Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Белка


Белка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен.
Бельчёнок - Белочка - Белка - Белкина Звезда
2. Возраст.
20 лун
3. Племя и статус.
Грозовое, воительница
4. Внешность.
Огненно- рыжая кошка с белыми носками на лапах. У неё маленькая мордочка, глаза зелённые, нос розовый, уши средние, усы длинные, лапы длинные и красивые, когти острые и загнуты вниз, хвост средний и пушистый, мягкая, пушистая и небольшая шерсть. Шрамы на ухе и животе.
5. Характер.
Большая непоседа - это говорит о том, что ей всегда не сидится на месте, любит играть с листьями, но особенно любит играть и возиться с котятами. Энергичная - это говорит о том, что в ней столько энергии, что от неё можно ожидать чего угодно, весёлая и забавная, Белка боится барсукрв, после того, ещё котёнком, когда барсуки напали на лагерь, Белка очень испугалась и убежала из лагеря, но наткнулась на барсука, он её сильно изранил, целительница успела спасти жизнь Белки, но шрамы на животе и ухе остались на всю жизнь. Охота - её самое любимое занятие, особенно охота на белок, Белка всегда любила охоту. больше, чем всякие тренировки, поэтому Белка лучшая охотница в племени.
6. Биография.
Белка ещё котёнком приносила больше бед, чем оруженосцы, Белка всегда уходила из лагеря и возврощалась в обеду, но ещё она успевала залесть в палатку целителя и всё. там перевернуть, за это Белку наказали, и она решила больше так не делать. но бывало всё повторялось. Став оруженосцем онав не изменилась, всегда прогуливала тренировки, Белка сменила 2-ух наставником, а с третим ей не повезло, наставник был очень строгим, и Белки было нек сладко, даже если сидел оруженосей с наставникрм и у мБелки нечего не получалось, то оруженосец смеялся, а наставник говорил:! Будешь делать до ночи пока не мполучится, не надо было прогуливать занятия, будет наука на память, но у Белки былы ЛУЧШАЯ подруга Шиповница, во время битвы с Кровавым племенем Шиповница и наставник Белки погибли защищая палемя, но перед смертью наставник сказал, что Белка готова стать воительницей, Белка хоть и надоедал ей. но сейчас она поняла, что потеряла СВОЕГО ЛУЧШЕГО наставника и ПОДРУГУ. Белка не спала ночами жалея. что тогда глупо себя вела и сейчас наставник и её подруга были бы живы, после церемонии Белка любла больше всего охоту и почти весь день проводила в лесу, НО Белка огорчалачь, что ЕЙ досихпор не стала наставницей, а ведь прошло 7 лун после её посвящения.
7. Связь с вами.
Вконтакте, Одноклассники
8. Ключ.

Отредактировано Белка (2012-05-28 16:37:09)

0

2

Исправьте ошибки, отключите капс в некоторых местах, уберите смайлики, и найдите ключ. Если вы его не нашли, то вы не читали правила

0

3

А где найти правила????
И как я в правилах найду ключ???

0

4

Белка
Правила написаны на главной странице форума.
Правила Форума
Ключ-
Воин не может стать ключ-огонь глашатаем, не воспитав ни одного ученика.  (взято из наст. правил, но надо еще найти неск. частей - 5слов)
Надеюсь, что я тебе помогла)))
7. Связь с вами.
Вконтакте, Одноклассники

Надо ссылки)))

0

5

Никто ничего не делает, переношу в архивы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Белка