Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood #3. В честь осенних листиков :3


Flood #3. В честь осенних листиков :3

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Ну вот и новый флуд. а то старый поднадоел :3

0

2

Всем приветик))

0

3

привет

0

4

Привки))

0

5

Чем маешься? Как здоровьице?

0

6

Молочко
Все Ок)Сама как?

0

7

Снежиночка
Да вот, устала немного))

0

8

Молочко
Чем занимаешся?))

0

9

Кстати,что-то ты давно за Белое Пятно не отписывалась)

0

10

Снежиночка
Да вот, пост пишу)

0

11

ну вот ихорошо

0

12

Воробьинница
)))) Раскусила)))

0

13

Молочко
Молочко
кого?

0

14

Воробьинница
Меня)) Я уже написала пост от Белого Пятна (я ракскрылась), сейчас пойду от Молочка писать)

0

15

Молочко
я уже не стесняюсь, что я - Буря Песка и Лайон Хат. Ну пиши))) А где?

0

16

Воробьинница
Во флэше)

0

17

Молочко
сейчас

0

18

Нафлудили тут такие без меня =="
Я тоже хочу флудить!!!! : D

0

19

Небка
тут немного

0

20

И снова всем привет!!! В общем, всё-таки решила обосноваться здесь, а то стыдно стало, что не заходила (честно мне стыдно, стыдно, ну очень стыдно, ну очень-преочень стыдно!)
Буря Песка
Огроменное тебе преограменое-преограмеднейшее спасибо во-первых естественно за создание этого чудесного места, а во-вторых за то что попыталась объяснить мне ситуацию с сюжетом. А старый сюжет это Знамение ветра? Ладно попытаюсь вникнуть в игровом процессе, а также разобраться, что здесь твориться, но только начиная со среды, пока нет времени. В общем ждите, целительница Грозового племени вновь решила вклиниться в бой (начиная со среды)!
Кстати, как участник я тоже начну участвовать здесь со среды, так что Небка кончилась твоя спокойная и тихая жизнь!

0

21

Буря Песка
Ну да, в сравнении с тем, сколько мы флудили год назад, это совсем ничтожная часть ничтожного флуда :3
Солнцегривка
Ты даже не представляешь, как я рада, что ты вернулась))

0

22

А я то как рада! Целый год не жила на форумах! Совсем одичала и отвыкла от инетного общения. Люди, важный совет для всех. Ни в коем случае не заходите на Readmanga - затянет, не выберетесь. Можно целый день сидеть читать, настолько захватывает

0

23

А у меня завтра не будет химии, а у меня не будет химии!!!!!!!! Я завтра на весь день свободна! Яхуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Солнцегривка
а у нас завтра химия, а у нас завтра химия((
меня вот почти все лето здесь не было, запустила я КВПП

0

25

Небка написал(а):

а у нас завтра химия, а у нас завтра химия((

Да ладно, это классный предмет! Я бы предпочла, чтоб у нас была химия заместо физики (а то надоело взглядом полного болвана глядеть на доску, пытаясь хоть как-то врубиться во все эти формулы!). Только в институте я поняла, что физика - оружие массового уничтожения. Достаточно посмотреть на аудиторию и понимаешь, что абсолютно все люди с нашего факультета идут параллельно от физики. По крайней мере выражения лица у всех примерно одинаковое. А вот развлекаются люди абсолютно по разному, кто просто в игрушки на мобилке режется и болтает, кто, как я, пытается хоть что-то понять во всей этой мутотени, кто как парень рядом со мной сооружает из ручек и линеек странные и сложныые конструкции наподобии весов или нечто, похожего на самолёт. А у некоторых так вообще целых две пары физики подряд. Изредка даже хочется остаться, чтоб посмотреть что творится с людьми на второй паре.

Небка написал(а):

меня вот почти все лето здесь не было, запустила я КВПП

Ничего, это всегда так! Любой форум развивается одинаковыми толчками - то резкий подъём, то резкий спад и ничегонеделание. Наврное, только самые большие форумы, наподобии СКЛ, прошли все эти этапы и пришли к равновесию. Хотя нет, вру, у них тоже порой бывают спады активноти. Если действовать по привычной схеме - разбрасывание реклам, везде где попало, рано или поздно народ подтянется.

0

26

Солнцегривка
в том и дело, нет времени((

0

27

Я смогу порекламить в субботу - воскресенье. Ты не против, если рекла будет идти вместе с моим форумом?

0

28

Буря Песка
нет канешн, буду благодарна)

0

29

)))
меня с ЗЛ сняли с модера!!!!

0

30

Буря Песка
а ЗЛ это что? ЗЛО? х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood #3. В честь осенних листиков :3