Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Грозовое племя. » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Небесная Звезда открыла глаза. "Кто я? Я Небесная Звезда, предводительница Грозового племени. Где я? Я в своем родном лесу, я прожила здесь всю свою жизнь. Зачем я здесь? Я не знаю... Может быть, я нужна где-то в другом месте? Может, Грозовое племя может обойтись и без меня, а мое место там? Я все время чувствую себя где-то не там..."
Кошка вздохнула и потянулась. "Понятно, когда снятся сны от Звездных предков, но такие сны - это ничего не означает. Глупости. Этот сон не значит абсолютно ничего. Я должна быть здесь. Это мой долг, и преступление думать иначе. Кем я буду, если покину свое племя, доверенное мне? И потом, я не смогу уйти..."
Небесная поднялась и посмотрела на полосу света, исходящего оттуда, с поляны. Хорошо, конечно, лежать здесь, в пещере предводителя, на чистой свежей подстилке. Но дела ждут. Нужно идти и распорядиться о патрулях, узнать, что нового случилось в племени, может быть, и самой сходить на охоту. И еще эта странная кошка, Буря Песка, со своими неясными пророчествами и странной внешностью. Она будто пришла к нам через века, из Львиного племени, о котором старейшины рассказывают легенды котятам...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Грозовое племя. » Пещера предводителя