Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Молочка


Анкета Молочка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен.
Капелька - Капелька - Молочко, (Milkkit - Milkpaw - Milkfur)/
2. Возраст.
20 лун.
3. Племя и статус.
Ветра, целительница.
4. Внешность.
При виде этой кошки, первое что приходит в голову, это: "Смешная, но чертовски привлекательная. " – Да, и это действительно так. Не сказать что она крупная, по идее самая обычная, здоровая кошка, но если так подумать, то её длинные лапы, говорят иначе. Худенькие, предназначение в основном для того чтобы бегать, прыгать, охотиться - лапы. Следовательно, коль у этой гордой кошки длинные лапы, то делаем вывод, что в теле она не особо воин. Сама по себе Молочко - это очень яркая личность, даже по своему интересная и даже без каких либо челок, сережек и тому подобного. Её украшение  это, во-первых, её белый, как снег, окрас, на гладкой и блестящей, словно шелк шкуре. Снежная, именно эту кличку она получила от друга, который дал ее, благодаря окрасу.  Ну а потом, это длинный,  легкий как перышко-хвост. Белоснежный, как первый снег, гибкий и безумно пушистый. Только самый его кончик, был словно подожженный, в том смысле, что цвета пепла. Еще одна гордость кошки, это те самые длинные лапы и "гордая осанка." Широкая грудная клетка и, так же как и хвост, пушистая грудка с вечно торчащей во все стороны шерстью. Ну,  даже не приглядываясь к кошке, можно понять, почему смешная. Наверное это из-за её шерсти, которая топорщится, словно иглы у ежа и никогда не приглаживается, если только не намокает и то, когда высохнет, встает обратно. Небольшая голова, носящая на себе непропорционально, большие уши. Правое ухо сильно порвано, что досталось кошке от противной, бешеной шавки, которую она всегда винит в своих неудачах. Но самое красивое, это её глаза. Да, и вот она, ИЗЮМИНКА, в кошке, это её бездонные, скрывающие эмоции, ледяные глаза. Посмотрев в них можно почувствовать или нежное тепло сезона Зелёных Листьев, или ужасную стужу сезона Голых Деревьев.
5. Характер.
Характер Молочка можно описать двумя словами: безбашенная кошка. Она никогда никого не слушает. Чужие советы пропускает мимо ушей. Всегда суёт нос туда, куда не надо. За это часто получает по заслугам.
Молочко практически никого не уважает. Разве только предводителя. И немного глашатая. Совсем немного. Что на счёт отношений с котами из других племён, то их она тоже редко когда уважает. На границах не упускает возможности погавкаться с патрулём.
Эта кошка также большая выдумщица. Она любит немного поприкалываться. Её шуточки всегда веселы. Хоть она уже довольно опытная целительница, в душе Молочко маленький котёнок, который любит повеселиться.
Что можно сказать о личных отношениях.  Снежная – «многолюбка». Но, обязательно нужно заметить, что по-настоящему она может полюбить очень редко. В жизни у неё была лишь одна настоящая любовь. Но он разбил её сердце. После того случая кошка решила больше так не увлекаться, чтобы не было горько.
О друзьях. Друзей у неё немного. Есть одна наилучшая подруга. Только ей Молочко может доверять и всегда положиться на неё. Приятелями кошки в основном являются оруженосцы, так как с ними легче общаться.

6. Биография.
Молочко родилась в племени Теней, хотя об этом сама ничего не знает. Она-полукровка. Её отцом был кот из племени Теней Сапфир, а матерью кошка - одиночка, Полосатое Небо. Кошечка смутно помнит, что тогда ей было всего две луны. Её родители погибли...Отца она вообще не помнит, кажется он тоже от чего то погиб....А матерью...Впрочем мать воспитывала её в одиночку, после того как пропал отец. Она начала воспитывать из маленькой беспомощной малышки храбрую и сильную бродягу. Кошечка мечтала стать храбрее... Но... судьба решила иначе изменить её мир: кошечка родилась с больной лапой и не могла даже встать, однако Снежинка не теряла надежды...Тогда была холодная весенняя ночь...Почему холодная? Молочко не знала... Кошечка спокойно спала, иногда открывая один глаз и поблёскивая им в темноте. Никто не знал, что она дочь Полосатого Неба. Только её лучшая подруга об этом знала. Когда Капелька проснулась, то сразу побежала к своей матери.Но... её мать лежала на подстилке и не двигалась... а когда кошечка тронула её лапой, то на подушечке была кровь... Молочко безумно испугалась и убежала прочь. Она не знала куда бежит и зачем бежит... Это была воля случая... Кошечка прибежала в племя Ветра... Там её встретил патруль, но Молочко ничего не могла сказать. Она была потрясена и опустошена этой смертью. Кошечку проводили к предводительнице племени и она приняла её в племя... потом Молочко казалось, лучше бы она этого не делала... все ученики её возраста презирали и не хотели с ней общаться из-за её маленького роста. Тогда то Молочко первый раз поняла-что такое быть непохожей на других. Кошечка убежала вся в слезах. Она не замечала куда бежит и зачем... Только закончилось всё очень даже и куда и зачем... На Снеж напала шавка и взор застлала кровавая пелена. Соплеменники нашли её под утро..Белая шерсть была вся в крови, а ухо было порвано. Малышку отнесли в пещеру целительницы, и она вылечилась... Даже ухо прошло! Она могла бы стать воительницей... Но Молочко не захотела ей становиться... Она хотела стать целительницей, так она могла не беспокоиться о своей лапе. И во сне её наставнице пришёл знак - молоко в миске Двуногих с отражением звёзд Серебряного Пояса. И Молочко обрадовалась ещё сильнее... Но всё таки она знала-что будучи целительницей она не сможет никого полюбить и быть любимой... Но она не может преступить воинский закон! Да, не может... Но это для неё будет не преступление... Это будет жизнь. Она полюбит и всё станет кувырком... С ней уже такое случилось: Милк влюбилась в кота - одиночку, но тот разбил ей сердце. Тогда Молочко уже стала целительницей, её наставницу загрызла собака. Теперь её судьба крепко связана с племенем Ветра. Она верит: Звездное племя спасёт всех!
7. Связь с вами.
Я - Призрак (прошу её удалить чуть позже, ладно?)
8. Ключ.

Отредактировано Молочко (2012-06-17 20:38:41)

0

2

Хорошая анкета. только одна не стыковка в биографии... Как племя Ветра могло принять чужого котенка из Грозового? Они что там все нюх потеряли? Ладно, если просто привести в чувство и проводить в Грозовое племя. И Грозовое племя должно было отправиться на поиски пропавшего котенка.

0

3

пряная*
Ок, ща попытаюсь исправить)

0

4

Молочко
Пряная написала что-то про Грозовое Племя. А у тебя там отец из Племени Теней. А откуда, кстати, она бежала когда увидела свою мать мертвой?

0

5

ну что ж поздно, нопринята

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Молочка