когда волчица посмотрела на них он удивленно сказал:
- Что ты так смотришь?Это не мы, нас тоже засыпало!
Когда волчица отвернулась, друзья не смогли сдержаться и рассмеялись. Пятно упал на спину и... поехал!
- Мррр! - всё что успел сказать котик, пока его не понесло вниз. Снова перевернувшись на живот, Пятно стал тормозить когтями свой кросс. Наконец он остановился...
Снежиночка тут-же подбежала и начала хлопотать вокруг Пятна,осматривая его на ранения как настоящая маленькая целительница.
-Ты в порядке?-Взволнованно спросила она не прекращая осматривать его.Когда она закончила,облегченно вздохнула.На Пятне не было ни царапинки.
-Так ты в порядке?-Повторила свой вопрос Снежиночка.

0

23

Львиное Сердце бежала достаточно быстро. Ее спутники за ней не успевали. В общем-то они особо и не спешили.
На гладких склонах легко поскользнуться. Этим делом волчица занялась один раз и чуть не свалилась в пропасть.
Дело было так. На льду, образованном с помощью холодного воздуха и снега, было очень скользко. То была абсолютно ровная поверхность. Львиное Сердце решила опробывать эту конструкцию. Вот одна лапа, другая. Пошли задние. И тут из-за снега, свалившегося на голову волчицы, она потеряла равновесие. Свалившись на бок и покатившись к краю обрыва, волчица успела ухватиться когтями за какой-то камушек прочно вмерзший в ледяную глыбу. Напряг все свои силы, волчица подтянула свою заднюю часть поближе к камушку и наступив задней лапой на него, Львиное Сердце поднялась и, оттолкнувшись от камня, серая вылетела на мягкий снег. Поднявшись, волчица закопала глыюу снегом. Львиное Сердце почувствовала холод на загривке. Яростно зарычав, волчица обернулась к проказникам. Увидев, что они закопаны в снегу, волчица поняла, что это всего лишь отмазка. Приглушенный рык непрерывно издавался из горла Серой. Наконец, повернувшись к последнему камню, волчица прислушалась. Впереди раздавался звук капающей воды. От водопада осталась лишь тонкая струйка воды.
_________________________________
ОФФ: Вы не против если я введу сюда Быструю Смерть, которая симпатизирует Пятну?·

0

24

офф. ну не знаю, она тут как-то не к месту

0

25

Офф:
А помоему можно.Только Пятно ей получается откажет

0

26

офф. ну ладно)))

0

27

Офф:
Продолжаем?Твоя очередь.

0

28

- Не волнуйся, я в порядке! - хихикнул Белое Пятно и насмешливо сморщился, когда Снежиночка лизнула его в лоб. Многие бы сказали: "Он - призрак! Он всё равно ничего не чувствует!", но... На самом деле, чем ближе друзья были к морю, тем сильнее обострялись чувства Пятна, утраченные вместе с жизнью. Совсем неподалёку волчица прислушивалась к равномерному капанию воды. Горы и водопад остались позади...
- Вот и кончились горы. Теперь, я надеюсь, тебе некуда будет падать! - усмехнулся котик и легонько толкнул кошечку в бок. Та в ответ толкнула Белое Пятно в сугроб. Когда котик высунул морду, неподалёку сидела чёрная, как сама ночь кошка. Её уши были порваны, подобно Звездоцаповым, только оба. На лбу у кошки была длинная шерсть, а на шее... шипастый ошейник! "Кровавое племя!" - мелькнуло в голове у Белого Пятна. Он выскочил из сугроба, оскалился и закрыл собой недавно подоспевшую Снежиночку.
- Кто ты и что тебе нужно?! - яростно рявкнул Пятно. Когда кошка повернулась, котик заметил, что у неё нет глаза. Его тщательно закрывала шерсть на лбу... Глаза были как две льдинки, холодно пронзающие двух котят насквозь. Не более минуты Белое Пятно старался вспомнить эту особу, буравя её своими вновь заледеневшими глазами. Наконец он вспомнил и ещё сильнее прижал к себе Снежиночку.
- Быстрая Смерть!

0

29

- Не волнуйся, я в порядке! - хихикнул Белое Пятно и насмешливо сморщился, когда Снежиночка лизнула его в лоб.- Вот и кончились горы. Теперь, я надеюсь, тебе некуда будет падать! - усмехнулся котик и легонько толкнул кошечку в бок. Она в ответ толкнула Белое Пятно в сугроб.
Когда котик высунул морду, неподалёку сидела чёрная,словно сажа кошка. Её уши были порваны, подобно Звездоцаповым, только оба. На лбу у кошки была длинная шерсть, а на шее... шипастый ошейник!Пятно выскочил из сугроба и загородил собой Снежиночку.
-Кто ты и что тебе нужно?! - яростно рявкнул Пятно.
Похоже он узнал эту кошку поскольку...
-Быстрая Смерть!-Выкрикнул он и сильнее прижал Снежиночку к себе.
-Кто?-Спросила кошечка,пытаясь высунуться из-за спины Белого Пятна и разглядеть черную.Не получилось.Пятно толкнул её назад,скорее всего стремясь защитить.

Отредактировано Снежиночка (2012-11-05 16:22:46)

0

30

- Кто? - спросила кошечка и высунулась из-за спины. Но Белое Пятно толкнул её подальше.
- Одна моя бывшая знакомая! - резко и быстро ответил ей Пятно, а затем повернулся снова к Смерти, - Что ты здесь делаешь?!
Сейчас он был больше похож на своё былое "я": Шерсть была взъерошена и похожа на иглы ежа, морда исказилась в оскале, а когти и лапы были напряжены и готовы к атаке.
- Снежиночка, быстро уходи отсюда! Это только наши разборки! - взволнованно сказал Пятно. Кошечка хотела было возразить и прижалась к котику.
- Нет, уходи! - мяукнул Белое Пятно и прижал к себе кошечку, - Я не позволю чему-нибудь или кому-нибудь навредить тебе!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.