Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Робот vs Одиночка


Робот vs Одиночка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Из ниоткуда
ПИН брела вдоль дороги. Рядом ездили чудища, но Кошка их не замечала. Она была поглощена мыслями о своем прошлом. ККГСПС давно об этом не думала. Теперь, когда она спасла Клан Падающей Воды от Клана Нежданных Гостей ПИН была довольна. Но тревога не оставляла ее. Как там Клан Пушистых Котов, как... Клан Огненных Звезд и ее родина - Клан Ледяных Звезд. Что сейчас чувствует Лунный Лист? Ведь уже прошли осень, зима и лето, после того как...  как Бурю Песка выгнали из Клана Ледяных Звезд. Как я ненавижу Свирепую Звезду! Настоящий коршун! Так Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе брела.

0

2

Эйвери осторожно шла вдоль гремящей тропы, прислушиваясь к лесным звукам. Проезжающие мимо машины отдавали волны едкого запаха, но Эйвери уже привыкла к нему, хотя обычный кот сморщился бы от этого запаха. Кошка чуть развернулась и направилась поближе к лесу, но от дороги не отходила. Если она войдет в лес, она может заблудиться, а с рядом с дорогой ей было спокойнее, и она знала, что рано или поздно придет в город или деревню.
Эйв уселась на траву и стала прислушиваться к звукам, доносящимся из леса. Она слышала птичий крик, шуршание мышей в траве, Её уши улавливали все, со всех сторон слышались лесные "голоса". От этого кошке стало не по себе.

0

3

Мимо кошки молниеносно пронеслось чудище. Из-за него ПИН подняла голову и отвлеклась от мыслей, нещадно палящих и одурманивающих ее. Перед ней, нарасстоянии 10 лисьих прыжков, сидела белая кошка. Она прислушивалась ко всем звукам. Но кошка не услышала тихих шагов Бури Песка. ПИН же быстро подкралась к незнакомке и пришибла ту к земле. Та оказалась в неудобном положении. Живот был наружу, а лапы прижаты сильной противницей к земле.
Кто ты такая? - прошипела БП незнакомке на ухо, - Я не отсюда - ты тоже. Это заметно., - ПИН лукаво улыбнулась

0

4

Эйвери от неожиданности потеряла дар речи. Она сбросила с себя кошку - хорошо, что её механизмы задних лап работали хорошо,  и насторожено выпустила свои черные когти.
Это что, лесная кошка? - в мыслях пронеслось у робота. Эйвери смотрела на незнакомку своими красными глазами, низко наклонившись к земле, - От неё можно ожидать чего угодно.
Эйв недоверчиво смотрела на кошку, сощурив глаза.

0

5

Конечно, Буря Песка ожидала удара, но чтобы такой силы! Кошка даже немного взлетела! Но хорошо, что у ПИН молниеносная реакция. Кошка аккуратно приземлилась на все четыре лапы. Недоверчивый взгляд незнакомки нисколько не смутил Бурю Песка. Она знова злобно, лукаво и игриво улыбнулась чужеземке.
Ты глухая? - ККГСПС это сказала и расхохоталась. Та не двигалась и не отвечала. как будто впала в оцепенение. Буре Песка это нравилось Ведь сама она похожа на львицу, только в формате кошки. Часто, когда ее увидит какой-нибудь кот он сразу же бежит от нее. БП перестала смеяться. Вторая попытка.
Откуда ты?

0

6

-Ты глухая? - после этих слов кошка расхохоталась.
"У неё что, не все дома? Или этот лес как-то психически воздействует на живые организмы вроде котов?"
Вслух Эйвери не стала это говорить, так как её все равно не поймут.
Белая кошка метнула хвостом и сказала.
- Какая разница откуда я? - Эйвери обошла нападавшую со стороны и опять прищурилась своими красными глазами, - Меня же не волнует, то, откуда ты.
Но через некоторое время робот хитро улыбнулась и загадочно произнесла:
- Там, откуда я, много того, что вы - лесные коты, вряд ли поймете.

Отредактировано Эйвери (2012-06-08 18:52:34)

0

7

- Там, откуда я, много того, что вы - лесные коты, вряд ли поймете.
Буря Песка от этих слов еще больше начала хохотать. Сдавленно, через смех произнесла.
М-мне не понять? ухаха! Да я побыва... ха-ха ла там где тебе ну сужено быть - Кошка наконец успокоилась - Тем более я - не лесная кошка. Откуда я ? Да из ниоткуда. - ПИН печально сделала глубокий вздох и опусила голову - никому я не желаю того, что перенесла я...  Теперь твоя очередь. Ты не переживай и не обращай внимания на мой смех. Я всегда смеюсь. Хочу, так сказать, улучшить и, как говорят Человеки, продлить себе жизнь.

0

8

- мда.. лес действительно отрицательно воздействует на кошачью психику, - мысли в слух, и ничего больше. - правильно говорить не "Человеки", а "Люди", если ты говоришь о них во множественном числе. Если в единственном, то "Человек". Вижу, ты хочешь подражать человеческим штучкам.
Эйвери заглянула в глубь леса и повернулась к кошке.
- Как я гляжу, это не тронутая человеком природа? Тогда выходит, что ты из города.

0

9

правильно говорить не "Человеки", а "Люди"
Мне как-то это неважно. Я и так провела целую луну в заточении у... Людей!
- Как я гляжу, это не тронутая человеком природа? Тогда выходит, что ты из города.
Да. - БП не выразила эмоций - Я - ни то, ни другое. Раньше я жила в лесу. Только не в этом. А находящемся за многие километры от сюда. Я прошла через многие города. - ПИН остановила свой рассказ - Что с тобой? Почему ты даже не ложишься и не корчишься от боли? Я тебе мускулы - будь здоров задела. Как будто ты... этот, как его.. - кошка никак не могла вспомнить как называются передовые технологии.

0

10

Я прошла через многие города.
- Не проще ли было приехать сюда на машине? вполне удобное средство передвижения.
Белая кошка удавилась такому поведению незнакомки.
Что с тобой? Почему ты даже не ложишься и не корчишься от боли? Я тебе мускулы - будь здоров задела. Как будто ты... этот, как его..
Эйвери сделала вид, что не услышала слов, она лизнула лапу и потерла за ухом.

0

11

- Не проще ли было приехать сюда на машине? вполне удобное средство передвижения.
Ты издеваешься? На грохочущей штуке ехать? Я, конечно, как-то проехалась, но из-за этого я попала в питомник! Нет, спасибо! Эврика! Ты - прибор! Я слышала у своего хозяина. Точно! Я даже тебя видела на фотографии! Сначала я подумала, что это обычная кошка, но рядом была эта.. ммм... схема строения. Меня не помнишь? Я приезжала туда.

0

12

С совершенно спокойным, даже скучающим видом Эйвери смотрела на кошку. Потом она произнесла:
- Ты меня с кем-то путаешь, Однозначно.
Эйв повернулась в сторону леса и начала вдыхать в себя лесные запахи, закрыв глаза. Потом она повернулась к незнакомке и хотела было задать вопрос, но потом передумала. Эйв стала её изучать эту полосатую кошку с зелеными глазами. На вид, кошка как кошка, ничего особенного, если не брать в счет её голову. Эйвери это наскучило и она уселась на траву, подложив под себя лапы.

Отредактировано Эйвери (2012-06-08 19:56:24)

0

13

ОФФ: Я львица в размере кошки. То есть - у меня морда львицы
_________________________________________________________________
- Ты меня с кем-то путаешь, Однозначно.
О, нет! Я запомнила ту кошку. Тем более я - избранная предками. Ты, конечно, о них ничего не знаешь, но если ты пойдешь туда - Буря Песка мотнула головой в сторону леса - то найдешь нечто большее, чем натренированных котов. Ты найдешь взаимопомощь, поддержку и дружбу. Там ты можешь расчитывать не только на себя, но и на своих соплеменников. Но для этого тебе придется держать свой сектер в тайне - ПИН подошла к кошке - и ты не сможешь быть такой же, как они. Я тоже. Как я тебе уже говорила на небе живут наши предки, которые помогают выживать этим Племенам. У меня Предки тоже есть. Но управляют мной все сразу. Мне не суждено сказать, сколько кошчьих жизней я спасла. Но за свои немногие 24 луны я уже научилась всему, что знает самый старый кот. Я почувствовала голод и предательство, невыносимые муки и гордость. теперь я здесь, чтобы спасти их. Этих малознающих молодых котов.

0

14

- И что я там забыла в этих твоих Племенах? Зачем мне эти соплеменники, если я одна и так неплохо справляюсь.
Эйвери нахмурилась. Ей не нравилось, что какая-то кошка вот так раскрыла её секрет. И как она её только узнала, ведь лаборатория являлась тайной организацией.
Впредь нужно быть более естественной. Надеюсь, у меня это получится.
Эйвери подошла к кусту и зачем-то обнюхала его. Услышав о лунах, она спросила:
- Сколько это в годах и месяцах?
Она повернулась к кошке и села неподалеку от обнюханного куста.

0

15

В годах и месяцах? - кошка начала вспоминать о счете Людей, - Ммм... Одна луна - один месяц. В году двенадцать месяцев. В заключении. Мне два года. А тебе сколько лун? Хотя... У тебя же их нет. - Буря Песка злобно ухмыльнулась. Кошке, Которая Гуляет Сама По Себе нравилось пугать котов. Не только своей внешностью уменьшенной львицы, но и запугивающим голосом. У Бури Песка много недостатков. Один из них - обожание пугать и устрашать доверчивых котов и уменьшать их уверенность. Вот такая Пришедшая Из Ниоткуда вредная и злая!
____________________________________
ОФФ: это я. Просто с телефа сижу, не зайти)))

0

16

- на вид мне тоже два года. Получается, 24 луны.
Эйвери сощурилась и ухмыльнулась.
- Что ж , раз ты знаешь мой секрет, то ты должна сохранять его в тайне. Если кому-нибудь проболтаешься... - выпустила когти - думаю, ты догадываешься. А еще я никогда не состарюсь и буду молодой кошкой, пока моя батарейка не сядет. А ты умрешь от старости. Так что я даже рада.

0

17

Бурю Песка это нисколько не смутило.
Да я тебя шантажирую! Я могу всем Племенам об этом рассказать и МНЕ они поверят! Да, я состарюсь, но жить вечно нельзя! Ты же это понимаешь? Чуть позднее все заметят это и тебе "крышка" - Буря Песка злобно рассмеялась.  - А жить вечно - ерунда! Жить можно и наверху!
В глубине у львицы витали мысли только о шантаже и реакции кошки. Лукавые озорные огоньки зажглись в глазах у Пришедшей Из Ниоткуда. Давно она так не веселилась!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Робот vs Одиночка