Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Речное племя. » Старый дуб>>


Старый дуб>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

-Что тут происходит? Немедленно разойдитесь!
Снежинка в отчаяньи металась от одного воителя к другому, стараясь не попадать в переделку. Сломанная лапа больше не ныла, и Снежинка ходила вполне нормально на четырёх лапах.

0

3

Пробный пост
Подснежник мягкой поступью приближалась к могучему дереву. Его корни уходили глубоко под землю и были за гранью воображения Подснежник. Белая кошка не столько задумывалась над опорой дуба, сколько над густотой его увесистых ветвей. Вдали были видны поля - территория котов племени Ветра. Молодая воительница всегда поражалась их прыткости и скорости. И никогда не понимала что такого заключается в умении плавать и сопротивляться течению реки. Это же элементарно. Может и те коты так считают? Кто знает, кто знает.
Тихонько подул маленький ветерок и приятно взъерошил белоснежную шерсть Подснежник. Несмотря на то, что погода стояла чудная, хоть и было прохладно, кошке было весьма жарко. Особенно, если приходилось много двигаться. Вот она - обратная сторона обладания роскошной и густой шерстью.
Подснежник нередко пренебрегали в плане патрулей и она не очень привыкла к длительным прогулкам, поэтому на пути к старому дубу она тяжело дышала. Когда же она оказалась рядом с могучим стволом дерева, она разрешила себе отдохнуть и присесть. Было еще ранее утро. Темнота. Лепота. Прохладный ветер обдувал ее с обоих боков. Подснежник облокотилась на один из выступающих корней, окунувшись в эйфорию.
«Признаться, давно не получала такого удовольствия. С Шип все было совершенно по-другому. С ней я вставала раньше всех и носилась по всей территории. Ах, воспоминания, ностальгия...»
Подснежник не чувствовала себя взрослой. Скорее немного брошенной. Из-за чего на ее мордочке часто появлялась грусть. Но разве это правильно так считать? У нее же есть друзья, есть родные. Она не одна. Подснежник повела хвостом и одна из шерстинок неприятно зацепилась в кору, вызвав минутную боль в хвосте. Кошка недовольно цокнула и отдернула хвост.
Подснежник посмотрела вверх в надежде увидеть самую верхушку сего дерева. Но это оказалось за пределами ее физических возможностей, так как ее голова аж никак не хотела наклоняться еще ниже к спине. Она удрученно вздохнула. Было невыносимо скучно, но не хотелось возвращаться обратно. Неужто все в пустую?
Нет, она уйдет с рассветом, чтоб не опоздать на отбор в патрули. У Подснежник же должны быть какие-то шансы. А пока остается только наслаждаться прекрасными минутами жизни.

Отредактировано Подснежник (2013-04-15 23:08:00)

+1

4

Спустя некоторое время Подснежник начала замечать растущую тень дуба. Сам процесс был почти незаметен, но, сравнив результаты, можно было догадаться о происходящем. Кошка протяжно зевнула, показав свои белые клыки; ее розовый язычок изогнулся во рту. Воительница прекрасно понимала, что рассвет предзнаменует возвращение в лагерь к обыденным обязанностям перед племенем. Но, о Звездное племя, как не хотелось туда возвращаться! Много котов, много запахов, смрад рыбы. С рождения к нему можно привыкнуть, но нюх Подснежник слишком чуткий, чтоб игнорировать этот изъян.
Не подумайте, Подснежник любит свое племя и она рада, что родилась именно на его земле и пропиталась именно его запахом. Презрения к другим не испытывает, но предпочтения все же есть.
«Что-то давно у меня не было проблем. Может мне пойти, вопреки моим планам, к границе. Может встречу кого. И неважно завяжется разговор или нет. Полезно иногда поговорить с другими. А то держат меня чуть ли не в клетке, как Двуногие.»
Подснежник подняла голову, осмотрелась вокруг. С видом мученицы вздохнула и медленно поднялась на лапы, потянулась, ощутив каждую мышцу, вытянула заднюю лапку "ласточкой" и осмотрелась.
Она посмотрела в сторону племени Ветра и резко повернула в сторону Грозового. По идее с ними отношения будут по-лучше, и по сему идти лучше к ним. Хотя Подснежник еще ни разу не была на Совете племен и толком не знает кто состоит в каких отношениях. Да и почему это должно волновать ее естество? Ей и без этого отлично живется. Жалоб нет. Хотелось бы большего, но лучше это, чем ничего.
Подснежник уже, пародируя лошадиную рысь, начала удаляться в сторону леса. Грозовое племя любят охоту и лазить по деревьям. Это то, что слышала молодая воительница от своей первой наставницы. Но проверить не помешало бы. А вдруг она просто смеялась над ее детской наивностью? Но и установившийся идеальный образ Шип не хотелось рушить. Пусть она так и останется в ее памяти. Не нужно извращать и это. И без того много плохих вещей в этом мире.
Полосы на лапах Подснежник мигали, как полосы магистрали. Сливались в одну линию и плавно переходили в другую. Молодая светло-зеленая трава ласково щекотала пузо кошки, а подушечки ее лап касались влажной черной земли. Земля прогибалась под лапами молодой воительницы и, будучи слегка влажной, застревала между пальцами. Пока она влажная не приносила особых неудобств, но стоит ей высохнуть...
«Ничего. Прийду к границе и там лапы пополощу. Не думаю, что грозовые сильно обидятся, если я помутню водичку. Они все равно не ловят там рыбы.»
Вскоре Подснежник превратилась в белое пятно, которое затерялось в скопище деревьев.

Грозовое - Речное>>

Отредактировано Подснежник (2013-04-16 00:04:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Речное племя. » Старый дуб>>