Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Неожиданная встреча,нелогичная дружба


Неожиданная встреча,нелогичная дружба

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Стоит прохладный летний вечер.Снежиночка сидит на вересковой пустоши.Сзади подходит Клок Звезды и завязывается знакомство...

+1

2

Снежиночка сидела на холмике,на территории племени Ветра.Ветерок обдувал её со всех сторон.Она и не думала возвращатся в лагерь сегодняшней ночью.Она собиралась вернутся в лагерь завтра и попытать счастья с Туманом.Снежиночка задумчиво смотрела куда-то вдаль,видя то,чего не видят другие.Ей было скучно в лагере хотя там было довольно много котят.Из-за своего характера у неё не было друзей,но она была уверена,что появятся.Она была одинока в племени,в то время,как её мать пользовалась всеобщей любовью.Отец тоже не был похож на дочь,но и похожим на Кремовую его тоже не назовешь.Он всегда рвался в бой...Снежиночка сидела так и думала о том что следовало бы изменится.Вдруг на вересковой пустоши послышались шаги и Снежиночка сразу прильнула к земле...

0

3

Клок Звезды сразу заметила на пустоши эту белую. Ее же так видно!
Окрас - белый, у нас в племени нет таких! Сидит - на холме, для нас это словно знак какой, "Вот она я!"! Да еще и хвостом помахивает, словно флагом каким. Милочка, это вам не лес, здесь все видно! Так, а чем это попахивает? Господи, да неужели вонючее Грозовое племя? Боже упаси, так это же котенок! Надо срочно его в племя отвести, назад, потерялась наверно, бедная...
Как только Клок Звезды увидела что это котенок, все ее враждебное настроение улетучилось.
Она же не опасна, охотиться даже не может!
Она подошла так громко, как только могла. Кролик удивленно пошшевелил ушами, а затем унесся прочь. Предводительница сердито фыркнула. Мышиный помет! Даже мышеголовый кролик догадася, что надо убежать, а эта просто припала к земле.
Она, наверное, дороги не знает!
- Тебе дорогу домой показать? - спросила Клок Звезды.

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-10-19 16:22:01)

0

4

Офф:Поправь.Я из Грозового племени

0

5

-Тебе дорогу домой показать?-Как то обеспокоенно спросила подошедшая кошка.Снежиночку не волновало то,что кошка из племени ветра.Она ведь уже имела дело со старшим воином Речного племени,когда решила сходить к ним на границу.
-Да нет,не нуждаюсь!-Огрызнулась Грозовая кошечка.-А ты видно воительница племени Ветра?-Оценивающе разглядывая предводительницу спросила Снежиночка.И тут же нагло заявила:
-Я тебя не боюсь!
Взрослая кошка ощетинилась и Снежиночка отступив назад выдержала её взгляд

0

6

Снежиночка написал(а):

Офф:Поправь.Я из Грозового племени

офф: >_< сейчас

0

7

- Я тебя не боюсь!
Кошка ощетинилась и угрожающе выгнула спину, но затем успокоилась и начала вылизывать грудку.
Котенок, что с него взять. Луны четыре отроду.
- Эй, не моя вина в том что ты так заметна! Ты сидишь на холме, машешь хвостом, да еще вдобавок и белая вся! А как разговориваншь ты с предводителем! С Небесной Звездой ты тоже так нагло себя ведешь? Ты знаешь, что я могу сейчас убить тебя? И никто не поверит что это была я... - Клок Звезды мечтательно улыбнулась.

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-10-19 16:30:05)

0

8

- Эй, не моя вина в том что ты ак заметна! Ты сидишь на холме, машешь хвостом, да еще вдобавок и белая вся! А как разговориваншь ты с предводителем! С Небесной Звездой ты тоже так нагло себя ведешь? Ты знаешь, что я могу сейчас убить тебя? И никто не поверит что это была я... -Сказала  предводительница.
Снежиночка мгновенно пожалела о своих словах.
-Да ладно тебе-Буркнула она-В Грозовом племени мне одиноко.Я не ищу другого дома!Ты не подумай!Просто решила выйти и проветрится.Никто  никогда не подумает что я могла сбежать.-Снежиночка знала что права.Никто и не подумает что она сбежала.Снежиночка часто пряталась и уединялась,поэтому родители не боялись.Она говорила проницательно,пытаясь смилостивить предводительницу Ветра.
-Если хочешь,убей меня.Но вскоре меня хватятся...-Ответа не последовало-Ну,вообще то я собиралась заночевать сдесь,но раз ты так...-Снежа повернулась к Клоку Звезды спиной и нарочито медленно поплелась в сторону леса.
Ну и как она отреагирует на это?-Подумала Снежиночка

0

9

- Ну, вообще то я собиралась заночевать здесь, но раз ты так...
- А-ну-ка иди сюда! - хмыкнула предводительница. - Я, конечно, понимаю что никто тебя не хватиться, но все же... Оставайся, но утром я сочту необходимым доложить все Небесной Звезде. Сейчас уже позно возвращаться в Грозовое племя и поэтому ты будешь ночевать в нашей детской! Ты ведь, котенок, правда? От тебя пахнет детской! И без возражений! В этих землях правлю я!

0

10

- А-ну-ка иди сюда! - хмыкнула предводительница. - Я, конечно, понимаю что никто тебя не хватиться, но все же... Оставайся, но утром я сочту необходимым доложить все Небесной Звезде. Сейчас уже позно возвращаться в Грозовое племя и поэтому ты будешь ночевать в нашей детской! Ты ведь, котенок, правда? От тебя пахнет детской! И без возражений! В этих землях правлю я!
-Ладно,ладно-Не стала возражать Снежиночка.-Но Небесная Звезда ни за что не поверит,что один из Грозовых котят мог сбежать.-Заявила она и пошла следом за Клоком Звезды в лагерь.
-Клок Звезды...Тебя ведь так зовут?А вдруг твое племя не позволит остаться мне даже на одну ночь?Я лучше переночую где нибудь на пустоши.-Попыталась отвертется Снежиночка

0

11

- Думаю, что Небесная Звезда поверит мне на словах. А если нет, то я любезно предоставлю ей твои заметные следы на холмике! Их даже дождем не смоет! - воскликнула Клок Звезды. Но тут котеночек попытался отвертеться... Ну уж нет, милочка Лягушка Путешественница, ночевать ты будешь в лагере!
- Ну, если ты не забыла, то я предводительница племени Ветра! Они просто обязаны мне подчиниться! - предводительница увидела, что Снежиночка задними лапами увязла в песке, и, схватив ее за шкирку, донесла прямо до каменной груды, за которой начинался лагерь.

0

12

Офф:Завтра напишу постик

+1

13

Офф: ((((((((

0

14

Офф:Или сегодня.Токо позже.Сейчас чего то не хочется т_Т

0

15

Офф: (((;(((

0

16

-Ладно,ладно-Не стала возражать Снежиночка.-Но Небесная Звезда ни за что не поверит,что один из Грозовых котят мог сбежать.
- Думаю, что Небесная Звезда поверит мне на словах. А если нет, то я любезно предоставлю ей твои заметные следы на холмике! Их даже дождем не смоет!
-Клок Звезды...Тебя ведь так зовут?А вдруг твое племя не позволит остаться мне даже на одну ночь?Я лучше переночую где нибудь на пустоши.-Попыталась отвертется Снежиночка.
- Ну, если ты не забыла, то я предводительница племени Ветра! Они просто обязаны мне подчиниться!-Заявила Клок Звезды.
Снежиночка вышла следом за предводительницей на ровную поверхность и тут же угодила задними лапами в песчаную насыпь.Она попыталась высвободится,но Клок Звезды оказалась быстрее.Она схватила котенка за шкиру и вытащила Снежиночку из песка.
-Фух-С облегчением вздохнул котенок.-Спасибо

0

17

- Фух, - с облегчением вздохнул котенок. - спасибо. - Клок Звезды фыркнула, уставившись на неуклюжего котенка.
- Да незачто! Просто идти надо быстрее, чтоб не увязнуть. Давай иди, мы уже в лагере.
Клок Звезды с наслаждением вдохнула запах вересковой пустоши. Здесь ее дом... Здесь ее мать... Жаль, что ее отец не здесь... Он охотится на небесах...

0

18

-Да незачто! Просто идти надо быстрее, чтоб не увязнуть. Давай иди, мы уже в лагере.-Предупредила Клок Звезды
-Ух ты!-Снежиночка восторженно оглянулась по сторонам и глянула на предводительницу Ветра.-Ты что-то погрустнела.-С жалостью сказала кошечка и сама удивилась тому что прозвучало в её голосе.-У вас в племени что-то случилось?-Полюбопытствовал котеночек.Клок Звезды молчала-Эй.Скажи мне.Я же котенок,может помогу.Да и вообще,я могила.-Улыбнулась Снежиночка и выжидательно глянула на Клок Звезды.

0

19

- Да нет, в лагере все спокойно. Ты сомневаешься в силе моего племени?!- Клок Звезды злобно оскалилась, но затем пригладила шерстку. Мы не на Совете, а это всего лишь котенок.
- С моим племенем все в порядке. Просто... Когда я еще была учеником... Мой папа... Он умер... Умер... - выдохнула Клок Звезды. Вспомнилось все. Мама, без вольно рухнувшая рядом с отцом, папа недвижимый, холодный... Успокаивающий голос Звездного Луча... Да, папа был лучшим папой, лучшим воином, лучшим... Лучшим во всем.
- Я горжусь своим отцом. Он дал мне жизнь, вторую жизнь, жизнь полную мужества...

0

20

-Да нет, в лагере все спокойно. Ты сомневаешься в силе моего племени?!С моим племенем все в порядке. Просто... Когда я еще была учеником... Мой папа... Он умер... Умер... -Тяжело вздохнула Клок Звезды
- Я горжусь своим отцом. Он дал мне жизнь, вторую жизнь, жизнь полную мужества...-Голосом полным грусти произнесла сильная предводительница племени Ветра.
-Да...Жизнь несправедлива-Глубокомысленно заметил маленький котеночек.-Но она продолжается.Надо жить настоящим,а не прошлым.-Философски посоветовала Снежиночка.-Я понимаю,это очень грустно,но ведь он там,следит за тобой-Снежиночка подняла носик вверх,указывая на небо.Охотится со Звездым племенем.Ведь я права?

Отредактировано Снежиночка (2012-10-20 14:55:02)

0

21

- Права. Но не слишком ли философски ты мыслишь в свои то луны? - Клок Звезды весело пошевелила усами. Какой странный котенок. Лично мне было бы страшновато идти через весь лес одной, а потом еще и по пустоши. Странный, однако, котенок!
- Валяй, я покажу тебе детскую. Но учти, у нас все - под открытым небом, у нас не пещеры, а просто полянки.

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-10-20 14:59:46)

0

22

- Права. Но не слишком ли философски ты мыслишь в свои то луны?-Весело спросила Клок Звезды
-Да нет.Я самый мудрый котенок племени,можно сказать.Мудрее меня может быть только предводитель и глашатай-Ухмыльнулась Снежиночка
-Валяй, я покажу тебе детскую. Но учти, у нас все - под открытым небом, у нас не пещеры, а просто полянки.
-Тут наверное очень холодно,раз нету никаких пещер.-Заволновалась Снежиночка.
Этой маленькой путешественнице никогда ещё не приходилось ночевать без крыши.
А вдруг Ястреб?-Подумала Снежиночка
-А у вас тут хищные птицы часто появляюстя?-Испуганно спросила Снежиночка.

0

23

- Ястреб? Бывает, пролетает здесь, а что? Просто шмыгаешь в кусты, и все! Никакой ястреб тебе не страшен! Ты же успеешь? Ты просто такая толстая и коротколапая... - Клок Звезды оглядела Снежиночку с головы до ног. Да она совсем не похожа на котят племени Ветра. Вдруг не успеет? Идея!
- пещеры есть только у целителя и у предводителя. Ты будешь ночевать у меня в пещере!

0

24

- Ястреб? Бывает, пролетает здесь, а что? Просто шмыгаешь в кусты, и все! Никакой ястреб тебе не страшен! Ты же успеешь? Ты просто такая толстая и коротколапая...
Снежиночка насторожилась и тут же оскорбилась.
-Только не надо.Может по вашим меркам я толстая и коротколапая,зато по нашим я самая настоящая грозовая кошка!
Предводительница будто не слышала её.
-пещеры есть только у целителя и у предводителя. Ты будешь ночевать у меня в пещере!-Заявила Клок Звезды.
-Ого!-Снежиночка просто оторопела и не знала что сказать.Она будет спать в пещере самой предводительницы!
-Здорово!-Снежиночка запрыгала вокруг предводительницы.-Ты серьезно?

+1

25

- Ну да. Во - первых, я не хочу нести в лагерь к Небесной Звезде тело мертвого котенка. Смерть котенка - это же ужас! А во - вторых, ты, ну а точнее, твое тело могло бы послужить начало войны! А я этого не хочу! Идем к Скале, я сообщу племени о тебе. - Клок Звезды смотрела на звезды, где сейчас ее отец. Правильно ли я сделала, папа? Правильно ли то, что у меня в пещере будет спать вражеский котенок?

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-10-20 15:50:14)

0

26

- Ну да. Во - первых, я не хочу нести в лагерь к Небесной Звезде тело мертвого котенка. Смерть котенка - это же ужас! А во - вторых, ты, ну а точнее, твое тело могло бы послужить началом войны! А я этого не хочу! Идем к Скале, я сообщу племени о тебе.-Приказала предводительница.
-Угу-Кивнула Снежиночка и когда Клок Звезды грациозно вспрыгнула на скалу и начала созывать совет подбежала к скале и села перед ней.

0

27

Офф: попозже, О'Кэйси? Не хочется чтото...

0

28

Офф:Оке

0

29

Офф: )))))

0

30

Офф:что-то ты долго не пишешь о_О

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Неожиданная встреча,нелогичная дружба