Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Дэльфины>>Дэльфина/Обыкновенная рысь


Анкета Дэльфины>>Дэльфина/Обыкновенная рысь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для других животных.

1. Имя, клички, сокращения, прозвища, происхождение имени:
Дэльфина
Фин, Дэль
Её часто называли Дельфинчик, думая, что её имя образовано от этого слова.

2. Возраст и раса:
2 года / Обыкновенная рысь

3. Внешность:
Дэльфина тёмно-бурого окраса, что характерно для рыси, живущей в лесных чащобах. Как и у всех зверей её вида, она имеет пуховую шерсть с плотным подшёрстком, чтобы не замёрзнуть в зимнюю пору. Но от своих сородичей Дэльфина отличается странностью цвета шерсти. Как и упоминалось свыше, рысь тёмно-бурая, кое-где даже переходит в чёрную, но главное – светлые, серовато-палевые полоски на её спине, изредка переходящие в пятна, предают её окрасу необычность. На плече передних лап, а так же задних, мелькают такого же цвета мелкие пятна, за передними уже бледнее, более крупные. Полосы появляются у основания лап. Кончики всех лап цвета полосок. Окрас области под розовым  носом и всей нижней части мордочки тоже серовато-палевый. На голове тоже выступают полосы. Фиолетовые глаза обводит шерсть такого же цвета. Уши тоже покрывает палево-серая шерсть и резко переходит в чёрные кисочки. Хвость коротковатый, кончик палево-серый, чуть поодаль такого же цвета полоска и еле заметные пятнышки. Шерсть на локтях лам коричневатая.
Дэльфина относится к виду обыкновенных рысей, а это самый крупный вид из рода рысей. Хоть у неё не свойственный рыси окрас, по телосложению она самая обычная. Как известно, обыкновенные рыси в длину не более 130 см. Дельфина чуть короче максимума. Длинна её тела – 110 см, хвост достигает максимальной длинны. Весит она 20 кг. Широкие лапы служат ей для того, чтобы в зимнюю пору ходить по сугробам и не проваливаться. В общем самая обыкновенная рысь.
Украшения. Люди повесили на эту рысь перья, закреплённые на ободке. С ободка свисают оранжевые и синие бусинки. На правой лапе намотаны перья, намертво прикреплённые к леске. Какая же леска замотана на хвосте. Люди добились того, чего задумали. Дэльфина стала напоминать индейскую дикую кошку.

http://uploads.ru/t/g/p/3/gp3bR.png

4. Характер:
Ещё с глубокого детства была выучена красноречию, многое знала. Она прекрасно знала поведение людей, так же поведение других животных и языки, на которых они говорят (см. биографию). Из всех, кто её окружал, особым умом она не выделялась, но так она думала до того, пока не попала в лес. Будучи шестимесячной кошкой, она научилась говорить с собаками а так же со всеми из рода псовых. Она училась находить общий язык с представителями её семейства. Она знала много легенд, рассказов, которые держит в памяти по сей день. Эта рысь так же является фантазёром, у неё развита смекалка, она хорошо умеет врать. В неволе Дэльфина разучилась подчиняться инстинкту, но став дикой, она многое познала. Дэльфина и не подозревала, что в возрасте года она может узнать столько нового, неизвестного для себя. Она приобрела умение понимать и преодолевать все препятствия, что стояли у неё на пути. Но Дэльфина не способна сдерживать свои эмоции. Это главный минус в её характеристике. Она иногда не способна себя контролировать. У неё часто случаются резкие перемены настроения, порывы злости и желание убивать.
Как представитель семейства кошачьих, Дэльфина с меньшей агрессией относится к кошкам и с большей к собакам. Иногда старается избегать встреч с заклятыми врагами кошек. Привыкшая жить в обществе людей, Дэльфина держится неподалёку от деревень, помогает некоторым кошкам, учится находить с ними общий язык.

5. Биография:
В одной из лабораторий, находящихся неподалёку от леса, проводили эксперементы над животными. Люди пытались создать животных, наделённых разумом и имеющих необычный окрас. Большая половина из этого у них получалась. Люди хотели научить зверей разговаривать, читать и писать, наделять их знанием. Но увы, животные не заговорили, читать и писать не стали. Но наделить их знанием и необычным окрасом у людей получилось. Таких животных они наряжали украшениями и учили «быть человеком».
Итак, в такой лаборатории на свет появилась Дэльфина. Конечно было не справедливо, но двухмесячную кошек отняли у матери и отправили на опыты. Так Дэльфина научилась мыслить, как человек. Но сама Дэльфина была неудачным экземпляром из всех тех зверей, которые были в лаборатории. Знаниями она была наделена не до конца. Она была глуповатой, как говорили люди, но для животного это были уже свойственно. Котёнка пересаживали из вальера в вальер, она оказывалась то с лисятами, то с щенятами, то с котятами, тигрятами, львятами. Так её учили общаться с другими животными. Этот опыт тоже прошёл не до конца, но некоторые языки она понимала. Только не прижилась Дэльфина в этой лаборатории. Умея открывать засовы и двери, рысь тихонько сбежала в леса. За то время скитаний она научилась многому – выживать, охотиться и сражаться, как настоящая дикая рысь. Но вот её горе ум не давал ей нормально жить среди своих сородичей. Они не понимали её и не приняли. Вынужденная быть вечной странницей, которая не знает своего места в жизни. Рысь побывала во многих ситуация, научилась искать компромиссы в ссорах и придумывать тактику в боях.

6. Связь с вами:
Вк

7. Ключ:
Только огонь спасёт племя

0

2

Дэльфина
Принимаю, отличная анкета, да и персонаж очень интересный. Попробую сделать квест, чтобы как-то тебя запутать с лесными котами.

0

3

Благодарю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Дэльфины>>Дэльфина/Обыкновенная рысь