Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Нечто


Нечто

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кошка шла среди высоких деревьев. Они уныло наклонялись. Под лапами струились грязные воды. Вдруг на Бурю Песка упал сугроб снега. Был март, был снег. Он лежал густыми сугробами, через которые перешагивала Уставшая. Из-за мягкого, пушистого снега кошке еще труднее становилось. Она шла в никуда. Как всегда, Звездные отправили ее из уютного Клана, называвшего себя Кланом Падающей Воды. Он научил ее охотиться в горах. Буря Песка надеялась, что этот опыт пригодится ей в будущем. Впереди зашумела река и ветер подул в сторону Пришедшей. И кошка мгновенно почувствовала различные, резкие запахи котов. Их было много. Теперь кошка поняла, что совершила ошибку, придя сюда. Хотя... Может они добрые.

Отредактировано Буря Песка (2012-05-01 18:19:44)

0

2

Карпозубка одна патрулировала границу. Сейчас, ученица была особенно чутка: со стороны других племен можно было ждать нападения, а Карпозубка была не очень уверенна что сможет одна справится с целым патрулем. Вдруг в ноздри ударил незнакомый запах: пахло кошкой. Точно кошкой, не котом. И чужеземная была одна. Она одна забрела на чужую территорию. Территорию Речного племени! Карпозубка на всякий случай распушилась чтобы казатся в двое больше своего врага. Вскоре, ученица увидела и саму кошку: она была чем - то похожа на львенка, а ее глаза, цвета остролиста, беспокойно озирались по сторонам.
Кто ты?! Чего тебе надо на нашей территории?- прошипела ученица Речного племени, оказавшись нос к носу со своей противницей.

0

3

Буря Песка неожидала услышать голос среди белой пелены. Пришедшая Из Ниоткуда (я) сразу поняла, что это кошка. Причем маленькая. Отчетливых шагов не было слышно. Голос не был с оттенками грома. Буря Песка Повернулась. Перед ней стояла красивая коричневая кошка с бледными глазами, метавшими молнии. Посланница Звезд не испугалась сильной противницы. В ответ на приближение, Буря Песка неспеша села на мокрый снег и выпрямилась. Так, что оказалась выше распушенной. Пришедшая Из Ниоткуда сразу же раскусила этот трюк. Когда она гостила в Клане Распушенных котов, то коты, распушая шерсть, становились вдвое больше. Молодую никому не обмануть. Она столько уже повидала за свою молодую жизнь.
Мне от тебя ничего не нужно. Я просто прогуливаюсь по лесу.

0

4

Этот ответ разозлил Карпозубку еше больше. Если эта чужеземная "львица" равнодушка ко всему что сейчас происходит, ученица Речного племени быстро поставит ее голову на место! Карпозубка прыгнула с выпущеными когтями и с силой полоснула ими морду противницы. Та взвыла от боли, но ученица не испытывала не капли жалости. Пока "львица" вертелась на месте, Карпозубка времени не теряла: она прыгнула на чужеземную и изо - всех сил прижала золотую кошку к земле. Ученица зашипела. Но потом выпустила свою пленницу, и спокойно села.
Я проучила ее. - довольно подумала ученица, лизнув лапку.- Но Воинский Закон гласит что не надо убивать нарушителя границ

0

5

Буря Песка неожидала, что темная набросится на нее. На ее морде зашипели капельки крови. Боль прожгла все тело. Еще одна вспышка. Пришедшая из ниоткуда не успевала откликнуться на острые молнии. Наконец та успокоилась. Но Воительница не собиралась сдаваться. Она накинулась на темную и, пока та держала лапу над собой, "львица" умудрилась просочить в щель между лапами свои острые, длинные когти. Поцарапав охраняющюю, Буря Песка отошла, но тут же, молниеносно снова кинулась на темную. Прижав ту к земле она прошипела ей на ухо.
Никто не сможет уйти от Бури Песка без глубоких ран.

0

6

Пф... Я и не сомневалась - ответила Карпозубка. На самом деле это  была обычная уловка. Пока "львица" ухмылялась и почти праздновала свою победу, Карпозубка столкнула ее, ударом мощных задних лап. Чужеземная распласталась по земле. Карпозубка выпустила когти, и с силой царапнула вою противницу по носу, так что хлынула кровь.
Теперь ты понимаешь, к чему приводит поход по землях Речного племени?! - прошипела она

0

7

Кошка упала. Она, конечно, ожидала нападения. Но думала, что успеет увернуться. Темная оказалась быстрее. Еще одна молния. Нос снова прорезали, как будто ножом. Из него хлынула кровь. Капли попали в глаза. Теперь, как тогда, в войне с Кланом Дона было то же самое. Кровь застлала глаза. Перед ПИН оказалось море крови. Буря Песка быстро встала и нырнула под темную, прочертив когтями глубоку рану у оруженосца. Темная вскрикнула и упала, но прежде, ПИН успела вынырнуть из- под темной. И решила отойти подальше от ученицы.

0

8

Живот все еще болел. Кровь под ученицей превратилась в большую лужу. Наконец, усталость взяла свое. Карпозубка упала без сознания. Перед тем как закрыть глаза она вновь увидела "львицу", и, хриплым голосом сказала.
Может быть... ты... победила... но... это еще не...- кошка не успела договорить. Она провалилась в глубокий сон...

0

9

О, нет! Что она наделала! Зачем надо было так глубоко делать рану темной!? Зачем? Зачем? Она может умереть! А ведь оруженосец всего лишь хотела защитить свою территорию! Надо срочно... Срочно набрать.... Я забыла!!! Надо вспомнить.. Клан... Пижма!!! Эврика! Пижма! И паутина. "Львица" направилась куда-то вправо. Вот пижма. Где же паутина? Вот она! Кошка понесла ученице Целебные Травы. разжевала пижму и начала смазывать этой кашицей рану на животе. Смазав ее, кошка взяла моток паутины и быстро наложила ее на рану.

0

10

Веки Карпозубки задрожали, и ученица открыла глаза. Первое, точнее первого, кого она увидела была та самая "львица". К ее золотой шерсти прилипли кусочки паутины и травы. Судя по запаху, это была пижма. Сначала ученица хотела встать,и из-за тупизма (которое проявилось от усталости) ударить кошку по глазам, тем самым сделав ее слепой. Но вовремя вспомнив про травы, обессилиная ученица поняла что незнакомка просто лечила ее!
И это после того, что я сделала... - Карпозубке вдруг стало стыдно. Она пыталась убить чужеземную. Ее цель была просто шикнуть на нее, и в крайнем случае выпустить когти. Такой уж был у Карпозубки характер.
Ладно уж... Карпозубка поднялась, и на подгибающихся лапах поплелась в своей бывшей противнице. Собрав все свои остатки сил, она прознесла:
- Прости меня... Я не должна была... калечить тебя... мое задание было... всего лишь проверить границу... и если...- Карпозубка запнулась, в приступе мучительного кашля, но все равно продолжила. - я найду там чужаков... просто прогнять их... но я пыталась убить тебя... Еще раз прости... - сили вновь покинули ученицу. Она легла, и как только ее живот коснулся земли, Карпозубка уснула.

Отредактировано Карпозубка (2012-05-07 15:26:05)

0

11

- Прости меня... Я не должна была... калечить тебя... мое задание было... всего лишь проверить границу... и если...- Карпозубка запнулась, в приступе мучительного кашля, но все равно продолжила. - я найду там чужаков... просто прогнять их... но я пыталась убить тебя... Еще раз прости... - сили вновь покинули ученицу.
- Нет. Это я неправильно сделала., - сказала кошка ледяным голосом, - Я не должна была тебя калечить. ты все делала правильно, а я... А что я? Я не привыкла, что со мной так обращаются. Привыкла давать отпор сразу и ... навсегда!, - при этих словах "львица" вздохнула.
Темная уснула, но ПИН решила ей почитать, что-то вроде "сказки на ночь" Моя история... она далека и ... не совсем счастлива. Я родилась в горах. Где всегда лежит снег, воют, пронизывающие до костей, ветры со снегом, где нельзя спрятаться от снежных бурь. лета там не бывает. Мою мать звали Львицей. Ее история тоже необычна, но сейчас речь не о ней. она родила меня в юном возрасте, но умерла при моем посвящении в ученицы. Родила она меня и моих братьев в лютый Сезон Снежных Бурь И Глубочайшего Снега. Они погибли. Я осталась жива. На следующий день, как я стала Воительницей был Общий Сбор. На нем меня прогнали остальные Предводители Кланов. Мой Предводитель - Звездный Лист, пытался оставить меня, ведь я была первая из родившихся котят, которая была Мешинной. Ему пригрозили войной. Я сама ушла. Я шла не опустив головы. Так меня воспитал Гепард. он ушел за мной. Полюбил меня. Но его убили. Кровавые коты. Я им отомстила., - кошка злорадно ухмыльнулась и продолжила - С тех пор ко мне обращался Звездный Голос с просьбами помогать Кланам и Племенам, попавшим в беду. Я выполняла все. Теперь я здесь. Задавай вопросы, если, конечно, ты меня слышала.

0

12

Так и не дождавшись ответа, ПИН ушла, оставив темную на снегу. Она не жалела о своем выборе. Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе ушла оставив после себя память у темной. Ведь Буря Песка вылечила ее. Но до этого... покалечила...

0

13

Когда Карпозубка проснулась, "Львицы" и след простыл. Когда же ученица встала, все ее тело пронзил смертельный холод. Снег! Карпозубка по живот стояла в снегу... Когда же он успел выпасть? Но это было уже не важно... Надо поскорее вернутся в лагерь!
Пока не выпало еще больше снега, - подумала кошечка, когда снежинка, кружась, приземлилась ей на нос. Повыше задрав хвост, Карпозубка побежала к лагерю, но на каждом шагу спотыкалась, и ее лапы пропадали в снегу.

0

14

Мы закончили! Кто хочет из других Племен встретиться с Кошкой, Которая Гуляет Сама По Себе?

Отредактировано Буря Песка (2012-06-02 18:40:34)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Нечто