Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Анкета Сумрачницы.


Анкета Сумрачницы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Цепь имен.
Сумрачница.
2. Возраст.
5 лет.
3. Племя и статус.
Целитель племени Теней.
4. Внешность.
Про Сумрачницу никогда не скажешь, что она пример нежной, чисто женственной красоты, однако толика грации и изящества всё-таки ей присуща. Кошка поджарая, очень крупная, всего лишь на два-три сантиметра ниже самца. Передвигаться привыкла легко и бесшумно. Она худенькая, не слишком тощая, хотя довольно крепко сбитая. Плечи и грудь широкие, шея длинная, голова хорошо посажена, соразмерна с телом. Спина немного сутулая из-за привычки часто держать голову опущенной и изучать собеседника исподлобья. Лапы длинные и крепкие, приспособленную к долгой ходьбе и бегу.
Шерсть Сумрачницы полностью чёрная, средней длины, довольно мягкая. В последнее время кошка не так рьяно заботится о своём внешнем виде, а потому частенько мех бывает покрыт лёгким слоем пыли.
Тело кошки покрыто немногочисленными шрамами, большинство из которых скрыто под шерстью, некоторые же выставлены напоказ. Например, одно из ушей порвано. На другом ухе, на месте соединения его с головой, также есть довольно длинный шрам, не говоря уже о хвосте, о лапах и боках. На морде, к счастью, их не так много и они практически не заметны.
Выражение лица кошки всегда неизменно: мрачное, холодное, озлобленное. Многие прежде считали, что это всего лишь маска, ведь часто именно так и происходит. Каждый видит в её душе то, что хочет видеть именно он, и каждый надеится, что рано или поздно Сумрачница растает, покажет своё истинное солнечное обличье. Но многие уже потеряли надежду, свыклись и действительно поверили, что Сумрачница неисправимая злая брюзга. А она только рада, что её игра удаётся на славу. И только самые преданные и близкие друзья твёрдо верят, что она в душе не такая. Но мы отвлеклись, а по сему перейдём сразу к главной, отличительной черте кошки.
Глаза Сумрачницы неопределённого цвета, мутные, имеют туманный, даже сонный вид. Когда-то на их месте играли всеми красками радужки глаз, сверкали солнечные блики в ярких золотистых очах, но теперь это ничего невидящие, вынужденные всю жизнь созерцать густую тьму глаза, которые уже много лет назад выплакали все свои слёзы.

5. Характер.
Жизнь для Сумрачницы отныне поделена на две части: до и после, между которыми пролегла чёрная полоса. До кошка была совсем не такой, как ныне ослепшая. В прочем, это было так давно, что Сумрачница уже и не вспомнит, какой она была. Она всегда силилась забыть прошлое, похоронить те времена глубоко в душе, и это ей частично удалось.
Теперь для неё имеет значение только настоящее, и нисколько не волнует будущее. В тот далёкий злополучный день она стала такой, какой есть сейчас: холодной, озлобленной на весь белый свет, агрессивной, чертовски дерзкой и циничной. До определённого момента жизни она вообще была словно призраком, бродящим по лесам, не чувствующим ровным счётом ничего, потерянным и бесконечно одиноким, мечтающим только об одном: вновь увидеть свет, его красоту, его красочность. Часть этих чувств всё ещё присутствует в душе Сумрачницы, укоренившись в ней намертво. Она нашла свой новый дом, и всё равно что-то тревожное будто гложет её изнутри. Хотя всё же ей удалось свыкнуться со своей слепотой.
Всё-таки часть чего-то хорошего в ней ещё осталась. Сумрачница всегда была справедливой, она ненавидит, когда двое нападают на одного, сильный на слабого, и если это будет в её силах, она в самой крайней ситуации придёт на помощь. Но только в самой крайней, ибо новая Сумрачница не столь добра как раньше.
Чёрная мудра, невероятна сильна духом и терпелива. Она никогда не боится завести врагов и вообще не привыкла к тому, чтобы вокруг неё были друзья. Никогда не считается с мнением других, на правила ей наплевать. Если ей нужно куда-то пойти, она пойдёт, и ничто её не остановит, если сделать - сделает, даже если то запрещено законом. Становится понятно, что она ужасно упряма. Никому не доверяет, даже близким друзьям никогда не рассказывает о своих секретах и тайнах, а её прошлое и вовсе окутано непроглядным мраком. Любая её фраза - колкость, вздох - болезненный удар. В прочем, Сумрачница никогда не получала удовольствия от того, что заставляла кого-то страдать. Это - главная её черта, оставшаяся от прошлой, давно умершей Сумрачницы.

6. Биография.
Сумрачница родилась одиночкой. Она была вторым котёнком, первым родился её брат. Сколько Сумрачница себя помнит, у неё никогда не было существа ближе и роднее, чем он. Всё детство они провели вместе, даже с родителями Сумрачница не чувствовала себя такой счастливой, как с ним.
Кстати, Сумрачницу всегда звали именно так. Даже вступив в племя, она не стала менять имя.
Когда котята подросли, пришло время самостоятельной жизни. В тот день, когда больная мать умерла во сне от старости, каждый из них понял, что именно в этот миг детство кончилось.
Брат недолго был вместе с Сумрачницей. В один прекрасный день он встретил какую-то кошку, и их пути в тот день разошлись. Сумрачница осталась одна. Она была молода, амбициозна, жаждала приключений, но прежде всего - одинока. Брат ушёл, забрав с собой часть души кошки.
Спустя месяц она наткнулась на какого-то уже не молодого кота. Не буду пускаться в подробности, в общем, он стал близким другом и наставником Сумрачницы. Он обучил её сражаться, а также разным хитростям в охоте. Рядом с ним Сумрачница не чувствовала себя такой потерянной и одинокой. А однажды случилось страшное...
На них напали собаки. Коты просто гуляли по территории Двуногих, а они выскочили из-за угла с диким лаем. Наставник бросился бежать, ибо сражаться с собаками было безумием. Сумрачница последовала его примеру и шмыгнула на дерево. Но Ворон, так звали кота, не успел. Собаки растерзали его прямо на глазах у кошки, которая готова была вот-вот сойти с ума от горя и ужаса.
В порыве ярости они бросилась сверху вниз на пса, завязалась драка, в ходе которой кошка получила по глазам с такой силой, что навсегда лишилась зрения. С трудом убежав от них, но успев нанести сильный удар по горлу одному из псов, она сразу устремилась в племя Теней, первое племя, на которое она наткнулась, ибо знала, что выжить в одиночку у неё не выйдет. Там она и осталась, заняв должность целительницы.

7. Связь с вами.
e011198@mail.ru
8. Ключ.

Отредактировано Сумрачница (2012-06-30 17:02:34)

+1

2

Lion Heart
Ну хотя бы если она с собаками дралась, тренировалась с наставником)
Насчёт других слепых не знала, я же не могу анкету каждого участника читать.
И, наконец, под форумами не было указано, что место целителя занято...

+1

3

Сумрачница
Может быть, хотите на какую-нибудь другую роль? Или целителем в другое племя (хотя не помню, где есть, а где нет)?
В любом случае, мы обязательно что-нибудь придумаем.

0

4

Lion Heart
А, да, конечно)

0

5

ну сто с тобой делать?

0

6

Мяу, в племени Ветра целитель - молочко. В Речное можно или в звездное.

0

7

я жду ее ответа

+1

8

Ок

0

9

Кстати, буря, запиши Звезду из Корицы в речное и печального в воины

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-10-19 18:08:17)

0

10

почему?

+1

11

Здрасте, почему? Чтоб гости лишний раз не спрашивали "можно предводителям в речное?" И  вообще, для порядка

0

12

Ты это они?

0

13

Клок Звезды/Рыжинка написал(а):

В Речное можно

нельзя. Я еще жива и в порядке и если не могу заходить так часто, как раньше, то это не значит, что меня нет.

А по анкете:

Сумрачница написал(а):

Чёрная мудра, невероятна сильна духом и терпелива.

Какая еще Черная? Вначале я подумала, что просто случайно пропустила это имя в цепи имен, но вполне возможно, что это просто опечатка.
Эпизод с собаками мне совсем не нравится, так как ни один кот в здравом уме не бросится на собак. Да и от такого удара лапой, прежде чем ослепнуть, кошка должна была потерять сознание, как минимум. Выглядит нереалистично. ДА она еще и убежала.
К тому же, как сказали выше, целитель в племени Теней уже есть. Во всех племенах есть целители.

0

14

Льдистый путь
ЛЬДИ?! ты тута, моя хорошая))))))

0

15

Небка
она же уже отписывалась во флуде! http://uploads.ru/t/e/h/P/ehPoM.gif

0

16

Небка
я же тебе отписала вк что меня не будет по причине отсутствия клавиатуры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Анкета Сумрачницы.