Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Связь с администрацией.


Связь с администрацией.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Небесная Звезда
Вконтакте: himmellen (Настя Небесная)
Skype: ognehvostaya
E-mail: nebka-kvpp@mail.ru
На других форумах:
ПКВ: `Nerl`
СКЛ: Рваная Рана
SCW: Nerl`
ХКВ: Восточная

+1

2

Какая из них ВК ты?омг о_О
Вероятно, та, у которой рожа страшнее >3
а вообще я почти не появляюсь ВК и у меня он с компа не заходит, так что на контакт рассчитывайте только в июле, когда я буду у бабушки, там я с телефоном.

Отредактировано Неба (2012-06-11 10:35:48)

0

3

Ребятки, у меня простой капец. Я долго маме не говорил свои оценки, а они плохие. Про оценки она не знает примерно с февраля. У нас странная система выставления оценок. А я только позавчера начал учиться. Соответственно, оценки не исправил. Я не знаю когда появлюсь, поэтому ничего не обещаю. В том числе и долгов. +

0

4

Ох, жалко если ты пропадёшь! Вначале БеС, теперь ты. Ладно, буду ждать вашего дружного появления! Ждать и надеяться!

0

5

Солнцегривка
Все. У меня все прошло гладко.

0

6

Вот и отлично! Если что объяни маме, как ты нам нужен на КВПП. Может тогда её проймёт. А у БеС сейчас такие же проблемы?

0

7

Солнцегривка написал(а):

Вот и отлично! Если что объяни маме, как ты нам нужен на КВПП. Может тогда её проймёт. А у БеС сейчас такие же проблемы?

У БеС, да, тоже самое. Сейчас она всерьез взялась за голову. Если что-то нужно будет, то ты только скажи - я ее поову.

0

8

©Ksembl
про отлучки здесь не пишем, на это отдельная тема где-то есть...

0

9

Небушек
Я не мог найти ее. хд

0

10

Ksembl
ладно пофиг.

0

11

- где - то услышала, что данный проект нуждается в администраторе.
- приветствую всех.
- опыт модернизации чуть меньше 4-ёх лет, администрации 6 месяцев. Общий опыт игры на форумах свыше 5 лет.
- так же мне 16.
- могу отвечать за всё, что предложите, кроме дизайна ролевой.
- стаж пиар - агента у меня около 3 - ёх лет.
- если подхожу, то готова написать анкету и приступить, если нет, то прошу прощение за беспокойство.

0

12

Доминик
Если у тебя есть опыт в модерировании и в рекламе, то, конечно же, подходишь. Тем более, что у нас PR-агентов пока так и нет. Если ты не против такой должности, то могу доверить модерирование. А вообще - добро пожаловать на форум КВПП!!! Прости, что поздно, только сейчас увидела сообщение

0

13

А почему до сих пор менюшка с моего дизайна стоит?
Его убрали ведь.

0

14

number of surviving European

0

15

book about the chess of love ", created by

0

16

the best poets of his era and

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Связь с администрацией.