Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Грозовое племя. » Песчаный овраг>>


Песчаный овраг>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Пишу  со  стороны  Сирени

Сирень  вела  свою  ученицу  к  песчаному  оврагу.
- Сегодня  мы  будем  отрабатывать боевые  приемы!самый  легкий  прием!Лобовая атака. Что есть сил ударь меня по голове. Когти втянуты! -приказала  Сирень. Синеглазка  села  перед  Сиренью.Сирень  удивилась. Её  оруженосец был  такой  маленький!"Надо  учить  ее  как  учили  меня!" Сирень тоже  когда то  была  маленькой. Сейчас  никто  не  поверит  ей... Синеглазка  ударила  ее  лапой  по  голове,  но  промахнулась.-Попробуй  еще  раз!-  подбодрила  Сирень.  на  это т раз  Синеглазка  попала в  точку!- На  сегодня  достаточно! Если  что  за  себя  ты  постоишь! Пора  на  охоту!
--------------->большой  платан.

0

3

Белогривка повела своего нового ученика в песчаный овраг для тренировок - любимое место многих учеников. Кошке показалось, что малыш достигнет больших успехов именно в воинском деле. Пели птицы, начинали проклёвываться новые листья, на некоторых лужах ещё виднелась тонкая корка льда. Несмотря на то, что было ещё по-прежнему прохладно, и ветер вздымал шёрстку Белогривки, кошка так волновалась, не замечала этого. Она неслась вперед всё быстрее и быстрее. Маленький ученик даже не успевал за наставницей. Прибыв к оврагу, Белогривка повалилась на песок и мурлыкнула:
- Это место было моим любимым во всём лесу. надеюсь, тебе здесь тоже понравится. Ну что же, начнём. Для начала попробуй меня завалить на бок. Я не буду сопротивляться.
Змеёныш упёрся головой в пушистый бок наставницы и толкался, и пихался, и кряхтел, но ничего не выходило.
Белогривка улыбнулась себе в усы:
- Рыжик, если не можешь взять силой, возьми хитростью.
Змеёныш присел на задние лапки, мило улыбнулся и... Со всей силы ударил Белогривку в другой бок. Коша повернулась по инерции. Конечно, ей не доставил боли этот удар, но на самом деле, приём был весьма действенный.
- Отлично. Сейчас я лежу на боку, животом к тебе. Что ты можешь сделать?
Змеёныш прищурился и, пробежав у Белогривки под передними лапами, свернул бедную кошку узлом.
Так они тренировались до самого заката. Когда солнце начало садиться, оба, усталые и довольные, вернулись в лагерь.

0

4

офф: ахахахаа....мне писать нечего. Ты за меня весь пост накалякала...Впредь знай, что так делать нельзя на многих форумах...

0

5

офф. Гм, я это знаю. Но как же ещё, если пост выходит маленький и все потом ругаются

0

6

Офф:пишу как админ, которому нечего делать и которого НЗ ещё не успела отловить и заставить работать над улучшением форума
Пестролапка/Белогривка
Чтоб пост казался красочнее, не обязательно расписывать кучу действий. Можно сосредоточиться на описании героя, его внутренних размышлениях о настоящем, будущем и чем-то совсем абстрактном. А можно на его каких-то внешних наблюдениях (жук ползущий по листу, мышь, пробежавшая около корня дерева и ещё что-то в этом духе). У нас вроде даже темка была в Важном и полезном: Написание постов. Рекомендую прочесть
Змееныш
За меня тоже порой играют, если я слишком долго отсутствую, а ребятам не хочется меня ждать. Распиши размышления перса и его чувства, можешь расписать "Так они тренировались до самого заката. Когда солнце начало садиться, оба, усталые и довольные, вернулись в лагерь." То есть, как они тренировались и возвращались

0

7

- Рыжик, если не можешь взять силой, возьми хитростью. Рыжий котик приготовился к финальному, как ему казалось прыжку, и прыгнул на кошку, но тут вдруг она увернулась. Котик тоже ловко пролез за спиной кошки и ударил ее в бок. Та свалилась на другой бок, а Змееныш залез на нее и с торжествующим воем обрадовался легкой победе. - Отлично. Сейчас я лежу на боку, животом к тебе. Что ты можешь сделать? - Могу полоснуть по животу или... Котик извернулся вновь и свернул кошку чуть- ли не в узел.
Когда солнце начало садится, котик уже еле передвигал лапы. Он поймал огромную белку и маленькую мышку. Только он взял добычу, как тут же свалился на землю от усталости и сладко задремал. - Проснись... - услышал он чей- то голос и тут же узнал наставницу. Он проснулся от резкого толчка в бок. - Пойдем в лагерь? Я так устал, что даже есть не хочется... Змееныш побежал в лагерь.
----->Лагерь Грозового племени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Грозовое племя. » Песчаный овраг>>