Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Синеглазочки


Анкета Синеглазочки

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Цепь имен.
Синеглазочка- Синеглазка-Синегривка-Лунозвездка
2. Возраст.
5 лун ( через несколько дней будет  оруженосцем)
3. Племя и статус.
Грозовое племя котенок
4. Внешность.
Черная кошечка с синим отливом шерсти. Синие глаза очень красивые. Пушистая с пушистым хвостом, но  шерсть не растопырена в разные стороны, шерсть на животе темная пушистая. Шерсть  на   лапах длинная, не дает замерзнуть зимой и запарится летом, сами лапы  средние, да и сама кошка не маленькая ну и не  большая (худенькая), но очень сильная выносливая, уши заостренные немного, чувствительный нос. Красивая кошка.   
5. Характер.
Добрая  кошка, придет на помощь (если только она во благо) ценит друзей, а если узнает что этот друг предал ее, дает второй шанс, но если ситуация повторяется, то она заставит врага извинятся, но даже если он  будет ползать перед ней  она не простит, злопамятна, хотя  с  виду и не скажешь что она способна держать на  кого то зло, предана  племени, мечтает в глазах предводителя выглядеть умелой. Мечтает быть ученицей  самого  лучшего  воина  в  племени.   
6. Биография.
Чистокровная грозовая  кошка. История печальна, и кошечка пытается не вспоминать  ее лишний  раз. Ее  мама  была  прекрасной охотницей, а папа прекрасным  воителем.  Они защищали свою территорию и  погибли  под  чудищем, как  настоящие  воители. Они бились  пока  враги  не  загнали  их в  ловушку. Чудище  было  намного  свирепее  вблизи,  чем  из  далека. Оно  проехало  по  ним. Не  одна  из  целительниц  не  могла  вылечить раны. Не  только  раны  нанесенные чудищем,  но  и  раны  на  сердце  Синеглазочки.  Синеглазочка   очень  горевала и  она пообещала себе что  станет лучшей в  племени. Она будет стараться!
7. Связь с вами.
m.uwarowa2013@yandex.ru
8. Ключ.

Отредактировано Синеглазочка (2012-10-27 23:12:33)

0

2

как сделать чтоб  ключ  никто  не  видел  кроме  меня  и  администраторов модераторов

0

3

Синеглазочка
Кое-где ошибочки проглядывают, и ключа нет... Ключ поищи, а у меня время будет, ошибки исправлю.

0

4

Биография маловата.Ключ не такой.Ищи ключ в правилах.Он будет через дефис рядом с надписью "ключ"

0

5

Код:
[hide=999999999999999]писать ключ только тут[/hide]

подправь ошибочки (если с этим сложно, прогони через Ворд), добавь био (например, опиши, что подробно случилось с родителями) и поищи в правилах ключ (если не разобралась с ключем обращайся в личку (ЛС))

0

6

спасибо буду  исправляться

0

7

Зачем писать по два пробела?
Исправлю. Если не хватает сильно, давай я тебе помогу, дам расширенный шаблон :З

0

8

я  не  знаю а  два  пробела  у  меня  уже  привычка  всегда   два  пробела  ставить

0

9

Синеглазочка
Плохая привычка. Надо исправляться. Текст я пока еще исправляю. Но анкета, честно говоря, шаблонная.

0

10

Ключей не несколько а один =_= Исправляяяяй!!!>_<

0

11

я  исправила

0

12

А тебе ещё пробный постик запилить о_0

0

13

Синеглазочка написал(а):

Черная кошечка с синим отливом шерсти. Синие глаза очень красивые, пушистая с пушистым хвостом (шерсть не растопырена в разные стороны), шерсть на животе темная пушистая, на лапах длинная не дает замерзнуть зимой и запарится летом, сами лапы  средние, да и сама кошка не маленькая ну и не  большая (худенькая), но очень сильная выносливая, уши заостренные немного, чувствительный нос. Красивая кошка.

Что же. Неплохо. На три строчки натянуто. Но есть пунктуационные и грамматические ошибки. И с лексикой немного проблемы. Но, кто из нас не ошибался..
Логичнее было бы, если бы начала с головы до хвоста описывать, но ладно.

шерсть не растопырена в разные стороны

не совсем понятная фраза. Добавь "но". Но шерсть... Так будет понятнее.
Шерсть на животе - начни лучше как новое предложение, с точки и большой буквы, так как предложение про шерсть в общем логически завершено. Далее про шерсть на лапах также отдельным предложением. "запаритЬся".
Ошибки в общем то однотипные. Просто отдели логически то, что является отдельными предложениями точкой.

Синеглазочка написал(а):

Хорошая кошка, придет на помощь(если только она во благо) ценит друзей, но если узнает что этот друг предал дает второй шанс но если ситуация повторяется то она заставит врага извинятся но даже если он  будет ползать перед ней  она не простит, злопамятна, хотя  с  виду и не скажешь что она способна держать на  кого то зло, предана  племени, мечтает в глазах предводителя выглядеть умелой. Мечтает быть ученицей  самого  лучшего  воина  в  племени.

Хорошая кошка - понятие разностороннее. Замени лучше на добрая.
Так же как и во внешности расставь логические точки. Перед но ставится запятая.
Пока исправь это, завтра остальное напишу.
И напоследок: я надеюсь, вы адекватный человек и не будете обижаться на мою критику :З потому что я пишу ее не из вредности, а потому что хочу, чтобы на форуме было приятно играть с грамотными и красиво пишущими людьми :З

0

14

Я же не буду так строга,так как только начинаю модерить.Но все таки замечание по пободу длинны биографии остается.Ключ исправила,молодец.Но БИО немножко дополни

0

15

я  понимаю  и  стараюсь  исправить  ошибки

0

16

Синеглазочка написал(а):
Чистокровная грозовая  кошка. История печальна и пытается не  вспоминат  ее лишний  раз. Ее  мама  была  прекрасной охотницей, а папа прекрасным  воителем.  Они защищали свою территорию и ...  чудовище . Они  пытались бежать  но было  поздно.  Бедная  Синеглазочка очень  горевала и  она обещала себе что  станет лучшей в  племени. Она будет стараться

Не вспоминатЬ

Синеглазочка написал(а):
И...чудовище

ОмГ о_О Чудовище что?Опиши ка поподробнее

Синеглазочка написал(а)
Бедная  Синеглазочка очень  горевала и  она обещала себе что  станет лучшей в  племени

"Она"Нужно убрать.Бедная-тоже.А то текст не очень красивый и логичный:
Синеглазочка очень  горевала и ПОобещала себе что  станет лучшей в  племени

0

17

я  немного  переделала  и  про  чудище  говорить не  стала  в  конце  концов  под  чудище  их  загнали  враги

0

18

Ну длиннее ты биографию сделай!На 5-6 строк.А то неинтересно!И раз уж в начале они у тебя попали под машину,то верни и распиши поподробней о_О

0

19

Синеглазочка
если уж совсем с био фигня, давай я напишу. а пробелы это ладно - человек не виноват.

0

20

стараюсь 
прочитай  еще

0

21

я  ни знаю  прочитайте  и  посмотрите  какие  ошибки

0

22

Синеглазочка
в принципе, нормально. сейчас подправлю ошибки, и думаю, будешь принята.

0

23

Синеглазочка написал(а)
Чистокровная грозовая  кошка. История печальна и пытается не  вспоминать  ее лишний  раз. Ее  мама  была  прекрасной охотницей, а папа прекрасным  воителем.  Они защищали свою территорию и  погибли  под  чудищем  , как  настоящие  воители. Они бились  пока  враги  не  загнали  их в  ловушку. Чудище  было  намного  свирепее  в  вблизи  чем  из  далека  чудище  проехало  по  ним. Не  одна  из  ценительниц  не  могла  вылечить раны. Не  только  раны  нанесенные чудившем  но  и  раны  на  сердце  Синеглазочки .  Синеглазочка   очень  горевала и  она пообещала себе что  станет лучшей в  племени. Она будет стараться!

Уже лучше.Намного!Исправляем ошибки

Синеглазочка написал(а)
в вблизи

Че?Пишется Вблизи

Синеглазочка написал(а)
Ценительниц

Кого,кого?ЦеЛительниц!

Синеглазочка написал(а)
Чудившем

Не знаю такого в КВ!Чудищем.

Синеглазочка написал(а)
Чудище  было  намного  свирепее  в  вблизи  чем  из  далека  чудище  проехало  по  ним.

Ты вообще знакома с местоимениями и знаками препинания?Должно получится примерно так:
Чудище  было  намного  свирепее  вблизи  чем  из  далека.Оно  проехало  по  ним и ни одна из целительниц...(ну и то,что там дальше написано)
Или так:
Чудище было намного свирепее вблизи чем издалека и проехало по ним.

0

24

Клок Звезды/Рыжинка
Не согласна с тобой!Она сама должна исправить ошибки.Я её в них уже носом тыкнула!

0

25

Синеглазочка
принята, но загляни сюда После того, как вашу анкету приняли, загляните сюда!>>

0

26

Клок Звезды/Рыжинка
Нет,нет и нет!Не принята пока не исправит ошибки!А как же пробный постик?Так что...Не принята от меня пока что.
Я воистину сурова ^.^

Отредактировано Снежиночка (2012-10-27 23:14:20)

0

27

я  их  только  исправила!

0

28

Браво!Брависсимо!Принята!Пиши пробный постик и входишь в игру)

0

29

Он  в детской  в  детскую  зайди

0

30

Снежиночка написал(а):

Клок Звезды/Рыжинка
Нет,нет и нет!Не принята пока не исправит ошибки!А как же пробный постик?Так что...Не принята от меня пока что.
Я воистину сурова ^.^

Отредактировано Снежиночка (Вчера 22:14:20)

Принята, а постик после принятия анкеты в архив. Ошибки я исправила сама.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Синеглазочки