Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Речное племя. » Палатка оруженосцев>>>>


Палатка оруженосцев>>>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

<-------Главная поляна и куча с добычей
Снежинка вошла в палатку оруженосцев. Её местечко было обозначено и являлось её маленьким миром. Все оруженосцы знали, что если даже случайно зайдёшь на территорию Снежинки, то уколешься об одно из разноцветных стёклышек. Снежинка отделила себе кусочек стены и вешала туда всякую мишуру: перья, стёклышки, потерянные браслеты и красивые камешки, которые были как стёклышки, но потвёрже, и искрились на солнце. Она устроила себе отличную подстилку и для украшения клала туда красивые камешки. Часто Снежинкино добро выбрасывалось, но вскоре все привыкли и даже гордились таким украшенным уголком.
Снежинка увидела новую кошку. она неподвижно лежала и смотрела в одну точку на стене.
-Привет, ты кто?

0

3

-Ой, прости, я тебя как-то не замечала. В последнее время никак не могу заглянуть в палатку, я теперь никого не узнаю! Как у тебя дела? Какая-то ты задумчивая.
Как глупо! Я из-за этих переживаний совершенно не узнала её. Хотя...  В последнее время такая проблема извечна у меня.
Снежинка лапкой поправила камешки у себя в подстилке и с интересом принялась разглядывать свои новые "трофеи" - пару камешков и стёклышки.

0

4

-Не знаю. Мама говорила, что красные камни называются "волчьи глаза", зелёные - "Лиственный камень", жёлтые - "Солнечные лучи", а вот эти- голубые и серебристые, мои любимые - "Голубоглазки" и "Снежинки". Двуногие часто называют это "драгоценными камнями". А что в них драгоценного? Блестящие и всё. Кстати, а почему ты всегда такая задумчивая? Случилось что-то?

0

5

-Ясно... А у меня грустная юность. Слушай, чего нам тут лежать? Может, куда-небудь прогуляться? Или предадимся мечтательной философии тут?
Снежинка решила повесить ещё один свой трофей- какую-то странную штуку с железками, которые при дуновении ветерка издавали красивые звуки и звон. Ещё они были украшены камешками и перьями, и Снежинка радостно подняла такую штучку с земли и поволокла к себе.
-Можем прогуляться к Солнцегривке за фосфором и намалевать что-нибудь красивое! Как ты на это смотришь?

0

6

-Не знаю. Я тут к Солнцегривке недавно бегала, и со мной ничего не делали. Я тем не с кем не подралась, никого не ранила, и меня никто не заметил.
Снежинка начала подвешивать это непонятное звякающее чудо, при этом чуя некоторое сомнение и тайну у Тучки.
-Скажи, тебя что-то тревожит? От тебя пахнет волнением. Немного, но пахнет.

0

7

-М-да?
Снежинка решила больше не звинеть этой штукой, поэтому убрала её в небольшую ямку у стены.
-Сегодня было со мной кое-что нехорошее. Но, я думаю, что всё будет нормально. Хотя... в последнее время мне сняться дурацкие сны...
Снежинка легла на мох и внимательно посмотрела на Тучку

0

8

Снежинка вскочила и отвернулась от Тучки. Это было несколько необычно, но Снежинка даже не постаралась объяснить своё поведение:
-Э... Весело.У меня так тоже бывает.. Да... Вот те раз.
Снежинка с некоторым страхом подошла к краю палатки. Потом встряхнула головой и вернулась на подстилку, как будто ничего не было.
-А мне часто сняться пророческие сны. Я недавно увидела во сне капкан, и Мирро попал в него... Ой.

0

9

-Э... Случайно, наверно. Просто  я шла проведать Солнцегривку, а тут он... Э...Ну, капкан было легко вывести из строя. А зачем тебе это?
Снежинка начала баловаться с камешками, подкидывая их вверх и вниз. Внезапно один камешек упал около Тучки.
Снежинка остановилась и завороженно поглядела на камешек.
-Скажи, какой красивый?

0

10

Бежим тогда быстрее! Мне надо проведать одного моего друга и ещё одну мою подружку.
Снежинка весело взмахнула хвостом и побежала в пещеру целительницы.
Пещера целителя---------->

0

11

----- Главная поляна и куча с добычей
Кроволапка,зевая на ходу,поплелась в свою палатку.Войдя,она обнаружила что палатка абсолютно пустая.Кошечку это почему-то растроило,но она быстро справилась с собой.Потряся головой,ученица легла в свое гнездышко и укрыла нос хвостом.
Бурая кошка открыла глаза.Вокруг нее был огромный простор.Кроволапке снился лес.Тот самый лес в котором ее погибшая сестра,Розохвостка часто навещала тоскующую по ней Кроволапку.Но сейчас сестрой даже не пахло.Ученица стала нервничать.Вдруг ее шерсти коснулся пушистый хвост,а в нос ударил запах сестры.
-Розохвостка...-прошептала юная ученица,убернувшись.Перед ней стоял знакомый силуэт.Звездный свет блестел на шерсти сестры.
Но потом Кроволапку вдруг ударило и она поспешно открыла глаза.Над ней были своды пещеры.
Ученица фыркнула.
Безжалостный сон.-подумала ученица.

0

12

ОФФ: Печальный, ты меня будить собираешся?! Я уже как месяц сплю! ><

0

13

ОФФ:так ты как то отписалась что до лета будешь довольно редко заходить))так то я с удовольствием)

0

14

Льдинка проснулась и сладко зевнула. Таааак.... Кошка принюхалась и повела ушами. В палатке уже никого не было, а за её пределами сновали коты. По духоте и теплу можно было определить, что уже день. Ну я и долго проспала?! Удивилась кошка, но лицо её осталось спокойным, как и она сама. Мрачно вздохнув кошка встала. Чтож...Раз Льдистый Путь меня не разбудила, то я ей не нужна...Ну ладно...Тогда пойду к куче, подкреплюсь и принесу трав..Хотя можно будет зайти в пещеру целителя, хотя...Я явно там не нужна, ну тогда пройдусь... Подумала слепая кошечка и поморгала глазами. Вздохнув она вдохнула свежий ветерок, который пробрался в палатку и вышла из неё.
-----Главная Поляна-----

0

15

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Лучинка сладко потянулась и легла на свою подстилку. Сегодня она очень умаялась, потому что много тренировалась с наставником( наставницей). Маленькая кошечка взглянула на луну. Ну вот, скоро будет Совет. И меня наконец- то возьмут с собой! Значит надо себя очень хорошо вести! Но засыпать никак не получалось. Тогда Лучинка начала считать мышей которых она по  воображаемому поймала. Одна мышка, две, три... Сто три мышки,сто четыре. Сон все никак не приходил. Она продолжала считать и внезапно для себя провалилась в сон...
  Лучинка медленно шла по заброшенному амбару. Ей было невероятно страшно. И где ее сестра? Кошечка не могла остановится. Она шла все дальше и дальше. Вскоре она увидела знакомый силуэт. Ну наконец то, сестра! Но подойдя ближе она заметила что это был кто-то другой.
-Вы кто?-спросила она, но ее голос эхом разнесся по амбару. Никто не ответил. Тогда подойдя ближе к коту, Лучинка заметила что морда у него очень искаженна. Кот медленно повернулся к ней и...Напал! Лучинка начала брыкаться и выворачиваться,но кот был очень силен и проворен.
-Тебе и твоей сестре конец.-сказал кот и отпустил ее. У Лучинке на морде красовался шрам от кота. Все очень болело. Она хотела хоть как-то зализать рану, но у нее ничего не выходило. Она не могла ни сдвинуться с места, ни встать. Ей было очень страшно. она не могла убежать, а кот подошел к ней поближе.
-Тебе и твоей сестре конец.-опять произнес кот, а его слова эхом разошлись по старому амбару. Потом кот исчез.... 

Широко открыв глаза,Лучинка проснулась. Она не могла дышать, ей было ужасно страшно. Мордочка болела. Не уж то этот кот меня и вправду поцарапал? Это мне вообще снилось или нет? Страх подкрадывался к маленькой кошечке и теперь она не могла спать. Она села поудобней и стала просто смотреть на звездное небо...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Речное племя. » Палатка оруженосцев>>>>