Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Поселения Двуногих. » Поле после поселения


Поле после поселения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Это поле находится за высоким забором.

0

2

Высокий забор<<
Lion Heart перепрыгнула через забор и оказалась на мягкой пушистой траве. Ее лапы ощущали прилив бодрости. и они были готовы бежать и бежать в любое место планеты!
Справа виднелись горы. По слухам там жили какие-то коты. они называли себя Кланом Падающей Воды. Но волчица так и не смогла туда попасть.
-Надо отдохнуть!
Радостно прокричала Одиночка. Она побежала как маленький котенок по знакомым полям. Где-то там виднелся лес! Но им надо было идти мимо Скал. К морю!

0

3

<<Высокий забор.
Почувствовав траву под лапами грозовая кошечка вновь сориентировалась по запаху и пошла.Она чувствовала себя куда уверенней на траве,чем около гремящей тропы и прочего.Вдруг она почувствовала что тут запах заметно усилился.
-Значит победа! я догнала их!-Мысленно возликовала кошечка.
Она шла и шла пока запах не оборвался и она не наткнулась на кучу меха.
-Ура!!!-во весь голос мяукнула Снежиночка-Я нашла вас!
Куча меха заворочалась...

0

4

Волчица услышала, как кто-то пролезает за оградой в кустах. скосив глаза, львиное сердце увидела белоснежный маленький клочок белого меха. он двигался мордой вниз, следуя по запаху. Она не поднимала головы до тех пор, пока не уткнулась носом в пушистый волчий хвост. Клочок поднял голову. Это была Снежиночка.
Nicht! Nein!*
Волчица перескочила на знакомый ей язык.
Warum?**
Львиное Сердце уже не понимала почему этот котенок никак не может оставить путешественников?! Но ее хладнокровность поражала. Все это она произносила с ненавистью глядя на Снежиночку. Серый хвост не дернулся, черные усы не двинулись с места. А угольные уши еле-еле дрожали от ветерка.
Под злостным взглядом белый комочек съежился и,0 кажется, немного задрожал, но не двинулся с места.
_____________________
* - НЕМ. - Не! Нет!
** - НЕМ. - Почему?

0

5

Куча меха развернулась.Это была та волчица.Она крикнула на неведомом языке:
-Nicht! Nein!Warum?-Она выкрикнула это с такой злостью и так гневно глядя на белоснежную кошечку,что та даже сьежилась под её взглядом.
-Можешь повторить,но по русски?-требовательно спросила Снежиночка.-Я пришла,что бы помочь вам хоть как нибудь!Ведь Белое Пятно мой первый друг...-Было видно что Грозовая кошечка потупилась и сейчас в смятении.Она ещё немного побаивалась говорить волчице это,но знала,что должна сделать-помочь Белому Пятну,хоть ценой собственной жизни!

0

6

-Можешь повторить,но по русски?
Требовательно ожидая ответа произнесла малышка.
Зачем тебе знать, что я произнесла? Без этого тебе будет легче жить!
Все-таки ответила волчица. Как будто Львиное Сердце будет ее учить немецким и английским!? Пусть сама там побывает и поймет, как трудно ориентироваться в чужой стране!
На волчицу внезапно наехали воспоминания.
Grun. Diie Alpen. Das Schnee!
Как все-таки там красиво!
Я пришла,что бы помочь вам хоть как нибудь!Ведь Белое Пятно мой первый друг...
Друг так друг.
Начало многообещающее.
А друзья должны быть вместе на расстоянии
последняя фраза была произнесена так уверенно, что вряд ли кто-нибудь не поверил бы.

0

7

-Зачем тебе знать, что я произнесла? Без этого тебе будет легче жить!Друг так друг.А друзья должны быть вместе на расстоянии-сказала волчица
-прошу!позвольте мне пойти с вами!-На глаза вечно дерзкой и задиристой Снежиночки накатились слезы.-Я знаю что из-за меня может что-то случится!Я слышала пророчество.Но все же я не брошу Белое Пятно!
Снежиночка смотрела умоляюще и чуть не плакала.Она не понимала,почему Белое Пятно...Не просыпается!
-Она убила его!-Промелькнула мысль в голове Снежиночки и за этим всем послышались крики и привиделась лужа крови.Но тут Снежиночка опомнилась Он же пока ещё призрак...Фух.Крепко спит!
Снежиночка бросила взгляд на призрак её друга и вновь умоляюще,глазами полными слезами,посмотрена на Львиное Сердце

Отредактировано Снежиночка (2012-09-29 21:30:29)

0

8

Пойти с нами? Многого она себе возомнила! Нельзя этого делать! Она всего лишь жалкий маленький котенок, который еле нас догнал. И которого могут убить в любой момент. Ох! она же постоянно из Племени сбегает! Что же это я так! Совсем забыла! Она же еще и нарушает закон. ей влетит! ах, бедная кошечка! Прям сейчас расплачусь!
Но мне почему-то хочется ее взять. Сама не знаю почему. Но пусть это решит Белое Пятно.
Пусть решит Бич.
Львиное Сердце специально сказала "Бич"

0

9

-Пусть решит Бич.
-Не говори так о нем!-Сквозь слезы прорычала Снежиночка.-Он больше не убийца!Он мой друг!-Снежиночка была зла но понимала что волчица специально назвала его так.-Я думаю что знаю,что он решит-тихо проговорила грозовая кошечка-Мне с вами нельзя...Но он вернётся ко мне когда нибудь!-Снежиночка развернулась и медленно поплелась обратно к забору,тихо плача.Она не верила в свои слезы,но все равно плакала.Она даже не верила в то,что Белое пятно откажет ей но все равно медленно удалялась от путников,что-то бормоча себе под нос.

0

10

ОФФ: Снежиночка теперь надо ждать Пятно. я сейчас найду ее ВК. а также на майле. в ЛС уже подтолкнула)))

0

11

Буря Песка
Офф:Ок)Я буду идти так мееееедленно медленно))

0

12

Белое Пятно уверенно шёл за Lion Heart. Откуда - то издалека повеяло свежестью. "А вот и море! Нам ещё недалеко! Но, кажется, мои лапы сейчас отвалятся!"
- Надо отдохнуть! - радостно прокричала волчица. Белое Пятно бросил на неё усталый взгляд.
- Наконец - то! - мяукнул он и сразу упал, свернувшись в клубок. Однако сон не принёс ему покой (действительно, какой может быть покой у призрака?). Ему снились его мама, брат с сестрой, город, Звездоцап, лесные коты, Огнезвёзд. И все эти картины жизни быстро пролетали мимо него... А затем - ничего! Просто темнота, которая уносила его всё дальше от реальности и жизни. Тут котик почувствовал, что рядом что - то происходит. И все очень взволнованы. Приоткрыв глаза, Пятно заметил, как рядом с ним сидят Львиное Сердце и... Снежиночка?! Они были раздражены и кричали друг на друга.
- Пусть решит Бич. - спокойно сказала волчица. "Стоп, а что происходит?! И почему я вечно всё пропускаю?!"
- Не говори так! Он больше не убийца! Он мой друг! - сквозь слёзы кричала Снежиночка. Затем она сказала что - то ещё и, тихо всхлипывая, поплелась к забору. Белое Пятно быстро встряхнулся, встал и укоризненно посмотрел на Львиное Сердце.
- Зачем ты на неё накричала?! Она просто хочет помочь! - тихо мяукнул Пятно. Затем она помчался за Снежиночкой.
- Снежиночка! Постой! Не уходи! Львиное Средце не хотела тебя обидеть, честное слово!

0

13

Волчица косо смотрела вслед Снежиночке.
наконец-то от нее избавилась!
Тут за спиной серого клока шерсти раздался тихий голос, полный удивления. Lion Heart обернулась. Там стоял белое Пятно.
Ич то тебе на этот раз не нравится? И не кричала я на нее вовсе. Чего не знаешь, того не доказывай! Львиное Сердце развернулась и направилась к Скалам. За ними должен был быть лес, а потом и море!

0

14

Снежиночка издалека услышала крик...знакомый недавно,но уже родной.Это Белое Пятно звал её
-Снежиночка! Постой! Не уходи! Львиное Средце не хотела тебя обидеть, честное слово!
Почему то,Снежиночка не поверила в происходящее,но все же обернулась.И увидев,как препираются путники,бросилась к ним.
-Не надо спорить!-воскликнула она и обратилась к Львиному Сердцу-Ты сама сказала,пусть Белое пятно решит!Он решил,значит я иду с вами-Сказала она и улыбнулась Белому пятну

0

15

Да что все они думают, что я делаю что-то не так? Я с ним не спорю! на нее не ору! Да вообще справедливая мать-исповедница! вот кем я стала после долгого общения с котами! Ну и мямля!
-Кто тебе сказал что я спорю?
Просто ответила волчица. Кажется, что белая опешила.
Да, кстати, Белое Пятно ты не забыл, что она не должна присутствовать на посвящении? она не должна узнать тайну этой церемонии. Если она хотя бы краем глаза все увидит, то ты никогда больше не сможешь стать живым, и я погибну без возможности востановления. Понял? И ты меня поняла?

0

16

-Да, кстати, Белое Пятно ты не забыл, что она не должна присутствовать на посвящении? она не должна узнать тайну этой церемонии. Если она хотя бы краем глаза все увидит, то ты никогда больше не сможешь стать живым, и я погибну без возможности востановления. Понял? И ты меня поняла?-Произнесла волчица
-Нет!Не поняла!Может вам понадобится моя помощь!-вспылила Снежиночка.-И даже если вы мне не позволите идти,я все равно пойду следом за вами!Я должна идти!Я чувствую это!

0

17

Nein! Warum?!
Волчица уже вздумала молиться предкам так как эта глупая котейка не только не может, но еще и не желает понимать!
Ты хоть понимаешь, что я тебе сказала? Я тебе сказала, что можно идти с нами, но если ты увидишь церемонию посвящения, то мы все погибли. Навсегда.

___________
ОФФ: ниче в голову не ид\ет((

0

18

-Ты хоть понимаешь, что я тебе сказала? Я тебе сказала, что можно идти с нами, но если ты увидишь церемонию посвящения, то мы все погибли. Навсегда.-Сказала Львиное Сердце
-Но ведь тебе то можно все увидеть!-продолжала настоять на своем Снежиночка.Она знала что и из-за неё может что-то случится,но чувствовала,что без неё есть большая опасность беды.
-Я уверена,что из-за меня ничего не произойдет!Да и вообще,я могу и на страже постоять!-Снежиночка задрала голову.
-Ну даваааай,соглашайся!-Мысленно взмолилась кошечка.-Прошууу.Звездные предки,помогите мне!

Отредактировано Снежиночка (2012-09-30 21:09:44)

0

19

Да она что, совсем тупая? Я же ей говорю - можно, но нельзя видеть церемонию!
-Но ведь тебе то можно все увидеть
Так я же ее буду проводить
с сорказмом ответила уже уставшая от распросов волчица и прилегла возле Снежиночки.
Я уверена,что из-за меня ничего не произойдет!Да и вообще,я могу и на страже постоять
Ты и стража слова - антонимы!

0

20

-Ты и стража слова - антонимы!-Возразила волчица
-А вот и нет!Ладно,я не буду смотреть на церемонию,но от меня не отвяжетесь!-В свою очередь сказала Снежиночка.-Мне самое главное,чтобы Белое Пятно был жив!
Маленькая задира повернулась к щуплому котику.
-Ты ведь потом придешь в Грозовое племя,правда?Ты ведь не бросишь меня?
Она,продолжая вопросительно смотреть на него отошла от волчицы и прилегла на траву.

0

21

ОФФ: блин, мне в глову ничеи не лезет. надо ждать ответа Белого Пятна)))

0

22

Офф:ок))

0

23

От Белого Пятна:
Котик сидел рядом с разъярённой волчицей. Если бы он был жив, то непременно бы дрожал от страха. Но в данный момент он просто спокойно наблюдал, как Львиное Сердце и Снежиночка кричат друг на друга. Он не слушал о чём они кричали... Он был совсем в другом месте... Скорее, его разум. Он вспомнил тот день, когда впервые осмелился выйти в леса. Тогда он решил рассказать обо всём своей семье.
- Аха-ха-ха-ха-ха... - засмеялся Чулок, - Он сказал: "забрался на башню"...
- И не забудь про гигантскую птицу! - хихикнула РУбинка, - Хе-хе-хе... Ты слишком мал для больших приключений, Крошка!
  - Это правда! - восхищённо рассказывал Крошка, - Да! Ещё я, я построил дом из веток и листьев и жил в нём! А потом я поймал лису и съел её!
- Что ж, - нежно мяукнула Айва, его мама, - Я думаю ты очень храбрый маленький котик!
Крошка был как никогда счастлив. Но всё испортили его брат и сестра...
- Мы знаем, что ты лжёшь, Крошка! - злобно мяукнула Рубинка.
- Да, ты просто маленький врун! - подхватил Чулок. У Белого Пятна не было друзей долгие годы. Когда он стал лидером Кровавого племени, он думал, что нашёл себе друзей... Но нет. То были не друзья...
- А вот и нет! Ладно, я не буду смотреть на церемонию, но от меня не отвяжетесь! - В свою очередь сказала Снежиночка. - Мне самое главное, чтобы Белое Пятно был жив!
Пятно был удивлён и ошарашен. Никто раньше так не беспокоился о нём, кроме мамы, да и то не всегда.
- Ты ведь потом придешь в Грозовое племя, правда? Ты ведь не бросишь меня? - спросила Снежиночка.
- Я... - Белое Пятно сглотнул, - Я обещаю тебе, что когда стану живым, приду в Грозовое племя. Обещаю!

0

24

ОФФ: Ну эт конечно я, всеми любимая, Буря Песка и Lion Heart!!
______________
Волчица села.
Снежиночка, ты меня до сих пор не поняла, да?
Серая начала вылизывать свою переднюю лапу.
Если ты увидишь эту церемонию, то никто нас не спасет.
Lion Heart говорила это так спокойно, что можно было подумать, что она рассказывает какую-нибудь забавную историю.
Мешинны - тоже. Твой любимый Белое Пятно никогда не станет живым, я окажусь же на грани выбора - свет или тьма. А ты потеряешь свою семью. Тебя никто не будет помнить, никто не будет знать. И ты будешь бродить в таких муках вечно.
Может слова и дошли, наконец, до ушей малютки

0

25

Снежиночка, ты меня до сих пор не поняла, да?Если ты увидишь эту церемонию, то никто нас не спасет.Мешинны - тоже. Твой любимый Белое Пятно никогда не станет живым, я окажусь же на грани выбора - свет или тьма. А ты потеряешь свою семью. Тебя никто не будет помнить, никто не будет знать. И ты будешь бродить в таких муках вечно.-Пояснила волчица
-Да поняла я!-Вскрикнула Снежиночка.-Я же сказала-Не буду смотреть!Ты за кого меня принимаешь?-Снежиночка помолчала.
-Я не глупенький котенок и долго втолковывать мне не надо!-Продолжила парировать Сежиночка и вспомнила что она действительно ещё котенок.Зато она была довольна ответом Белого Пятна

0

26

Кто бы говорил!
Какая-то маленькая пискля смеет так разговаривать со мной. Кто она вообще такая? Какая-о малявка, которая думает, что вокруг нее весь мир должен крутиться. Надеюсь, что она и Бич не будут говорить всю дорогу, иначе будет плохо. А вообще нам надо идти через Скалы! Да, действительно. Почему бы не устроить им "разгрузку"? Для меня это проще некуда, для Пятна ничего не значит, а для засранки это будет испытанием! Вот и хорошо. на том и порешили.

0

27

-Ну так что,мы идем?-Нетерпеливо спросила Снежиночка.От нетерпения у неё зачезались лапы и она тут же стала судорожно вытирать их о траву.Сейчас ничто не могло испортить ей настроение,ни дерзость волчицы ни (намного меньше ожидаемая)колкость со стороны Пятна.Она так хотела воскрешения щупленького котика,что всю дорогу до скал скакала вокруг сопутников.
-Быстрей,быстрей!-Бормотала белоснежная котейка.-Я ведь маленькая,легко заберусь на скалы.
Когда добрались до скал,Снежиночка даже не мяукнула,а только стала упрямо забиратся на скалы,сдирая лапки в кровь.

Отредактировано Снежиночка (2012-10-10 23:31:21)

0

28

Белое Пятно облегчённо вздохнул. "Ну наконец-то мы всё разрешили!" Не то чтобы он так спешил воскреснуть - он просто не любил, когда кто-то кричит... Сладко зевнув после недавнего сна, Пятно подошёл к Львиному Сердцу.
- У меня есть один единственный вопрос: куда мы дальше идём? - его голос был немного холоден, после того, как волчица снова назвала его Бичом.
- Слушай, Lion Heart... Ты больше не называй меня моим старым именем. От этого всем будет легче! - добродушно мяукнул котик. Снежинка прыгала рядом с ними
- Быстрей, быстрей! - Бормотала белоснежная котейка.
- Я ведь маленькая, легко заберусь на скалы.
- Поверь, Снежиночка, не всегда это так легко, даже для меня! - усмехнулся Белое Пятно.
Когда добрались до скал, Снежиночка даже не мяукнула, а только стала упрямо забираться на скалы, сдирая лапки в кровь. Когда они добрались до вершины, Пятно сразу подбежал к кошечке.
- С тобой всё нормально? Твои лапы... эмм... в крови... - пробормотал котик.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Поселения Двуногих. » Поле после поселения