Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Встретимся в реале? » Кто из Украины?


Кто из Украины?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если вы с Украины скажите, в каком городе вы живете, и, возможно, мы встретимся!

0

2

Ого! Ты из Украины? И так хорошо знаешь русский, а на украинском разговариваешь? А то я общалась с одним человеком, коренным одессистом, не знающим украинского!

0

3

это я еще в гугл не заглядывала) на украинском так же хорошо пишу и разговариваю)) я из Донецка, знаешь?

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-10-27 20:56:10)

0

4

Прочла в профиле (да я люблю полазать в профилях новичков и почитать кто ж они такие и с чем их едят). Может дашь пару уроков??? Ну пожалуйстаааа! Хочу знать несколько языков!

0

5

Оке, в оффтопике. Только чему тебя учить, словам? Если да, то тебе Гугл в помощь)) нет, я могу показать пару слов, конечно, но... Гугл в помощь)) могу позанимается с грамматикой (когда весь Гугл наизусть выучишь) и старые слова (на Западной Украине ты можешь общаются только теми словами, которые я тебе скажу, ну или на украинском, они не разговаривают с теми, кто говорит по-русски, а также не пускают их в кафе, отели, магазины)

0

6

Грамматике, грамматике и ещё раз грамматике! Словам буду учиться в ходе обучения (я всегда и всему так обучаюсь). Может какие книги на украинском почитаю. А ещё желательно дать курс обучения по тому, как произносятся некоторые звуки и дать урок насчёт алфавита (хотя на украинском вроде бы и звуки буквы близки к русским, да?)

0

7

Почти что, хотя есть довольно яркие различия. Буква "и" например, это у нас звук [ы]. Ну и так далее.

0

8

а вообще я Питер обожаю)) *_*

0

9

Ай, ай! Ми, ми, ай фром Юкрэйн!

0

10

Я из Украины^^

0

11

Тот неловкий момент, когда ты тоже из Украины, но из твоего родного города никого тут нет(Харьков).

0

12

Я тож из Украины (Киев)

0

13

Украина.Харьков)

0

14

Черный жемчуг
Мы с Волчьим Клыком оттуда же)

0

15

THIS IS ХАРЬКООООВ!!!!

а я не прочь встретится мвухахахахахаах....

0

16

Волчий Клык
THIS IS МЕРОПРИЯТИЕ!!!!
да и я тоже }:}

0

17

Волчий Клык
Подснежник
А вы в каком районе живете то))Я то с Журы)))

0

18

Черный жемчуг
Я во Фрунзенском(на Салтовке), а она на Холодке.

0

19

Подснежник написал(а):

Я во Фрунзенском(на Салтовке), а она на Холодке.

хм...Ну с Салтовки не так уж трудно добраться.На метро и до Киевской или на трамвайчике )) Или наоборот...Те же маршрутки 272 ) А вот с Холодной горой проблем больше)) Я в Киевском Районе - Журавлевка)) Там,где Гидропарк)

0

20

Черный жемчуг
Мдя) Легче просто всем собраться в центре города. Туда уж точно все дорогу найдут.

0

21

Подснежник написал(а):

Черный жемчуг
Мдя) Легче просто всем собраться в центре города. Туда уж точно все дорогу найдут.

Мы с тобой и по дороге встретится сможем))

0

22

Черный жемчуг
Та я могу как с Масельского, так и с Барабашова пригнать) Другая проблема - это время.

0

23

Подснежник
угу.Я нормально погулять смогу только в июле-августе,ибо экзаменыыыыы Т,Т

0

24

Черный жемчуг
Аналогично и у нас с Лерой. Хахах, представляю, как это будет смотреться...

0

25

Опять я все пропустила =_=

0

26

Волчий Клык
айайай

0

27

Черный жемчуг
Это все география виновата!!! ;w;

0

28

Волчий Клык написал(а):

Это все география виновата!!! ;w;

Коварная география)))  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats20.gif Впрочем....Заканчиваем флудить))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Встретимся в реале? » Кто из Украины?