Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Яролапы


Анкета Яролапы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
Искорка - Яролапка - Яролапа - Яркая Звезда - Яролапая
2. Возраст.
14 лун
3. Племя и статус.
Воительница Речного племени
4. Внешность.
Яролапа изящная красивая кошка, двигается грациозно и старается всегда выглядеть опрятно и аккуратно, тщательно следит за шерстью, хотя та достаточно длинная и бывает  трудно привести её в опрятный вид. Сама кошечка белая, но лапы у неё рыжие, именно поэтому она получила такое имя. Глаза голубые, ушки обычные, с небольшими, почти незаметными кисточками на концах. Хвост очень пушистый и длинный. Яролапа не сильная кошка, но очень ловкая, и именно это помогает ей одерживать победу в бою.
5. Характер.
Яролапа очень жизнерадостная, а так же добродушная и сердобольная, поэтому вечно всех жалеет и заботится о своих соплеменниках. Она очень обожает котят и любит свободное время проводить в детской, помогая королевам нянчиться с детишками. Кошка предана своему племени и будет сражаться за него насмерть. Предана воинскому закону, и всегда старается соблюдать его. Она очень любит свою семью, а благодаря своей сентиментальности боль утраты будет для Яролапы просто не выносима. Кошечка хотела стать учеником целителя, но то, что целителям запрещено любить и иметь детей её остановило, ведь самая большая Яролапина мечта - быть любимой и воспитать самых лучших и милых котят. Конечно, не смотря на внешнюю безобидность, она вовсе не наивная и умная, оскалить зубки не проблема, и кошка может буквально за секунды перевоплотиться в разъяренного врага, способного уколоть и словом, и делом, но мстить она не любит, и никогда этого не делает, хотя постоять за себя и своих близких горазда. Вообще Яролапа не любит войну и предпочитает жить в мире и согласии, старается не разводить драку лишний раз.
6. Биография.
Яролапа чистокровная Речная кошка. Она родилась обычным апрельским днем, и почти все детство прошло у неё в прекрасную пору Зеленых листьев. У Яролапы есть сестра, с которой они очень тесно связаны. Всю свою жизнь они делятся друг с другом своими проблемами и всегда остаются лучшими подружками. Во время ученичества, у Яролапы был хороший наставник, который объяснял достаточно доходчиво и юная кошечка схватывала все налету. Это помогло ей достаточно быстро освоить боевые приемы. В битвах Яролапа смогла доказать свою преданность племени, и никто не сомневается в том, что она никогда не сможет предать своих соплеменников. Она стала воином совсем не давно, и не за какой то подвиг, а просто потому что пришло время.
7. Связь с вами.
мэйл - furypaw@mail.ru
вконтакте - http://vk.com/id144486505
скайп - the_lapka (захожу очень редко)
8. Ключ.
"только огонь спасет своё племя"

Вообще, вы там где то писали что вы не очень придирчивы. Но я почитала анкеты, аж испугалась, столько критики :D Уже и боюсь, принят ли мою корявенькую :)

Отредактировано Furypaw (2012-06-25 06:28:06)

0

2

Furypaw написал(а):

Уже и боюсь, принят ли мою корявенькую :)

эх, не боись)
принята х) Добро пожаловать, приятной игры)

0

3

Спасибо :)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Яролапы