Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Отношения. » Замерзшее семейство Снежиночки


Замерзшее семейство Снежиночки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

(9)-нету,нужны.И нужное количество
(1)Есть,не нужны.И нужное количество
(сколько угодно)

Семья:
Мать-Кремовая(1)
Отец-Разноглаз(1)
Сестры-Синеглазочка(2)
Братья-(2)

Друзья:
Знакомые:(Сколько угодно)

Друзья-

Белое Пятно

Вот уж кто из друзей мне правда дорог.Пускай он когда-то был Бичем,кровавым убийцей.Сейчас он не такой.Я то знаю своих друзей.

Клок Звезды

Вы спрашиваете,правда-ли мы дружим?Конечно!Да в это трудно поверить,но она ведь не разодрала меня на части,когда я залезла на её территорию.Наоборот,она гостеприимно пригласила меня в свой лагерь переночевать.Она стала моим самым первым другом.

Синеглазочка

Синеглазочка мне почти как сестра.Ну и пусть она в нашей семье приемыш.Признаюсь,сначала я её невзлюбила,но ведь потом мы стали неразлей вода.

Сирень

Она такая же как и я.Ну,в том плане,что убегает за границы племени.Однажды она помогла мне справиться с оруженосцем Колючкой.Вот с этих пор мы и подружились.

Огонь

Довольно интересный кот.Помог мне однажды...Да...Я помню как он защитил меня от лисы.Ну,как всегда мы первое время препирались но потом подружились.

(сколько угодно)

Лучший друг/подруга-Белое Пятно(1)

Личное:
Cимпатия:

Туман

Туман-это тот кот,с которым я раньше хотела поохотится.Да,он даже появлялся в моих снах,но его вытеснил кое-кто другой...

(1)

Взаимная симпатия-

Белое Пятно

Белое Пятно-это именно тот самый кот,который заставил меня забыть Тумана.Когда мы только познакомились,я думала,что мне и дальше быть наглой и дерзкой.Такой холодной.Белое Пятно тоже был таким.Но что-то в нем заставляет лед внутри меня таять,а сердце трепетать.Может,это что-то вроде того,что у папы с мамой?

(1)

Я дорожу:
Белое Пятно;Кремовая;Разноглаз;Синеглазка.
(сколько угодно)

Мною дорожат:
Синеглазка
(сколько угодно)

Неприязнь:
Нейтрал:(сколько угодно)
Враги/неприязнь/недоверие и т.д.-

Льдинка

Это такая особа,которая ничего вокруг не видит,и все-равно наглеет и угрожает.Она однозначно мой враг номер один.Льдинка по имени,Льдинка в душе.Она явно не любит котят.Да,я конечно тоже ассоциируюсь со снежинкой,но ведь я таю быстро,а вот она медленно.

Lion Heart

Высокомерная волчица!Но если я хочу путешевствовать с Пятном,я должна терпеть её общество.А все потому,что только она из нас троих знает как попасть к морю!

Перелом

Подлый котятоненавистник!Он пытался меня убить!Поднял лапу на котёнка,подлец!А ведь ещё и глашатый.Ленивый ком шерсти.Между прочим он похож на Звездолома и по характеру такой-же!Ну как можно верить этому коту?

(сколько угодно)
Заклятый враг-(1)

Уважение:
Я уважаю-Сирень,Мята,Огонь
(Сколько угодно)

Меня уважают-Мята
(Сколько угодно)

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2013-01-08 21:13:44)

0

2

меня куда? наверное в враги))

0

3

Ты подожди!Не торопись...

0

4

Давай Lion Heart во враги

0

5

В сестры? В други?

0

6

Я думаю,что можно и в подруги)Но ведь я всего то котенок.Который убегает за границы племени...х))Ну тогда давай позже,когда я вернусь с моря,отыграем наше знакомство)

0

7

О'Кэ)

0

8

Синеглазка -дорожит,  Сирень- друзья  и  если  можно  то  в  уважение  с  твоей  стороны

0

9

Синеглазка/Сирень
Ок

0

10

Снежиночка/Хоро
pfgbib relf-yb,elm vjb[ jcnfkmys[ gthcjd))
Запиши и моих персов))
Все в подписи

0

11

Мята: уважение с обоих сторон

0

12

Давай  меня  в  уважение с  твоей стороны, в  друзья, и  я  защищаю!

0

13

БеС
Воробьинница-Знакомые,неприязнь,уважение с моей стороны
Буря Песка-Нейтрал.
Быстрая Смерть-Враги (ну,она же пыталась отвоевать Белое Пятно)
А Львиное Сердце уже записана во враги.
Клок Звезды/Рыжинка/Мята
Оке.
Огонь
Ладно.

0

14

Снежиночка/Хоро
Ты и меня куда-нить запиши)))

0

15

Перелом
Дадада.Во враги же :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Отношения. » Замерзшее семейство Снежиночки