Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Перо Воробья


Перо Воробья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для других животных.

1. Имя, клички, сокращения, прозвища, происхождение имени:
Перо Воробья, Пёрышко, Воробьишка, Перо, произошла за счет светлой шёрстки, напоминающей воробья.
2. Возраст и раса:
Волчица, 25 лун.
3. Внешность:
Что можно сказать о Пере Воробья? Она очень мила и привлекательна, особенно поражает её взгляд янтарных глаз. Волчицу так прозвали из-за окраса: белая шерсть с чёрными полосами и вправду напоминает перо воробья. Передняя левая лапа плохо слушается после попадания пулей. Длинный хвост, хорошо опушенные ушки помогут Пёрышку не мёрзнуть долгим днями сезона Голых Деревьев. Крепкие, затупленные когти и острые зубы - не самое важное в арсенале Пера. Хотя что и говорить, это очень странная волчица.
4. Характер:
Трудно описать её характер, но я попробую. Свободна и независима. Она индивидуальна, самодостаточна, делает, что хочет и всегда остается самой собой. В чувствах романтична. Главное оружие - это обаяние и красноречивость. Она не против компаний, но больше любит одиночество. Холодна, замкнута, со своими более отзывчива. В ней также есть задатки лидера, но она больше предпочитает быть одиночкой, изгнанником. Она умеет слушать и часто может дать советы. Вспыльчива, агрессивна, раздражительна. Бывает веселой, но это в перерывах между раздражением. Если она чего-то захотела то добьется этого. Не любит проигрывать. Любит котов (как друзей, а не еду) и ненавистно относится к другим волкам. Она немного кровожадна, но чаще она старается быть просто тенью. Не заметной, холодной, мертвой. Больше всего боится выстрелов и смерти. Поэтому она готова прикончить любого, чтобы выжить!
5. Биография:
Родилась Перо Воробья у далёкого Места-Где-Тонет-Солнце. У неё было всё: мама, папа, три брата, сестра и целая стая в окружении. Видимо, этого было недостаточно, Ведь уже в четыре луны малышка потерла брата и сестру. А ещё через луну Пёрышко познакомилась с котом по имени Иглогрив. Он-то и рассказал ей о четырёх племенах и их законах. Наконец у Воробьишки появилась первая цель: подружиться с котами других племён, но при этом сохранить связь со своей семьёй. Однако ещё через 2 луны Воробьишке пришлось уйти раз и навсегда: её брат, Лепесток, прикончил Иглогрива. Перо назвала его убийцей и ушла. Ушла, даже не попрощавшись с родителями. После долгих десяти лун мы видим её уже на территории котов-воителей. Это уже не та малютка, живущая мечтами: перед нами предстает взрослая волчица, познавшая потери. Как-то раз на Перо Воробья снова стали сыпаться несчастья: ровно в полдень над лесом послышался выстрел, а лапу Пера пронзила адская боль. Какой-то охотник попал ей прямо в лапу! Воробьишка решила притвориться оглушённой и повалилась на землю. Вскоре подошёл он: в меховом пуховике с двуствольным ружьем на плече. При его прикосновении Пёрышко взвизгнула от боли. Затем Двуногий взял её нежно и аккуратно не просто из-за того, что не хотел повредить мех - он словно боялся снова сделать ей больно! В его посёлке Перо Воробья познакомилась с псом этого странного охотника. Пса звали Мирный. Несмотря на такое имя, Мирный слыл самым лучшим и жестоким волкодавом. С ним Воробьишка пробыла ещё 6 лун, затем она решила вернуться в лес. Вскоре волчица поняла, что носит под сердцем щенков от Мирного. Даже в таком положении Перо Воробья остаётся самой сильной волчицей в лесу. Он слишком мал, чтобы давать приют другим волкам.
6. Связь с вами:
ВКонтакте Ольга Гуркина


7. Ключ:

Отредактировано Перо Воробья (2012-06-11 11:46:06)

0

2

Перо Воробья написал(а):

Главное оружие - это обаяние и красноречивость.

пожалуй, это можно отнести к характеру.
ключ верный,
ссылочку пожалуйста на вашу страницу дайте,
тат, в общем, анкета хорошая.

0

3

Перо Воробья
Принята! Удачной игры)
Нам как раз было бы интересно поиграть с другими животными.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Перо Воробья