Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » в погоне за ветром.


в погоне за ветром.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Цепь имен.
Нынешнее имя: Гончая.
Лесная цепь имён: Щенок - Щенок - Гончая - Созвездие Гончих (Псов) - Гончая

2. Возраст.
25 лун = два года 1 месяц.
3. Племя и статус.
Оправданная изгнанница; бывшая воительница племени Ветра.
4. Внешность.
Юное тело, покрытая редкими белесыми нитями шрамов, что и так уже надёжно скрыты под густым, но коротким слоем меха. Безупречно невозмутимый, слегка тяжёлый от томных искорок в глубине, взгляд бледно-жёлтых глаз улавливает каждое движение, каждый жест, каждое опадание в такт дыханию чуой груди. Чересчур длинные чёрные уши подрагивают, улавливая малейшие шорохи, слабейший шёпот, самый незначительный шум. Лапы длинные, тонкие, тело поджарое, жилистое - и всё говорит о том, что она привыкла жить на открытой местности, где важна лишь скорость и сноровка, выносливость и умение опережать ветер. Одно ухо слегка надорвано; порой побаливает некогда изувеченная задняя левая лапа, но это уже никак не сказывается на её физических данных и способностях; худа и весь её вид говорит, что она привыкла уже выживать исключительно в одиночку и самостоятельно.
5. Характер.
Она поддавалась любому импульсу, реагировала мгновенно на любой раздражитель, высказывала всё открыто и упрямо не признавала единодушное мнение общества - именно такой Гончая была до того, как один случай навсегда перевернул её жизнь. Сейчас же, оказавшись наедине с целым миром, беззащитная без своего племени, она огрубела, стала жёсткой, бездумно лаконичной - об этом говорит и стальной взгляд жёлтых глаз, и всегда высунутые кривоватые длинные когти, готовые в любой момент пронзить чужую плоть, и худощавые бока, не раз ощутившие на себе вражеские когти или клыки. Она промолчит. Она не скажет ни слова. Но бессмысленно равнодушный взгляд не будет соответствовать тем эмоциям, что бушуют внутри. Жизнь научила буйствовать. Выживание научило сдерживать эмоции. Последнее и научило быть беспощадной. С безразличием воспринимать чужие мольбы. Всем заправляет Закон. Если Закона нет, значит, каждый должен выживать самостоятельно - и если кто-то слаб, то его убьёт сильнейший. И если устал, значит, ты проиграл. А проигрыш означает смерть. Эти правила были усвоены ею слишком хорошо, чтобы её характер остался прежним.
Гончая полюбила свободу. Она возненавидела тесноту. Раз и навсегда влюбившись в вересковую пустошь и её просторы, она больше никогда эту любовь не предавала, даже если ей больше не удавалось нырнуть в этот цветочный ковёр, почувствовать родной запах территорий. Но она научилаьс себя ограничивать. Забывать старое, ненужное. И быть обычной бродягой - неприступной и лаконичной в обыкновенное время. Свирепой и бессмысленно агрессивной, когда её жизни угрожает какая-либо опасность.

6. Биография.
Детство было незатейливым. Мать, ненавидящая себя за то, что позволила себе прекратить карьеру воительницы и заняться собственными детьми, до остервенения пыталась научиться любить своих детей, в чьих жилах текла кровь не только чистокровных воителей, но свирепых безумных бродяг - нет, их отец был чистокровным воителем, но другая родительница была нрава озлобленного, ибо выросла в условиях города, а не леса - и лишь по чистой случайности вступила в племя, ни разу в последствии не пожалев о своём решении.
Из четверых котят до поры посвящения в оруженосцы дожило лишь двое - брат и сестра, что забавляли всех своим внешним видом. Мать всё же смогла полюбить своих отпрысков до того момента, пока те не начали осознавать истинный ход вещей; оба выживших комка меха видели перед собой лишь заботливую мамашу, не более. Отец их пожелал остаться неизвестным - не собираясь становиться примерным отцом, он попросту отказался признавать в них своих родных котят.
Оба котёнка были отданы разным воителям на обучение - с этого дня их общение практически сошло на нет, так как обоим попались более, чем жёсткие учителя, которым не было дела до того, что там хотят их подопечные, - их волновало лишь научить их всему тому, что должен знать любой воитель, причём в самые сжатые сроки и с самым эффективным результатом. На одной из таких тренировок ученице сломали лапу, когда бой с собственным наставником неожиданно затянулся, причём в ход уже пошли выпущенные когти; на другой ей едва не разорвали в клочья уши, а на третьей и вовсе она едва не оказалась с распоротым брюхом. Тем не менее, каждый раз на помощь ей приходила либо удача, либо "протрезвление" наставника - в любом случае последний, недовольно пофыркивая, резко прекращал тренировку и давал ей время отдохнуть.
За луну с лишним до посвящения в полноправные воители племени Ветра, наконец, восстановила нормальное общение с братом; оба завели привычку гулять вместе ночью за пределами лагеря, причём как можно больше углубляясь в территории родного племени. Решив однажды провести неожиданный пограничный патруль, отправились вдвоём на границу с нейтральными территориями, где столкнулись с сорвавшейся с поводка собакой; работая вместе и слаженно, им удалось прогнать псину, что увидели в это время случайные свидетели-охотники из их племени; в знак похвалы и гордости их посвятили в воители на луну раньше.
Вот только затем начались проблемы.
Импульсивный характер, который был заложен в ней с детства, был основой всего того, что потом вылилось в самое страшное, что вообще может случиться в жизни нормального среднестатистического воителя. Не скрывая своего мнения и не пытаясь держать пасть закрытой, Гончая не боялась открыто выступить даже против самых влиятельных котов не то, чтобы в племени, но даже во всём лесу. За подобное поведение некоторые особо разозлённые личности собирали особо крупных котов и с помощью них указывали ей её место - как-то за одну луну её избивали около трёх раз, но она не отступала от своего, пока не случился интересный случай. Она оказалась не в то время и далеко не в том месте, в котором должна находиться в этот час. Гончая стала свидетельницей нарушения Воинского Закона - несколько воителей N-племени в наглую перешли границу с другим племенем и напали на нескольких котов, явно не ожидавших подобного поворота событий. Как результат, оба кота были убиты, а нарушившие Закон воители уже хотели отправиться восвояси, когда заметили Гончую...
Она знала, что будет убита, если вступит в бой, потому побежала со всех лап в лагерь. К сожалению, собственные лапы подвели её - не заметив небольшого оврага, она споткнулась и упала в него, по инерции приложившись головой о выступ - этого было достаточно, чтобы она потеряла сознание.
Очнулась она уже в совершенно ином месте - всё тело болело, правый глаз заплыл, задняя левая лапа отдавалась глухой болью в области лучевой кости. Гончая оказалась на главной поляне родного племени, в окружении своих соплеменников. Едва она очнулась, как всё племя разом зашумело, а затем стихло. Выступил вперёд тогдашний предводитель.
Всё оказалось более, чем просто и банально. Как оказалось, несколько бравых воителей отправились за ней, так как в последнее время заметили за ней подозрительное поведение. В общем, проследили. И увидели, как она нападает на другого воителя, с которым, по их словам, очень враждовала и вслух часто размышляла о том, как хочется вонзить когти в его шкуру. В общем, напала. И убила. Попыталась сбежать, а они, как последние герои, настигли её и избили. Так, на всякий случай. Чтобы не дёргалась.
Она кричала, что это клевета. Говорила о том, что они и есть убийцы. Что всё наоборот. Но факты были против неё - они были уважаемыми котами в племени, а ещё вдруг оказалось, что на её когтях была чужая кровь. Кошачья кровь. И на теле погибшего оказались клочки её шерсти. И её запах. А они стояли, прилизанные и чистые, словно вообще из лагеря никогда не выходили.
Крики обвинения. Слёзы непонимания. Разочарованные взгляды. Выпущенные когти. Её изгнали.
И Гончая ушла.
Ушла настолько далеко, насколько могла. Юная воительница в свои шестнадцать лун пережила предательство и клевету, изгнание и презрение со стороны бывших соратников. Её характер изменился. Кое-как жила некоторое время очень далеко от племён, пока, наконец, почти спустя год не решилась вернуться - точнее, она попросту перебралась на соседние нейтральные территории, уже не осознавая, насколько она близка теперь к родным племенам. Пока она жила там, её пытались найти - сначала это делал её брат, который не верил в это, но затем он потерял надежду и вовсе решил, что Гончая действительно виновата. Спустя несколько лун ситуация, схожая с Гончей, повторилась - всё также был кот, давно точивший зуб на другого, и всё те же бравые герои, которые поймали преступника. Вот только они всё же попались. Правда была выяснена. Преступники наказаны - смертная казнь никем не запрещалась.
Племя Ветра оправдало своё дитя; вот только этот котёнок уже давно стал самостоятельной бродягой, которая уже не думала о возвращении в лес; всё, что у неё осталось, - это её жизнь. Оболочка.
Не более.

7. Связь с вами.
ICQ - в профиле =о
8. Ключ.
Только огонь спасёт твоё племя.

у меня вопрос: нельзя ли стать в будущем глашатаей Ветра? мол, всё же вернулась в племя по игре, а затем была назначена глашатаей. Раз у вас в Ветре действительно дефицит активных игроков.

+2

2

Быть может всё таки Речное?)))
А то у нас тоже так сказать дефицит)

0

3

Печальный
в Ветре тоже худо =о да и персонаж получился таким... более ветреным, штоле?..

0

4

гончая
Одна из самых больших анкет, которые присутствуют на нашем форуме. Персонаж мне понравился, да и анкета интересная. Племя Ветра я обожаю :3 Дождусь мнения других.

0

5

гончая
Обьем анкеты велик, и читать очень интересно) Принята.
Печальный
Угу. По моему только мы с тобой самые активные коты из Речного... Но в Ветре хуже. Там даже предводителя нет. Вернее есть, но он не заходит  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats14.gif

0

6

гончая
чудесная анкета, я плюс поставлю ^ ^
Давай пока все же в племя Ветра, потому что персонаж действительно больше к племени Ветра подходит больше. Кроме того, Печальный, в Речном племени есть хоть кто-то, а в племени Ветра из активных только мой второй перс. Так что мы могли бы хотя бы с Гончей поиграть немного.

0

7

неб, а воторой перс у тебя кто?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » в погоне за ветром.