Правила заполнения анкеты распространяются на всех пользователей без исключения. Если вы не можете (не хотите) исполнять их, лучше не регистрируйтесь вообще.

   1.

      После регистрации каждый пользователь сети интернет обязан заполнить соответствующую его персонажу анкету. В противном случае по истечение шести дней пользователь удаляется из списка зарегистрированных участников форума.

   2.

      Перед заполнением анкеты пользователь имеет право подумать над своим персонажем, причем у него есть на это 5 (в крайнем случае - 6) дней. Их также можно использовать, если у пользователя на данный момент недостаточно времени для заполнения анкеты. Если действительно нет времени посидеть и поразмышлять,  то анкету заполнять не имеет никакого смысла, т.к. на данном форуме она достаточно трудоемкая. Мы не призываем вас регистрироваться на форуме. Вы сами делаете свой выбор.

   3.

      Выбор анкеты. На данном форуме есть несколько вариантов анкет: для лесных котов, для домашних кошек/одиночек, а также для других животных (лис, волков, птиц, собак, хоть гиен, без разницы. Все зависит от вашей фантазии). Когда пользователь окончательно обдумал своего персонажа, он может выбрать один из этих шаблонов, который будет соответствовать положению (статусу) выбранного, придуманного персонажа.

   4.

      Пользователь заходит в нужную тему, копирует шаблон, данный в специальной рамочке, создает новую тему с любым названием, не противоречашим законам и Конституции РФ и правилам данного форума.

   5.

      Когда тема создана, а шаблон вставлен в нее, можно приступать к заполнению. Заполнять нужно внимательно, для заполнения нужен ваш живой интерес к своему персонажу, иначе ничего не получится. Вы должны представить себе то, что описываете, представить довольно четко - до мельчайших подробностей. Анкета не ограничена в размере, поэтому поток фантазии также не ограничен. Если же все-таки у вас фантазии не хватило, то вот минимальные требования к анкете человека от 7 до 17 лет: а) Во всех полях указана вся требуемая информация: б) В полях "Характер", "Внешность" и "Биография" должно быть не менее 5 строк. В конце своей анкеты пользователь обязан указать также 1-3 форума, которые он посещает, либо рабочий скайп/E-mail или ICQ (или что есть. Любые средства связи).

   6.

      Готовая анкета сохраняется, то есть пользователь нажимает на кнопку "Отправить", тем самым посылая свою анкету на просмотр. Пользователь до принятия анкеты  не имеет права просматривать разделы данного форума, кроме трех разделов регистрации, а также раздела "Техническое". После принятия анкеты пользователю открывается доступ к остальному форуму автоматически, и тогда пользователь становится полноправным участником форума.