Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Путь к Высоким Скалам лежит через многие территории. Это первый проход - на окраине Поля Племени Ветра.

0

2

[ Главная поляна и куча с добычей.>>>> ] Главная Поляна<<
Кошка шла медленно из-за мокроты на поле. Вокруг нее была одна вода. Воробьинница уже промочила себе все лапы. На ее правой лапе которая была черная по локоть вся ее черная шерстка была мокрая. Целительница брела, опустив голову, задумываясь о пророчестве. Она уже добрела до амбара, когда солнце стало закатываться за белые облачка.
>>Амбар

0

3

>>Начало игры<<
Небесной Звезде было настолько грустно, ее пробрала такая жуткая печаль, что она просто не смогла этого стерпеть и упала навзничь прямо в желтовато-зеленую траву. Она шла к Высоким Скалам, чтобы понять, в чем ее предназначение. Да, все вокруг в ответ на ее сомнения отвечали ей, что она замечательная предводительница, что это - ее судьба, но она не могла поверить в это. Что-то постоянно мучило ее...
Теперь она направлялась к Высоким Скалам - снова одна. Она еще никогда не ходила к Высоким Скалам с сопровождающими - как-то так вышло случайно.
Кошка тяжело вздохнула и поднялась на лапы.
>> Высокие Скалы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.