Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Потерянная


Потерянная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Потеряшка - Когтистая - Потерянная
2. Возраст.
17 лун.
3. Племя и статус.
Кровавое, Левая Лапа.
4. Внешность.
http://uploads.ru/t/u/R/n/uRnMl.jpg
Ну что можно сказать о такой кошке, как Потерянная. Это весьма привлекательная молодая кошка с серо - бурой шёрсткой. Хвоста у неё больше нет, как и правого уха, да. Но разве кота надо ценить по внешности? Порой, да! - частый ответ котов при взгляде на Потерю. Ещё более пугают и настораживают её чисто белые глаза: она слепа, но отнюдь не беззащитна! Любому, кто попытается её жалеть, хвосты по отрывает! Лапы кошки длинные, но хрупкие. Левое ухо немного порвано, голос хриплый и грубый. В общем, с виду какая - то "Оборвашка", а не Потеряшка. Однако гордая осанка и властность в голосе дают нам знать, что Потерянная не утратила своего чувства достоинства. На шее кошки висит чисто - белый ошейник с собачьими клыками - былые трофеи. Думаю, больше удивить вас нечем.

5. Характер.
http://uploads.ru/t/A/X/t/AXtQR.gif
Характер у Потерянной весьма скверный. Никого не слушает, внимание, как у воробья. Ей говоришь одно, а она делает совсем другое. Больше верит своим словам, нежели словам друзей. И всё же в ней есть качества настоящих воителей: храбрость, преданность, сострадание. До потери драгоценного зрения это была безжалостная, безнадёжно забытая Звёздным племенем кошка. Теперь она хоть и потеряла видение мира, всё равно остаётся непоколебимой. Совсем недавно стала болтать о каких - то странных снах, о котах с звёздами в шерсти и о разных пророчествах.

6. Биография.
http://uploads.ru/t/I/l/P/IlPqM.jpg
Их было трое... Всегда было, есть и будет всегда! Потеряшка, Капля и Лист... Они родились далеко от того места, где начинались края лесных воителей. Был у них ещё один братик, Галка. Они любили вместе играть и дурачиться. Пока звёзды не распорядились иначе... Галка утонул в баке с водой: как Потеряшка не пыталась спасти его, всё было напрасно. Чтобы избежать участи брата, друзья сбежали от матери и пустились путешествовать. Прошло много лун, прежде чем котята стали сильными бродячими котами. Лишь тогда Потеряшка услышала историю о былых временах: одна старая кошка рассказывала о великом Кровавом племени, ныне разбитом, где были забыты законы чести! Друзья решили возродить его. Вскоре они нашли кучку котов с шипастыми ошейниками во главе с хилым котиком. Коты были захвачены, а предводитель убит... Сначала предводителем стал Лист, ныне Куст Шипов, Правой Лапой стала Потеряшка или Когтистая, а Левой Лапой стала Капля ныне Капель. Но вскоре случилось непоправимое: Когтистая попала в окружение бродяг и начала сражение в одиночку. Те выцарапали ей глаза, и Когти попыталась убежать через Гремящую Тропу. Тут - то и был потерян хвост. Вернувшись в племя, Когтистая стала зваться Потерянной и ушла на должность Левой Лапы. А ещё через несколько лун ей стали сниться странные коты: они говорили что - то о племенах, о звёздах, о пророчествах... Первое пророчество Потерянной было: "Не ступай по кровавой воде!" Оно предназначалось одному из воинов, Сове. Тот убил давнего врага и поскользнулся в его крови. Затем он был растерзан Чудищем Двуногих... Много ночей она не могла спокойно уснуть, пока ей не пришло новое пророчество: " Лев из звезд сойдёт на грозовую тучу, а огненный лис прорвётся в небесную гладь!" Теперь её путь лежит в так называемую "Грозовую Тучу".

7. Связь с вами.
Я - Мирро (незнаю, зачем зарегал, захотелось интриги)
8. Ключ.

Отредактировано Потерянная (2012-06-18 20:38:24)

0

2

Опять слепая? Воробьинница, Льдинка а теперь еще и Потерянная?
Написвно хорошо.
Принимаю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Потерянная