Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood #3. В честь осенних листиков :3


Flood #3. В честь осенних листиков :3

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

не умею((((Но я поробую
а что на счет клок звезды? она на одном профиле делает второгг перса. можно?

0

62

Всем привет! Неба, а ничего если начну самовольничать в теме с травами целителей? Я знаю откуда это взято, но к примеру тот же пункт с клевером не совсем верен. Естесвенно вся информация будет проверяться инетом.

0

63

Солнцегривка
Конечно, я только "за")

0

64

Вот так Клок Звезды небольшим сообщением заставил меня прочесть целый экскурс о пользе клеверов. Вот погоди я тебе припомню!!!

0

65

ЛОЛ, я все-таки сменила картинку себя в таблице!

0

66

Мы с тобой обе фигнёй маемся! Одна картинки меняет, другая мутотень о народной медецине читает)))) Картинка кстати красивая!

0

67

Хайль всем (мне ведь можно во флудилки писать?)! Может, если меня примут, сдружимся. Но я надеюсь на худшее...

0

68

Черномордый
Привет и тебе на нашей поляне! Официально я здесь один из самых старейших игроков, ну настолько старая, что аж песок сыпется, но постоянно, то пропадаю на год, то появляюсь и замаливаю все свои грехи перед участниками. Будем знакомы!
А мне всё-таки было бы интересно если бы твою анку приняли, по-крайней мере она необычная и оригинальная!

0

69

Солнцегривка
ага))
Черномордый
Да ладно, все будет ок, обещаю.

0

70

Солнцегривка написал(а):

Черномордый
Привет и тебе на нашей поляне! Официально я здесь один из самых старейших игроков, ну настолько старая, что аж песок сыпется, но постоянно, то пропадаю на год, то появляюсь и замаливаю все свои грехи перед участниками. Будем знакомы!
А мне всё-таки было бы интересно если бы твою анку приняли, по-крайней мере она необычная и оригинальная!

Ого, раз уж "старейшины" форума ко мне приятно относятся, можно увеличить свои шансы!=) Я ведь специально так сделал. Не хотел однотипную анкету, где котики со шрамами и все добренькие или плохие.

0

71

Ну почему когда я онлайн, никого больше нет?=( Я хочу переписываться...=(

0

72

Переписывайся, кто же мешает-то)
Кто-нибудь да онлайн, все равно.

0

73

Небка написал(а):

Переписывайся, кто же мешает-то)
Кто-нибудь да онлайн, все равно.

Ну, не все заходят.
P.S.: что с анкетой?

0

74

ну всеее. обещай быть активным и хорошо играть))

0

75

Небка написал(а):

ну всеее. обещай быть активным и хорошо играть))

Быть активным обещаю, по крайней мере, когда идут каникулы.

0

76

А где мне начать писать? http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats3.gif

0

77

Яхууууууууууу!!!!! И у меня очередной выходной!
Небка, всё таки приняла Черномордого, ну и правильно!

Черномордый написал(а):

Не хотел однотипную анкету, где котики со шрамами и все добренькие или плохие.

Поддерживаю! Сама уже столько подобных анкет начиталась и натворила, что как-то приелось! А тут впервые натыкаюсь на кота с раздвоением личности)))

Мне ещё нравятся анки про генномодифицированных котов с десятью лапами и зелёной шерстью, над которыми ставили опыты в лабораториях или пережившими ядерный взрыв. Натыкалась пару раз, была впечатлена.
Кстати, у нас ведь вроде такие личности на форуме ещё не появлялись? А то как раз захотела завести перса в племени Ветра, ну или так и быть одиночку, может написать нечто подобное?

0

78

Черномордый написал(а):

А где мне начать писать?

Кхем, ну я пока занята, но после оказания лечения выдуманного кота и показа Рыжинке/Клоку Звёзд, что вот чем занимаются целители, могу встретиться на границе.

0

79

Солнцегривка написал(а):

Поддерживаю! Сама уже столько подобных анкет начиталась и натворила, что как-то приелось! А тут впервые натыкаюсь на кота с раздвоением личности)))

У меня давно такая идея была, но никак не решался написать такую анкету.

0

80

Кстати, можно вместо "Участник" написать в личный статус "Джекил и Хайд"?

0

81

Черномордый
Неужели переписываться действительно не с кем?))

0

82

Снежиночка написал(а):

Черномордый
Неужели переписываться действительно не с кем?))

Пичалька, да! Не с кем, да!

0

83

Черномордый
Тогда можем что нибудь отыграть в ФШ.Вражду,или знакомство и потом дружбу

0

84

Не сейчас, чуть позже.

0

85

я так рада, что ни флуд, ни игра не стоят!)))

0

86

Хайль всем. Снежиночка, ну го отыграем флешбек, ШОЛЕ?

0

87

Черномордый
Смотря что.Вражду или дружбу?Да ещё придумать название темке,краткое описание и время события

0

88

Снежиночка написал(а):

Черномордый
Смотря что.Вражду или дружбу?Да ещё придумать название темке,краткое описание и время события

Гммм... Я не знаю. НАЖЫТЬ ВРОГОВ НИМЕДЛИНА!!!! Хотя, не знаю. Не хочется с первого дня уже НАЖЫТЬ ВРОГОВ...

0

89

Черномордый
х))Мне вообще то ещё два друга надо)Кстати,хочешь я тебе аву нарисую?Все условия по анкете будут соблюдены,ток черный надо ещё поискать о_О Или...Коричневый пойдет?

Отредактировано Снежиночка (2012-10-19 20:55:19)

0

90

Снежиночка написал(а):

Черномордый
х))Мне вообще то ещё два друга надо)Кстати,хочешь я тебе аву нарисую?Все условия по анкете будут соблюдены,ток черный надо ещё поискать о_О Или...Коричневый пойдет?

Ну давай друзьями. Про аву... Мммм... Ты точно не "умелица" вставлять текст?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood #3. В честь осенних листиков :3