Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Кроволапки>>Анкета


Анкета Кроволапки>>Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Цепь имен.
Яблочко-Кроволапка--Кроволапка-Красная Звезда-Красная Буря
2.Вовзраст.
Котенок,(0-6 лун)Оруженосец,(6-12 лун)Воин,(12-27 лун)Глашатай,(27-35 лун)Предводитель.(35-80 лун)
3.Племя и статус.
Племя:Речное,Статус:Оруженосец Речного племени.
4.Внешность.
Кроволапка-это красивая,стройная,буро-пятнистая кошка с серыми глазами и красным пятном на лапе.
5.Характер.
Любопытная,храбрая,независимая
6.Биография.
Когда родились Яблочко и Ягодка,их мать,Огнненая Буря, умерла.Она потеряла слишком много крови.(Отчего у Кроволапки и осталось красное пятно на лапе)Двое котят сначала находились в Грозовом племени,так как их отец был глашатай Грач.Их выкармливала Ветреница.Но из-за того,что они отражали непреданность отца,он отдал их Речному племени.В Речном племени их выкармливала Первоцветик,потому что она сама потеряла своих котят,и позже их взяла Веточка.Через 5 лун Кроволапка стала ученицей,ее наставником был Камень
Кроволапка и Розолапка были взяты в плен Хвостоломом вместе с Камнем и Серебристой Бурей,потому что были полукровками.Четверо котов держали в старой палатке,и они голодали до тех пор,пока Хвостолом не решается убить Серебряную Бурю и двух оруженосцев.Но кошка бросила ему вызов,и сказала что будет защищать котят до последней капли крови.После этого Хвостолом отправляет в битву Кровавого Следа.Он безжалостно убивает воительницу.Кроволапку и Розолапку отвели обратно в их тюрьму,где они сообщают Камню грустные новости.
Позже всех троих котов спасают и приводят в Грозовое племя Черный,Грач и Синезвезд.Когда они востоновили силы,они отправились назад в Речное племя.
Позже,они стали воинами-Кроволапкой и Розохвосткой.
Когда четыре кота были избранны Звездным племенем (Это Ветерок,Розохвостка,Синегривочка и Рыжинка,а еще вместе с ними отправились Белый Шторм и Кроволапка) Кроволапка заметила что ее сестра испытывает некие чувства к оруженосцу Ветерку,отчего она начинает ревновать.Поговорив с Полночью,и узнал что Полночь-барсучиха, коты двинулись в обратный путь.По дороге,они узнают о существовании Клана Падающей Воды.Клан рассказывает что их "Звездное племя" сказало что "Придет Роза и убьет Острозуба".Тогда они непременно вызываются помочь:начинив кролика ядом они стали поджыдать ужасного Острозуба.Когда они нашли его,он нападает на Кроволпаку.Уже приготовившись к смерти и зажмурившись...но тут из глотки зверя вырвался оглушающий стон:в глаз ему попал сталактит.Заметив Розохвостку лежащую поодаль,кошка шокированна:ее сестра погибла...Она растраивается еще больше когда осознает что ее сестру будут хоронить здесь...После этого "все" коты вернулись в племена.Кроволапка все еще горюет.

7.Связь в вами.
Вконтакте: http://vk.com/feed#/id141790091 .
8.Ключи
Только огонь спасет твое племя

Отредактировано Кроволапка (2012-02-16 20:54:05)

0

2

по фантазируй! мы хотим больше знать о тебе!

0

3

Кроволапка написал(а):

длинны.

длины.

Кроволапка написал(а):

простые черты

это как?

Кроволапка написал(а):

.В общем у Кроволапки сложный характер,но к ней легче придвинутся,чем подкрасться.

это как? [2]

Кроволапка написал(а):

У Кроволапки было прекрасное детсво,но оно было разрушено в сезон Голых деревьев:ее мать погибла,рожая ее с сестрой и братом,но брат не выжил,он замерз.Отец оружесца был из Грозового племени,а мать из Речного.<<Получается,мы двухкровки?!>>-Удивилась кошка,когда королева которая выкармливала их рассказала ей правду.Она была в шоке...но ее парализовало когда ее сестра погибла...теперь она забыта.

биография не раскрыта. А точнее, события не связаны между собой. Как может ее детство разрушится только тогда, когда оно началось. Притом смерть брата не может разрушить ее детство. Она этот момент вряд ли бы запомнила. Отец оруженосца? Что за оруженосец? поподробнее пожалуйста х) Причем здесь королева. Она тут же вообще левая. И последнее предложение "шикарно". Да, шок может быть. Но причем здесь сестра? И как парализовало?  Ко забыта?
Можно попробовать написать по плану, если не получается:
1. Рождене. Можно описать, как сильно мела пурга, что заставило мать котиться вне палатки целителя и как погиб брат.
2. Юность - котячьи шалости, королева, выкармливающая их.
3. Рассказ королевы. Шок.
4. Отходит медленно
5. Новый шок - как погибла сестра и как лечилась кошка от шока.

0

4

Все.Переделала

0

5

Кроволапка
так то лучше) принята

0

6

Вернее,только моя сетра стала воителем.Отпечаток

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Кроволапки>>Анкета