Плюсы акции:
~ Не нужно ломать голову в разделе "Регистратура"
~ Вы можете добавлять к акции что - то свое
~ Вы можете что - то изменять в акции

Здесь представлены "домашние киски". Толстые, худые, заносчивые, добрые... А впрочем, все они рождены в неволе и поэтому страшно ленивы!

1. Барсик.

*** - свободна;
*** - занята;
*** - бронь;
*** - игрок долго не появлялся в игре, можно занимать.

Щеголь Барсик. Не кот, а подарок.

http://savepic.ru/3233958m.jpg

А терерь рассмотрим Барсика со всех сторон.

Барсик збоку (схематично):

http://savepic.ru/3259577m.jpg

Голова Барсика (схематично):

http://savepic.ru/3249337m.jpg

Имя.
Барс (Барсик). Нет цепи имен.
Возраст.
? (На ваш выбор, но Барс не котенок ему должно быть не меньше 12 лун!)
Племя и статус.
Домашняя киска.
Внешность Барсика.
Барсик - кот с очень интересной внешностью. Она вроде бы обычная, но стоит лишь присмотреться... Начнем с общего вида. У Барса очень длинная бурая шерсть, а глаза у него лимонно - желтые - не так необычно, как фиолетовый цвет глаз, но все же и не банальные "зеленые". Выше глаз, прямо на лбу, у Барсика буковка "М" (см. "Голова Барсика (схематично)"). Не смотрите на меня так, это тоже довольно распространенное явление. Точнее, это явление характерно для всех котов окраса "теби". Теби - это преимущественно окрас в полосочку. Что вы на меня опять пялитесь? Что - что? Нет, говорите, у него никаких полосочек? А вот и неправда. Есть. На ножках. Но вобщем то вы правы - полосок, как таковых, у него нет. Но не ликуйте так, господа! Я же сказала, что теби - это преимущественно окрас в полосочку. Есть еще и множество подвидов - и в крапинку, и в полосочку - крапинку, и просто в пятнышко, и... Что - что? Хватит, говорите? Догадались, уже, да? Правильно, наш Барсик - пятнистый теби! Итак, раз вы уже догадались, значит будем ломать голову над чем то другим. Вот! Придумала! "Носочки"! Нет, нет, не ваши носки, которые "трудно найти, легко потерять". А кстати, где они у вас сейчас? Что? Не знаете? Ну да ладно, я, впрочем, тоже. Речь пойдет о "носочках" - это такие светлые (редко - темные) пятна, которые как бы обволакивают лапку. Настоящий носок, правда? И не потеряется никогда... Ну так вот - у Барсика и здесь есть одна необычность. Ну что? Думаете? Как это "догадались уже"? Ну ладно, проверим сейчас вашу смекалку. Да, да, у Барсика один "носочек" как бы "сильно натянут". Мило, не правда, ли? Что значит, смешно? Ему еще всю жизнь так ходить, перестаньте хихикать! Говорите, все необычности закончились? Ну, впрочем, да... Осталось только добавить, что у Барсика белоснежная манишка - мягкая, пушистая... Что? Да нет, не одеяло это, а манишка! Знаете что такое "манишка"? Да? Ну тогда мне здесь больше делать нечего...
Характер Барсика.
Ну что пора рассказать вам о... Что - что? Думали, вы от меня отделались? Нет! Мне же еще надо рассказать вам о характере! Да, характер - это такая штука, что можно одно слово "добрый" растянуть на огромный, бесформенный текст. А характер у Барсика как раз такой: добрый. Ну как добрый: если кто нибудь отберет у него корм - сухой, безвкусный, словно мышиный помет, но это же его корм! Тогда уж пощады не жди! Но есть у него еще одна странность - если ты спишь на его подстилке, пощады не будет! Драться, как лесной кот, Барсик, конечно не умеет, но зато он умеет выгнуть спину, поднять хвост трубой, выпустить когти, грозно зашипеть... И всякий домашний кот убежит прочь! Такова уж сущность домашних - они не хотят драться и даже ссориться с соседями. Лучше увалить по тихому, согласитесь, так лучше! Наш Барс тоже предпочитает убежать к своим Двуногим. Его Двуногие тоже добрые, но они ненавидят когда Барсик...поет! Да, да, именно, поет! Вот, например его песня, которую он сам придумал:
Песня (отрывок) "Тяжела кошачья жизнь" в исполнении певца Барсика:
Мяу, мяуууу, мямямя,
Мур, Мур, мяу, мамаууу!
Не думайте, что я сошла с ума! Все это действительно так! Его Двуногие кидаются в него подушками - хорошо, что не чем то потяжелее. А знаете, почему именно подушками? Да? Какие то вы сильно умные! Правильно, потому что Барсик поет ночью! Бедные Двуногие, неправда ли?
Биография Барсика.
Барсик родился в сезон Юных Листьев у... Да что вы меня перебиваете! Что вы хотели? Не знаете, что такое "сезон Юных Листьев"? Да весна, это, весна! Так вот, Барсик родился в сезон Юных Листьев у Двуногих. У него есть брат Томас, он немного меньше его, Барсика. Маму Барсик не помнит, а папу даже не знает... Когда Барсику было 4 луны (сразу для вас - месяца), он расстался с Томасом. Его куда то везли. Там, куда его привезли, было три Двуногих - два взрослых и один котенок. Котенок сразу надоел Барсику - он постоянно убегал от котенка, так как этот Двуногий постоянно тискал его. Вот не хихикайте! А если бы вас так? Надоело бы небось, страх! Ну так вот жил бы Барсик припеваючи, да только стала в его сущности пробиваться одна уже вышеупомянутая вещь - пение. Двуногие стал по ночам кидать в него подушки - конечно, для вас это не больно, но для кота - больновато! Поэтому Барсик стал по ночам выходить на улицу - попеть. Там он познакомился с Нуной - кошкой с очень необычным окрасом. У них началась дружба, а позже - любовь. И родились котята - Разли и Смок. Они совсем не похожи ни на маму ни на Барсика... Хотя нет, немного похожи. Этих котят забрал котенок из семьи Барсика - маленький Двуногий. Нуна сказала, что котят раздались Двуногим - они живут счастливо. Барсик в этом уверен. Ведь это правда?

скоро будут персонажи. сори за задержку.
Ваша КЗ/Р. чтоб ваш няшный КВПП стал лучше