Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Льдинки


Анкета Льдинки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
Льдиночка-Льдинка-Ледяная-Ледяная Звезда-Холод Льда
2. Возраст.
8 лун
3. Племя и статус.
Речное/ученик целителя
4. Внешность.
Это изящная стройная белоснежная кошка. Её белая как снег мордочка ,с розовым носиком и необыкновенно длинными и чуткими усами, на первый взгляд строгая и решительная, но присмотревшись можно понять, что она всё таки ученица, но храбрая и отважная. Уши ббольшие с чёрными кончиками.Зубы её белые, как она сама, и острые,как её когти,с необычайным розовым языком.А её большие выразительные голубые-голубые,как ясное летнее небо в солнечный день, глаза сверкают как алмазы. Её гибкий стан довольно красив и гибок. Её тонкие лапы с тонкими и острыми, как лезвие ножа, коготками ловки и быстры, как бурная и быстрая река . Всё это заканчивается необыкновенно длинным, пушистым и изящным хвостом кошки с чёрным кончиком.Всё это создаёт впечатление красивой и смелой кошки.
5. Характер.
Кошка всегда спокойная и ко всему равнодушная. Сложно понять её эмоции и мысли. Это как бы маска,за которой скрывается её истинный характер.Льдинка не привыкла кому-то доверять,поэтому можно сказать,что она никому не верит. Между тем она хорошо знает характер каждого,умеет легко его определять и видит недостатки и плюсы. Не любит,когда ей врут,ведь она из самых справедливых и честных кошек. Довольно дерзка и немного сварлива, и все часто называют её злой. Но нельзя сказать,что она настолько уж груба. Скорее наоборот, вежлива и деликатна. С кошкой довольно сложно поддержать хорошие отношения,ведь за частую она просит от друзей немного большего,а для этого они должны её хорошо понимать...Ведь,сама она старается понять каждого без исключения. Льдинка довольно умна и внимательна,её сложно повести. Так как она слепа,её чувства обострены лучше других котов,поэтому кошка на раз может определить состояние собеседника. Несмотря на то,что Льдинка слепа,она с лёгкостью модет дать отпор любому,кто окажется в её противниках. Такая кошка не отствпит не перед чем.
6. Биография.
Льдиночка родилась в логове из опилок у одиночек.В выводке её матери было всего 2 котёнка.Это она и её младшйи брат Разнюх.В юности она избегала общества молодых котов – уж очень они самоуверенны и самодовольны. Ей нравилось гулять самой по себе, нравилось охотиться в одиночестве. Часто юная кошечка уходила далеко в поле, а иногда брала с собой младшего братишку, Разнюха, одного из немногих, с кем ей было хорошо. Скользкоус, её отец, иногда подшучивал надо ней говоря, что она наверное, не кошка, а маленький худенький кот. Хотя, пожалуй, он гордился ей. Льдинка охотилась не хуже котов – а хвасталась этим гораздо меньше. Как-то утром она решила отправиться к югу от своего логова и позвала с собой маленького Разнюха. Но он был нездоров и попросил её остаться с ним. Однако утро несло столько новых запахов, волнующих, щекочущих ей усы. Она не осталась с братом и ушла одна. Когда она вернулась – уже после  заката, – то застала такое чудовищное зрелище, что не могла поверить своим глазам. Её логово было разрушено, а в воздухе витал запах сражения,крови и двуногих. Разнюх был убит. Мать и отец исчезли. Много дней она была как безумная, как наклевавшаяся отравленных ягод птица. Когда разум снова вернулся к ней кошка поняла,что ослепла навсегда, теперь она  не знала куда ей податся. И забрела в Речное племя. Туда её,конечно же,приняли. Тогла во сне она витала в облаках и встретила множество предков,которые сказали,что она обязательно должна стать целителем! Так кошечка получила имя Льдинка, но теперь её жизнь изменилась навсегда.
7. Связь с вами.
скайп. taiya.koloe и taiya.2
8. Ключ.
Ключик верный :ЗЗЗ

0

2

Принята. Но пишется большие, а не ббольшие :З

0

3

велком)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Льдинки