Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » о.6 Home warriors


о.6 Home warriors

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро будут выложены персонажи. Внимание! Эти коты и кошки созданы по реальным представителям кошачьего общества в настоящем мире. И в данный момент я являюсь их владелицей.

0

2

1) Мурка

Имя: Мурка (нет цепи имен)
Биография Мурки.
Мурка родилась у Двуногих. Жила она хорошо, но некоторые обстоятельства вынудили ее уйти. Этими "некоторыми обстоятельствами" стали рождение мертвых котят и то, что люди называют предательством. Она решила сбежать от своих проблем, ведь она поняла, что ее выживут с, некогда, собственной территории. И к лесным котам пришла в 12 лунном возрасте.
Внешность Мурки.
Мурка - красивая трехцветная кошка. Основной цвет у нее - белый. А ярко-рыжие и черные пятна разбросаны по всему телу. Сама шерсть очень длинная. По всему ее спальному месту разбросаны маленькие волоски. Хвост у Мурки короткий и черный. Глаза у нее зеленые. Морда пропорциональная. Уши подходят к размеру ее маоенькой головки и неяркие травяные глаза ясно выражаются на фоне белых и черных пятен. Еще у нее необычный подбородок. Он весь черный, словно кошка испачкалась.
Характер Мурки.
Эта кошка очень отзывчива и добра. Но не стоит делать из нее куклу. Она сразу же вас раскусит и добра от нее не жди. Она может и когти выпустить. Также не стоит злоупотреблять ее вниманием. Если вы начнете приставать к ней, то она решит, что она вам нравится. Она может и пофлиртовать. Если вы ей не отвратительны. Подруг у нее практически нет. Как некоторые говорят "она такая зашибенная, что ей нет равных". Любит поесть, но никогда не переедает - знает меру.

Это фото. выбирайте любое!

http://s1.uploads.ru/t/KLOeW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/PEKCx.jpg
http://s1.uploads.ru/t/tQ0pF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Rx8Bn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UeDPj.jpg
http://s1.uploads.ru/t/JW29n.jpg
http://s1.uploads.ru/t/eiwvl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/yhdIK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mCqOg.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YksAl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/g9fje.jpg
http://s1.uploads.ru/t/AK5c7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/hDAok.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RTZmA.jpg
http://s1.uploads.ru/t/g1azc.jpg

0

3

2) Вася
Имя
Вася
Цепь имен
Отсутчтвует
Племя и статус
Грозовое; Воитель
Характер
Кот добр и отзывчив. Всем все прощает, если, конечно, они извинятся. Сам кот простой, но с необычной историей. О ней будет рассказано в Биографии. Любит укрыться в одиночестве в тени деревьев. Не любит открытые пространства и предпочитает охотиться на белок и полевок.
Внешность
Вася неаккуратный кот. Весь его живот грязен и уже серый, а не белый. Хвост рыжий ободранный и, конечно же, грязный. Правое ухо висит как у вислоухого кота. В драке Васе задели какойто нерв и ухо перестало стоять, но слышит кот отлично. Морда у Васи большая и рыже-белая. Сам кот не очень больших размеров.
Биография
Вася родился у Двуногих, но совсем не рядом с лесом, где сейчас живет. В две луны котенка отвезли в лес на Чудовище и выкинули на травяной покров на большой скорости. Может на счастье его подобрали и увезли на много миль. Так он попал в новый дом. В нем же он познакомился с Муркой, которая горит желанием умчаться в лес. Через два дня коты сбегают. Иногда коты видят свой бывший дом и нисколько не жалеют о своем выборе.

авы

http://s2.uploads.ru/t/Yk3e4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3q0k5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YHCqO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/1i38k.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IDbns.jpg

0

4

3) Кнопа
Имя
Кнопа
Цепь имен
Кнопочка - Кнопка - Кнопа
Племя и статус
Теней; Воительница
Возраст
15лун
Характер
Кнопа кошка с характером. Он уже укрепился в ее юной головке. Воительница никогда не сделает что ей не хочется. Конечно она выполняет приказы своего предводителя беспрекословно и в бою она сражается отчаянно. Но если у нее еще раз будут котята то она уж их поимеет от взаимной любви. Любит лежать на солнце. Обожает маленьких котят, но только смотреть на них, а не играть. Да, кстати! Она считает себя взрослой. Не любит развлекаться, а предпочитает умеренные разговоры о смысле жизни, хотя ее так и подрывает поиграть с листиками
Внешность
Трехцветная кошка с зелеными травяными глазами. Когти у Кнопы острые и прямые. Кошка их постоянно точит об камни. Шерсть у нее средневыделяемая в кустах. Дело в том, что от постоянного нахождения на солнышке длинная пушистая шелковистая шерсть немного выгорела. Кнопа еще никому не признавалась, что ей тяжело ухаживать за своей шерстью. И вот еще что.В густых зарослях елей и сосен ее нежная шерстка постоянно цепляется за сучки деревьев. А потом в лагере юной воительнице приходится часами вычищать из своей шерски иголки. Но это того стоит. Много котов обращают свое внимание на эту особу
Биография
Кошка родилась в Грозовом Племени от красавицы Мурки и от воителя Племени Теней. Тогда перед Муркой склонялись много сердец но мать выбрала Озеро - отца Кнопы. Кошечка была первым котенком перешедшим в другое Племя. Грозовые коты не очень-то и любили маленькую трехцветную кошечку. И, чтобы спасти Кнопку от презрения соплеменников, родители решили поместить ее в Племя Теней. Ученики не возражали против такого замечательного соседства. На удивление, и воители быстро ее приняли. Может из-за того, что ее отец один из самых уважаемых котов леса

Авы

http://s3.uploads.ru/t/x0CbX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gjr8G.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sX7K4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hI2D6.jpg

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » о.6 Home warriors