Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Ветрогона


Анкета Ветрогона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:
Ветерок - Ветер -
Ветрогон - Ветрозвезд.
Возраст:
19 лун.
Племя, в которое хотите попасть:
Грозовое племя.
Статус в племени:
Воитель.
• внешность:
Белоснежный кот, с голубыми глазами, одно ухо у него разсечено речным котом в форме буквы У, выдают в нем бывалого рубаку. Широкая спина с черной полосой вдоль позвоночника. Лапы длинные, благодаря которым кот обладает невероятной ловкостью.
• характер:
Дружелюбен, общителен,открыт к дружбе с представителями других племен, но когда дело доходит до драки, пощады не жди! Имеет инстинктивный страх к воде, и старается избегать даже неглубокой лужицы. Он также ненавидит и презирает бродяг и одиночек,називая их отбросами котячего мира.
• биография:
Родился он в пору Зеленых листьев, когда снег только начинает таять, а лес уже изобильствует дичью. Но через несколько недель отроду, его настигло ужасное горе: его мама и папа погибли в пучине вод розлившейсят реки (отсюда и панический
страх к воде). Ветерка и еще двое его братьев выкормила и выпестовала чужая королева. Время его ученичества прошли спокойно, и когда ему исполнилось 12 лун, его посвятили в воины.
Связь:
myrlok99@mail.ru
Ключ:
ВЕРНО. БУРЯ ПЕСКА.

0

2

Длиные лапы - коты ветра. укороти немного
панический страх к воде - как же он пьет?

0

3

Буря Песка
Ну, это несущественно. В принципе можно и принять.

0

4

Небка
Я знаю. Но мне все жехотелось бы чтобы он/она ответил/а

0

5

Буря Песка
ну, видимо он/она не ответил(а) :3

0

6

Небка
Ну согласись же. мало!

0

7

Буря Песка
отпишись лучше в другой теме...

0

8

Небка
какой же?

0

9

да нормально!

0

10

Ветрогон
Ладно, принимаю. Только пусть у него будет не в смысле вообще панический страх к воде, а пусть он боится воды в смысле утонуть.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Ветрогона