Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Синеглазочки


Анкета Синеглазочки

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

спасибо

0

32

Синеглазочка
сейчас тебе не позоровится! ЗЛОБНЫЙ АДМИН НЕ ПРИНЯЛ АНКЕТУ!

0

33

Черная кошечка с синим отливом шерсти. Синие глаза очень красивые. Пушистая с пушистым хвостом, но  шерсть не растопырена в разные стороны, шерсть на животе темная пушистая. Шерсть  на   лапах длинная, не дает замерзнуть зимой и запарится летом, сами лапы  средние, да и сама кошка не маленькая ну и не  большая (худенькая), но очень сильная выносливая, уши заостренные немного, чувствительный нос. Красивая кошка.

исправь где цвета
где таким серым - неправильное написание слова
вывод не нравится

0

34

Добрая  кошка, придет на помощь (если только она во благо) ценит друзей, а если узнает что этот друг предал ее, дает второй шанс, но если ситуация повторяется, то она заставит врага извинятся, но даже если он  будет ползать перед ней  она не простит, злопамятна, хотя  с  виду и не скажешь что она способна держать на  кого то зло, предана  племени, мечтает в глазах предводителя выглядеть умелой. Мечтает быть ученицей  самого  лучшего  воина  в  племени.

опять же где цветным - исправляй!
ЭТОТ ЦВЕТ - а без предводителя не хочет?

0

35

Чистокровная грозовая  кошка. История печальна, и кошечка пытается не вспоминать  ее лишний  раз. Ее  мама  была  прекрасной охотницей, а папа прекрасным  воителем.  Они защищали свою территорию и  погибли  под  чудищем, как  настоящие  воители. Они бились  пока  враги  не  загнали  их в  ловушку. Чудище  было  намного  свирепее  вблизи,  чем  из  далека. Оно  проехало  по  ним. Не  одна  из  целительниц  не  могла  вылечить раны. Не  только  раны  нанесенные чудищем,  но  и  раны  на  сердце  Синеглазочки.  Синеглазочка   очень  горевала и  она пообещала себе что  станет лучшей в  племени. Она будет стараться!

цветное - исправляй
от чудища умирают сразу!!!

0

36

ну  меня  же  уже  приняли

0

37

Синеглазочка
А Я ТЕБЯ НЕ ПРИНЯЛА!
Проа тебе испытать злость моих персов!

0

38

какие  у  тебя  еще  2  перса?

0

39

Синеглазочка
да

0

40

в  друзья  ко  мне  запичкала  тебя

0

41

Синеглазочка
я не вижу О_О

0

42

че

0

43

Синеглазочка
ты будешь исправлять?

0

44

я  4  часа  сидела  вчера  исправляла   анкету

0

45

а  почему  тебе не  нравится?

0

46

Синеглазочка
повторение слов
Ине ври! Тебе Клок Звезды исправляла!

0

47

я  вчера  био исправляла

0

48

Синеглазочка
4 часа?!?!?!

0

49

да я  вчера  облазила  весь  сайт с  21:00-12:54 где то  так

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Синеглазочки