Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Книжонка от лиса...


Книжонка от лиса...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я тут долго думала и решила написать историю Мирро в малейших деталях: от детства до самого конца нашей истории. Идейка, пожалуй, хорошая. Итак, я начну...
[взломанный сайт]

0

2

Пролог

http://uploads.ru/t/v/q/o/vqo8S.jpg

Ночь. Как всегда в сезон Листопада шёл дождь, и у края обрыва стояли две чёрные тени. Молодой лис, ощетинившись, злобно смотрел на серебристую кошку с разными глазами.
- Ты всегда была чересчур доброй к тем, кто уничтожил мою семью! Вы похоронили их с почётом, а как же те, кто умерли от их лап? Теперь тебе за это отвечать, Небесная Звезда! - ухмыльнулся лис.
- Нет, Мирро! Тот, кто ступил на кровавый путь никогда с него не сойдёт. Возможно, те коты были правы, убив твою семью! - грозно и величественно мяукнула Небесная Звезда. Мирро рыкнул и кинулся на кошку. Вскоре они превратились в визжащий когтистый комок. Но тут произошло неожиданное: лапы Миркса соскользнули с края обрыва, и они начали падать. Небе удалось кое - как вырваться из клыков лиса. Тот же, схватившись лапами за край, повис прямо над пропастью. Грозовая предводительница же уныло бросила взгляд на беззащитного противника и направилась к лагерю. Мирро оставалось лишь держаться, испуганно озираясь по сторонам. Молния озарила окровавленную поляну. Через минуту лапы лиса стали слабеть: он соскальзывал навстречу своей смерти. Вдруг чьи - то клыки впились в его загривок. Мирро взглянул вверх: это же Небесная Звезда! Кошка вернулась и теперь спасала ему жизнь. Уверенно поднимаясь, лис думал лишь о своей прожитой жизни... Как много потерь и крови за весь его век!! Наконец, он взобрался обратно.
- Зачем...Зачем ты меня спасла? - изумленно прошептал Миркс.
- Я не могла оставить тебя там... У тебя ещё есть выбор: у всех есть выбор! А теперь, - мурлыкнула она, подствляя лису плечо, - пошли домой.
Двое бывших врагов сейчас стояли вместе, опираясь друг на друга и оставляя за собой кровавые капли.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Книжонка от лиса...