Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Тиграми тут... пахнет!)


Тиграми тут... пахнет!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Тигринка - Тигролапка - Тигриная - Тигриная Звезда - Тигриная.
2. Возраст.
16 лун.
3. Племя и статус.
Гроза|Воительница
4. Внешность.
Тигриная – средних размеров, мускулистая кошка. Тигриной её отчасти назвали за её окраску. Воительница рыже-коричневая кошка в полоску. Смотрится это очень красиво, а ещё изящное, гибкое и в тоже время сильное тело и пленящие, зелёно-янтарные глаза… Она прекрасна, молода и перспективна. Ну, перейдём подробному к описанию:
Кошка, как я уже говорила, не крупна. Правда, лапы для её размера у неё длинноваты, порой, может показаться, что это не Грозовая, а Ветреная воительница. Ещё она худая и этим тоже немного похожа на кошку Ветра. Зато, в отличие от котов Ветра, она превосходно лазает по деревьям, дерётся в кустах и там же выслеживает дичь. Всё это ей позволяют делать её мышцы, её крепкие мышцы, не приспособленные для быстрого бега, а приспособлены для  жизни на территории Грозового племени. Кошка гладкошёрстная, шерсть на теле и хвосте всегда прилизана. Мордочка у неё очень аккуратная, ушки полностью соответствуют нужному размеру, носик чёрный, как, кстати говоря, и подушечки лап. Глаза, как я и говорила, зелёно-янтарные, хотя янтарный перевешивает, и иногда кажется, что они у кошки чистого, янтарного цвета. Белоснежные клыки частенько выглядывают, всем на обозрение.
В общем, вы поняли, кошка – королева красоты

5. Характер.
«Внешность обманчива» известное словосочетание, не правда ли? По внешности вам, наверное, показалось, что Тигриная – ангельская кошка, но нет. Тигриная – дьявольская кошка. В «двух словах» я её опишу так: любящий тигр. Не понятно? Расшифровываю: Любящий – кошка любит своё племя, конечно не так уж прям, но любит. Она не станет защищать своё племя, если оно виновато, не станет защищать котёнка, если видно, что защитив его, ей нанесут повреждения, а котёнка убьют, она не станет защищать свой патруль, если тот, даже нечаянно переступил границу. Зато она защитит невинного котёнка  или маленького ученика, не важно, какого племени, если тот перешёл границу, она наставит на правильный путь любого, кто к ней обратится. Тигр – Тигриная убьёт того, кто нарушил воинский закон. Кошка расправится и с тем, кто покажется ей не способным жить.  Она не будет щадить соплеменника, который ей не угодил, например, напал на неё, его кошка беспощадно разорвёт. Она с радостью отведает иной раз и кошатинки.
Ну вот такая наша юная «Тигрица».

6. Биография.
Детство
Родилась Тигриная в Грозовом племени, чистокровной кошкой. Её мать была самой обычной королевой Грозового племени, а отец – старший воитель. При рождении мать умерла, котёнка взяла на воспитание другая королева. Королева эта тогда потеряла своих котят и так горевала по ним, что совсем забыла про маленькую Тигринку. Правда, с отцом её повезло. Когтегрив любил дочь. Он играл с ней и даже учил боевым навыкам. Детство её бы и прошло без особых памятных ситуаций, но как-то раз отец ушёл в патруль, а обратно его принесли, как считала малышка спящим.... В патруле на них напал вражеский, подготовленный патруль, но Грозовые коты одержали победу, но эта победа стояла жизни старшего и лучшего воина племени. И вот, когда папа не проснулся и стыл, дочка поняла, он умер…. Это было такое горе для Тигринки, что она сама хотела убить себя. К счастью тогда ей исполнялось шесть лун и её посвятили в оруженосцев.
Ученичество
Ученичество – самое прекрасное время во всей биографии Тигриной. Во-первых, на воспитание её взяла сама предводительница. Причину объяснить Тигролапка тогда и Тигриная сейчас не смогла. Предводительница учила кошечку немного большему, чем учат воители учеников. Она учила Тигриную управлять. Правильно мыслить и составлять планы действий. Конечно, благодаря предводительнице, Тигри стала опытной воительницей. И вот, наконец, посвящение, посвящение!
Воинство
- Твоё новое имя Тигриная!...– крикнула предводительница, и всё племя стало повторять имя новоиспеченной воительницы. Эта радостная минута, наконец, наступила! И вот, наконец, она не Тигринка, не Тигролапка, а Тигриная! Воительница Грозового племени! Кошка с нетерпением ждала этого дня, и вот он настал! Дальше всё шло своим ходом: патрули, охота, советы…. Патрули, охота, советы….

7. Связь с вами.
Мыло; вк - http://vk.com/id162933128
8. Ключ.
Только огонь спасёт твоё племя.

Отредактировано Тигриная (2012-04-12 22:27:16)

+1

2

Хорошая анкета, Тигриная, вы приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Тиграми тут... пахнет!)