Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижние скалы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Да уж... Семья не подарок... Но ведь когда ты воскреснешь, ты придешь к нам и... можешь быть мне братом - Снежиночка улыбнулась ему посмотрев на него через плечо. Белое Пятно посмотрел ей в ответ. На секунду два взгляда: вересковый и ледяной, встретились, но тут же коты отвели глаза.
- Ведь... Даже если тебя не любила семья... мне ты дорог. Моя семья точно будет любить тебя, как моего брата. Только не исчезай, прошу. - И она добавила уже бодрее, - Иначе кто же спасет меня от падения в какой нибудь овраг?
Пятно посмотрел на кошечку и улыбнулся. То, что он никогда раньше не делал.
- Это уж точно! Но куда же я по-твоему могу исчезнуть? - это был самый главный вопрос, крутившийся в голове котика. Однако Снежиночка права - семья уже давно не жива, прошло много лет, но ведь Белое Пятно вернётся, а затем уйдёт со Снежиночкой в Грозовое племя! Прощай, Сумрачный лес! Прощайте, ужасные сны! Пятно уже больше к вам не вернётся!

0

32

- Это уж точно! Но куда же я по-твоему могу исчезнуть?-Спросил Пятно.
-Ну не знаю.Ты же можешь бросить меня и убежать.А я бедненькая,одна останусь!-В шутку проканючила Снежиночка.-Вот ты уйдешь куда-нибудь,а я свалюсь в яму и лапы переломаю.Виноват будешь ты!-Продолжала шутить Снежиночка,но увидев немного мрачный настрой друга замолчала.
-О чем ты думаешь?-Спросила Снежиночка после минутного молчания.-Мне ты можешь сказать,я ведь знаю про Сумрачный лес и вообще...Могу как нибудь помочь.
Снежиночка уставилась на него,и стала ждать ответа.

0

33

Львиное Сердце молча шла впереди котов Медленно поднимаясь воздух давил на легкие становилось труднее дышать Горный пик заканчивался Волчица уже вошла в облако Когда Львиное Сердце выглянула с другой стороны облака то под лапами не было видно ничего словно волчица парила в вышине и лапы не касались земли Но надо было спускаться На счастье спуск к водопаду был легок

0

34

----- Trial post ------
(Many thanks to the White Spot - without it to translate it didn't turn out!)
Ночь Без Звёзд быстро добралась до Заброшенного гнезда. Когда-то она уже здесь была - когда ушла из клана вместе со своим преемником, будущим сказителем. Однако, уже было очевидно, что назад им не вернуться. Время от времени кошка оглядывалась назад, чтобы убедиться, не отстал ли Ветер, Гулящий Между Скал.
Здание было вовсе не таким уж и устрашающим, как казалось ей прежде. Главное, здесь всегда много мышей. Значит, юному будущему будет охотиться здесь проще, нежели в лесу.
- Здесь когда-то жили Двуногие, - приглушенным тоном начала она, - но очень давно, еще до прихода лесных племен на эти земли, оно было покинуто и осталось гнить. Здесь можно наловить много мышей, но нужно соблюдать осторожность. Доски старые, и иногда проваливаются. - кошка вспомнила, как когда-то сама провалилась - гнилая доска ее не выдержала. Тогда она сильно занозила лапу, - Значит так, охотничья стойка. Тебе нужно низко припасть к земле и осторожно двигаться вперед, - Ночь быстро продемонстрировала стойку и сделала несколько бесшумных шагов, - Здесь наши приёмы не помогут, ястрбы вряд ли проникнут сюда! Когда ты подберешься к мыши на расстояние небольшого прыжка, ты должен напружинить лапы и быстро прыгнуть вперед. Далее ты кусаешь дичь в шею и она мгновенно умирает. Если все понял, то пробуй.
Она хвостом указала на гнездо, возле которого они стояли и первая прошмыгнула внутрь. Там она отошла немного в сторону от Ветра, жестом показав ему, что он может приступать, и сама начала выслеживать мышку. Сделав все в точности так, как показывала Ветру, Ночь Без Звёзд быстро поймала средних размеров мышь, которой вполне хватит на взрослого кота. Затем она стала внимательно наблюдать за действиями ученика. Как прекрасно!
"Прекрасно, как ужасный сон!" - подумала кошка и уныло поплелась дальше.
-------->Земли племён

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.