Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Рыжинки


Анкета Рыжинки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Цепь имен.
Рыженькая - Рыжинка - Рыжий Лист - Рыжка
2. Возраст.
12 лун
3. Племя и статус.
Грозовое племя/ученик целителя
4. Внешность.
Рыжинка - светло - рыжая кошечка с золотистыми глазками. "Носочки" у Рыжинки белые. У нее короткая шерсть. Кошку можно назвать трехцветной, так как кончик хвоста и кончики ушей у нее черные. У Рыжинки розовый носик. На лбу у кошечки три темно - рыжих полоски. У ученицы белая манишка, которую она тщательно вылизывает если волнуется, раздражена или напугана.
5. Характер.
Рыжинка - озорная кошечка. Она добрая, но если ее разозлить может ответить грубо и раздраженно. Так как она ученица целительницы, то она уже ходила к Лунному Камню, и в ее задорных глазах светится искорка мудрости Звездного племени. Кстати, к Звездному племени она относится не только с почтением, но и с веселостью.
6. Биография.
Мать: Синяя Луна
Отец: Огненный Шар
Сестра: Белышка
Брат: Чернорыжик
Наставник: Солнцегривка
Рыжинка родилась в сезон Юных Листьев, может поэтому она такая озорная, вечный котенок. У нее есть белоснежная сестренка, Белышка и черный с рыжим братец Чернорыжик. Синяя Луна - мама Рыжинки, а папа - Огненный Шар. Рыжинка приняла решение стать целителем когда увидела внутреннее спокойствие Солнцегривки.
7. Связь с вами.
ВКонтакте: Дарья Хомякова
E-mail: elasmoteriy@mail.ru
8. Ключ.
Только огонь спасет твое племя!

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-10-15 21:23:18)

0

2

неба разрешила.второго перса?

0

3

Угу

0

4

Я бы добавила еще пару строк и заменила часть "озорства" синонимами. А так хорошо, мне вообще нравится твой стиль письма. Принимаю.

0

5

Небка
тОГДА И мне можно, что ли еще одного перса с этой странички ? 0_о

0

6

Небка, спасибо! Буря, а ты кого хочешь создать?

0

7

Буря Песка
У тебя же их и так очень много, нет? Надо справляться со всеми...

0

8

Клок, я бы хотела создать предводу Крови
Небк, я вроде справляюсь. Львиное Сердце играет со Снежиночкой и Белым Пятном, Буря Песка с Солнцегривкой, Воробьинница с Молочком во Флешбеке. Но предводу Крови я пока не хочу создавать, ведь в городе нет никого(((

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Рыжинки