Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Ололош.>>Про сюжеты.


Ололош.>>Про сюжеты.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все сюжеты я перенесла в архив, поскольку их никто не отыгрывает. Напишу новые, и попробуйте только не играть! Всех, кто не будет играть, буду нафиг удалять и оставлю только ИГРОКОВ, а не мертвые души.

+2

2

давай!
[взломанный сайт]

+1

3

Да! Я буду играть!

+2

4

Я тоже.Хочется занять себя делом,а тем более я никогда не играла в сюжете)))

+1

5

Кроволапка
Я тоже! Мы с тобой похожи!
[взломанный сайт]

0

6

Да вы мои хорошие :3

0

7

Хехе, Неба, Неба. Отыгрывали бы если бы ты пошла по племенам.

0

8

Звезда Из Корицы
Никто не хотел сдвинуть свою задницу с места. И меня вдохновил БП, у них после полной смены игры все как-то поуверенней пошло.

+1

9

Неба
Ну вот, давай двигай всех. Вы все быстро сдаётесь, а это не легко.

+1

10

Давайте всё же отыграем сюжет с племенами, правда племени Ветра походу не будет, да и из Теней только целитель))всё же стоит попробовать будет интересно)

+1

11

Звезда Из Корицы
Я вообще не сдаюсь, во всяком случае с КВПП. У меня часто бывают перепады настроения, но знаешь, форуму-то уже 3 года стукнет. А я его все тяну и тяну. Вот это и угнетает =="
Печальный
А одиночки?

0

12

Неба
Ну да...не спорю, хотя быть может мы сами будем за них писать?

0

13

Печальный
Ну, так вообще неинтересно.
Давайте лучше напишем такой сюжет, чтобы участвовали все племена, и чтобы еще как-то связать с рысью - Дэльфиной.

0

14

Точно!

+1

15

Можно устроить межплеменную войну, а сверху ещё нагрузить на котов напасть других животных (собак, лисиц, росомах, барсуков) и всякие интриги, типа пропажи воителей, кровной вражды и частые встречи врагов лицом к лицу. Можно добавить различные ситуации, такие как пожары, наводнения и другие напасти стихии, чтобы лесным жителям мало не показалось. А что касается домашних и бродяг, то на тех можно наслать голод, эпидемии разные и те же собаки, можно впутать людей. Ну и кончено, что следует после каждой резни - празднование победы всех четырёх племён над испытаниями, которые они прошли.

Да, я знаю, что я садист > <

0

16

Ну ета надо много игроков.

0

17

Созерцающий
так нужно приступать рекламировать форум!

0

18

нужно

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Ололош.>>Про сюжеты.