Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Ветра. » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Белое Пятно что есть силы бежал за Lion Heart. И почему я такой маленький? Вдруг перед ним возникла дорога с машинами. Пятно выпустил когти и затормозил. Лапы жутко разболелись: кот давно пользовался своими настоящими когтями. Наконец он остановился у самого края тропы. Удивлённо посмотрев на Heart, Белое Пятно дождался, пока стихнет шум двигателей. Затем он, словно ветер, перебежал на другую сторону.
- Давай же, Lion Heart! Просто дождись нужного момента!
Несмотря на свой торопящий тон, Пятно очень боялся за волчицу и не смог бы успокоиться, если бы с ней что - то случилось.

0

3

Белое Пятно сидел на другой стороне Гремящей Тропы и смотрел на Lion Heart. Та всё ещё готовилась... Вот промчалась машина, и волчица помчалась к другой стороне, на которой находился котик. Пробежав немного дальше, она упала, тяжело дыша. Пятно вскочил и подошёл к Heart.
- Ты в порядке? Ничего не случилось? Я же говорил, что нужен момент! - весело добавил кот и уселся рядом, радостно вороша хвостом траву. Белое Пятно был счастлив, что с волчицей всё в порядке.
- Мы можем остановиться и отдохнуть, если это необходимо... - добавил Пятно и упал в траву. Да, он не чувствовал её прикосновения, но даже призраки могут устать. Возможно ещё немного, и я смогу почувствовать дуновение ветра... - замечтался кот.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Ветра. » Гремящая Тропа