Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Неожиданная встреча,нелогичная дружба


Неожиданная встреча,нелогичная дружба

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

- Все коты, способные охотиться самостоятельно, соберитесь под Скалой на общее собрание племени! - выкрикнула Клок Звезды. Коты начали потихоньку подтягиваться под Скалу. Клок Звезды начала говорить:
- Сегодня к нам, на территорию племени Ветра, приткнулся котенок из Грозового племени. Уже поздно и котенок будет ночевать у нас. Но котенок боится ночевать в нашей детской под открытым небом. Поэтому Снежиночка будет ночевать в моей пещере! - раздался возмущенный гул голосов. Но Клок Звезды взмахнула хвостом и рокот голосов стих.
- Я так сказала - и точка! Я иду спать, и котенок со мной. Собрание окончено!
Коты, ворча, начали разбредаться по полянкам.

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-10-24 20:01:42)

0

32

-Все коты, способные охотиться самостоятельно, соберитесь под Скалой на общее собрание племени!Сегодня к нам, на территорию племени Ветра, приткнулся котенок из Грозового племени. Уже поздно и котенок будет ночевать у нас. Но котенок боится ночевать в нашей детской под открытым небом. Поэтому Снежиночка будет ночевать в моей пещере!-Провозгласила предводительница.Раздался неодобрительный гул и шепот.
-Я так сказала - и точка! Я иду спать, и котенок со мной. Собрание окончено!
Коты начали ворча разбредатся по палаткам а сбежавший котенок подошел к Клоку Звезды.
-Может,мне действительно нужно уйти?-спросиила она,не желая приносить неприятности своей новой знакомой.-Я вернусь домой и все будет хорошо
Но Клок Звезды отрицательно мотнула головой и махнула хвостом в сторону пещеры,как бы приглашая следовать за ней.

0

33

- Может, мне действительно нужно уйти? - хныкая, спросила Снежиночка. - Я вернусь домой и все будет хорошо!
- Надеюсь, ты не будешь бегать и прыгать в моей пещере. Ты можешь прижаться к моему боку, если тебе холодно, но никаких игр! - входя в пещеру заявила Клок Звезды. Знает она, как котята могут иногда расшалится. Сама когда то такой была! Но она же одна, играть ей не с кем. Да и вообще, она необычная какая то...

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-10-24 20:21:18)

0

34

- Надеюсь, ты не будешь бегать и прыгать в моей пещере. Ты можешь прижаться к моему боку, если тебе холодно, но никаких игр!-Выдвинула условия Клок Звезды.Снежиночка кивнула и вошла в пещеру.Она оторвала несколько крупных кусков мха от огромной подстилки и положила их рядом.Беглянка немного подвинула их и получилась свежая подстилочка.Снежиночка улеглась и закрыла глаза.Сон не брал её а Клок Звезды ещё не спала.Снежиночка посмотрела на неё и спросила:
-Ты ведь думаешь что я не совсем обычный котенок?Это не совсем так.Я...просто одинока и поэтому у меня много времени.Ну...учится всякому там.Так что...-Снежиночка зевнула и плотно свернулась калачиком на подстилке.В этот раз сон сморил её и она погрузилась в мир снов...

+1

35

- Ты ведь думаешь что я не совсем обычный котенок? Это не совсем так. Я... просто одинока и поэтому у меня много времени. Ну...учится всякому там. Так что... - Снежиночка зевнула и плотно свернулась калачиком на подстилке. В этот раз сон сморил её и она погрузилась в мир снов...
- Учится тебе еще рано. Наслаждайся детством, оно не вернется назад. - философски заметила предводительница. Посмотрев на маленькое тельце, одиноко лежавшее на маленьком кусочке мха, Клок Звезды аккуратно перенесла Снежиночку на свою подстилку, обложила ее кусочками мха, которые та ранее оторвала, и свернулась вокруг Снежиночки. Ей очень хотелось спать, а Снежиночка так согревала...

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-10-24 20:37:47)

0

36

Снежиночку подняло в воздух а потом её накрыло что-то теплое и мягкое.Снежиночка зарылась носом в незнакомый во сне мех и снова крепко заснула.
Проснулась она от того,что приятное тепло исчезло а в пещеру просачивались слабые лучики света.Снежиночка потянулась и увдела,что всю ночь провела на подстилке предводительницы.
Так вот что было за тепло.-Подумала Снежиночка и вылезла из пещеры.Клок Звезды сидела около скалы и разговаривала с какой то кошкой.Снежиночка села поодаль и стала вылизываться,ожидая,когда на неё обратят внимание.

0

37

- Хорошо, Молочко, я подумаю над тем, что Розолапке уже пора отправится к старейшинам. - Клок Звезды уже хотела было пойти будить Снежиночку, как вдруг увидела, что котенок уже вилизывается. Когда я вижу этого котенка, на сердце как будто теплее. Ах, у меня никогда не было и никогда не будет детей, но я бы с радостью стала мамой Снежиночки! Не представляю, как ее мать не беспокоиться о ней! Ласково коснувшись кончиком хвоста плеча Снежиночки, предводительница племени Ветра мягко сказала:
- Пора идти в лагерь Грозового племени.

0

38

Кто-то дотронулся до плеча Снежиночки и та,вздрогнув,увидела перед собой Клок Звезды.
-Пора идти в лагерь Грозового племени.-Мягко проговорила она.
Снежиночка кивнула
-Действительно,мама скорее всего уже хватилась меня.-Снежиночка улыбнулась и последовала за Клоком Звезды на пустошь.
-Знаешь,теперь я буду не так одинока,ведь теперь у меня есть друг.Так что не удивляйся если увидишь меня на своей территории.

0

39

- Знаешь, теперь я буду не так одинока, ведь теперь у меня есть друг. Так что не удивляйся, если увидишь меня на своей территории. - подвела итог Снежиночка.
- Я то не удивлюсь, если ты будешь здесь бродить, но постарайся не слишком часто здесь быть, а то будешь считать своим вторым домом племя Ветра! - ответила предводительница племени Ветра.

_____________
офф: извиняюсь за короткий пост😝

0

40

-Я то не удивлюсь, если ты будешь здесь бродить, но постарайся не слишком часто здесь быть, а то будешь считать своим вторым домом племя Ветра!-Предупредила Клок Звезды.
-Не буду!-Засмеялась Снежиночка и потеревшись боком о бок предводительницы побежала в лагерь,все время оглядываясь.
Мдаааа,ну и денечки у меня выдались-Подумала Снежиночка.
-Я надеюсь,она не исчезнет,как мираж.-Пробурчала Снежиночка и прибавила шагу.

Отредактировано Снежиночка (2012-10-27 22:13:18)

0

41

Клок Звезды бежала за Снежиночкой, которая оглядывалась через каждый мышиный хвостик. Боится, что я исчезну! - догадалась предводительница. Прикинув в уме свой план, Клок Звезды подумала что будет, если она испуганно вскрикнет и быстренько вскарабкается на дерево, ожидая реакции Снежиночки. Когда Снежиночка поймет, что я пропала и пойдет вперед, я некоторое время, буду карабкатся вслед за ней а потом, в чаще, прыгну на нее с ветки! - злорадно подумала предводительница племени Ветра. Она напружинилась, и с криком:
- Помогите!
взметнулась на дерево и бесшумно затерялась среди листвы.

0

42

- Помогите!-Кто-то вскрикнул и Снежиночка обернулась.Этого не могло случится!-Выпустив когти подумала Снежиночка.Она не могла ичезнуть!-Вот она зажмурилась Это Клок Звезды...С ней что-то случилось.Но чем я могу помочь?-И вот с золотой слезинкой на щеке она продолжила путь в лагерь.
Этого я и боялась...Что она исчезнет,будто её и не было!Значит,мне все...приснилось что-ли!?Нет.Этого не могло случится!-Вот в таких ужасных мыслях была сейчас наша беженка.В листьях деревьев послышался шорох и Снежиночка насторожилась.
-Кто здесь?-Громко спросила Снежиночка.-Выходи!Я не боюсь тебя!-Шорох повторился и из кроны дерева кто-то выпрыгнул.Снежиночка не заметила кто,но она боялась повернутся-Кто-то был за её спиной

0

43

- Кто здесь? Выходи! Я не боюсь! - громко крикнула Снежиночка. в ее голосе ясно слышался страх.
Вот! Самое оно! Нужно прыгать! - решила про себя Клок Звезды. Это шанс!
Клок Звезды втянула когти, оттолкнулась задними лапами и полетела. Но кошка немного промахнулась и приземлилась точно позади Снежиночки.
Черт! Я упростила свой единственный шанс! Но у меня есть еще одна возможность напугать этого котенка!
Котенок! Если ты хочешь спасти свою приятельницу идем за мной! Но ты можешь также трусливо сбежать! - пробасила кошка, еле здерживая смех.

0

44

-Котенок! Если ты хочешь спасти свою приятельницу идем за мной! Но ты можешь также трусливо сбежать!-Пробасил незнакомый голос какой-то кошки.
Снежиночка возмутилась и фыркнула.
-Как смеешь ты называть меня трусихой?-Она резко развернулась и увидела перед собой...
-Клок Звезды-Прошептала она и тут же разолилась.-Ты...ты что здесь делаешь?Что ты делаешь на нашей территории-Заверещала Снежиночка.
-Я думала у тебя есть достоинство!А ты взяла иперешагнула нашу границу!Да ещё и вглубь территории зашла!-Снежиночка была возмущена и её всю била дрожь.
-Но я не позову воинов-В знак примирения сказала кошечка и стала ожидать ответа.

0

45

- Но я не позову воинов.
- Эй, котенок, если ты не забыла, я пообещала проводить тебя до лагеря и доложить Небесной Звезде о том, что ты появлялась на моей территории. Ты должна быть благодарна мне за то, что тебя не сожрал ястреб! - ощетинилась Клок Звезды. Какой невыносимый котенок! Разве он забыл о тм, что я говорила ему еще вчера?!

0

46

- Эй, котенок, если ты не забыла, я пообещала проводить тебя до лагеря и доложить Небесной Звезде о том, что ты появлялась на моей территории. Ты должна быть благодарна мне за то, что тебя не сожрал ястреб!
-Я не думала что ты говоришь серьезно.-Оставалась невозмутимой Снежиночка.-Ну...Рассказывай.Мне то все сходит с рук!-Заявила Снежиночка не зная что может за этим Последовать.Примирение или ссора?Снежиночка не задумалась,но чувствовала что совершила ошибку.

0

47

-Я не думала что ты говоришь серьезно. - самодовольно и невозмутимо сказала Снежиночка.
- Я что, по твоему, похожа на клоуна?! - рявкнула предводительница племени Ветра.
-Ну...Рассказывай.Мне то все сходит с рук! - заявил котенок.
- Сойдет, или нет, это не мое дело. Пусть разбирается Небесная Звезда! - чуть смягчила свой тон Клок Звезды.
- Пойдем. Мое племя нуждается во мне. Я не могу провести в этом лесу всю свою жизнь.

0

48

- Я что, по твоему, похожа на клоуна?! - рявкнула предводительница племени Ветра.
-Сойдет, или нет, это не мое дело. Пусть разбирается Небесная Звезда!Пойдем. Мое племя нуждается во мне. Я не могу провести в этом лесу всю свою жизнь.
Снежиночка недовольно посмотрела на неё,потом кивнула головой и засеменила в лагерь.Клок Звезды за ней.
И что на неё нашло?-Думала Снежиночка по пути в лагерь.-Вроде как она не обещала "проводить" меня.Ну и ладно!
Снежиночка быстрее припустила в сторону лагеря.

0

49

Шагая, предводительница племени Ветра думала о Снежиночке:
Как то мы разойдемся не по дружески. Но ведь мы же друзья? Зря я ее напугала. Она теперь дуется на меня! И что мне делать? Извинится, что ли? Ладно, извинюсь сейчас!
Поровнявшись рядом с котенком, Клок Звезды сказала:
- Прости меня. Я на пугала тебя? Сильно? Может быть, тебе стоит пойти к Солнцегривке?

0

50

-Прости меня. Я на пугала тебя? Сильно? Может быть, тебе стоит пойти к Солнцегривке?-Спросила у Снежиночки Клок Звезды.
-Да нет-Удивленно сказала Снежиночка-С чего ты взяла?Со мной все в порядке.-Она не пыталась отвергнуть попытку примирения.
-А сама ты как?Вроде,воинам Ветра не свойственно лазить по деревьям.Не поцарапалась?

0

51

-А сама ты как?Вроде,воинам Ветра не свойственно лазить по деревьям.Не поцарапалась? - примирительно спросила Снежа.
- Нет, я умею лазить по деревьям. А ты неуклюжа у меня на вересковой пустоши! - пустила шутливую колючку Клоз Звезды в адрес Снежиночки.
"- Эй, не моя вина в том что ты так заметна! Ты сидишь на холме, машешь хвостом, да еще вдобавок и белая вся!" - засмеялась предводительница.
- Помнишь?

0

52

- Нет, я умею лазить по деревьям. А ты неуклюжа у меня на вересковой пустоши!-Пошутила Клок Звезды
Снежиночка в шутку надулась.
"- Эй, не моя вина в том что ты так заметна! Ты сидишь на холме, машешь хвостом, да еще вдобавок и белая вся!" - Не без смеха припомнила предводительница.
- Помнишь?-Спросила Клок Звезды.
-Помню,помню,а как же?
Вот так и прошла их дорога до лагеря.Они болтали,смеялись и шутили.
-Ну все,ещё увидимся-Попрощалась Снежиночка.

0

53

-Ну все,ещё увидимся! - Снежиночка попыталась улизнуть.
Не хочет, чтобы я Небесной Звезде все докладывала. Ну ладно, раз она так хочет... - усмехнулась предводительница.
- Вырастай скорее! Поболтаем на Совете! И в гости заходи, только не слишком часто! - сказала Клок Звезды.
Не дождавшись ответа, Клок Звезды развернулась и потрусила назад, в свое племя. В племя Ветра.

0

54

- Вырастай скорее! Поболтаем на Совете! И в гости заходи, только не слишком часто!-Крикнула ей вслед Клок Звезды и не дожидаясь ответа побежала на свою территорию.
-Ладно-Пробормотала Снежиночка и улыбнувшись потрусила в ясли.Теперь у неё есть первый друг.Да ещё и предводитель!Все котята дружно ей позавидуют!Она задрала носик и побежала быстрее.Добежав до детской,она свернулась калачиком около мамы и сладко засопела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Неожиданная встреча,нелогичная дружба