Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Как сэкономить бумагу в школе>>или помогите с проектом.


Как сэкономить бумагу в школе>>или помогите с проектом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие КВПП-шники, помогите мне пожалуйста! Мы в школе готовим проект. Он заключается в сборе макулатуры. в общем основная цель: доказать что мы должны экономить бумагу. в самом проекте мы должны показать КАК это можно сделать в школе. А также нужно подготовить что-то типа доклада о том, как экономить бумагу в школах. Пожалуйста, помогите собрать информацию!
За каждое сообщение буду ставить плюсик. Просто очень надо. Сейчас все мозги кола и поликлиники выносят =="

0

2

Льдистый путь
Быть может щас фигню напишу, но можно там к примеру значительно сокращать размер букв и расстояние между ними, т.е. как-то почерк уменьшить)к примеру в тетради в клетку ты пишешь через строку, ну а если умудришься писать в каждой строке так сказать, то значительно (приблизительно в 2 раза) сэкономишь количество листов)
Ещё к примеру на не основных предметах, таких как литература предположим, можно записывать не каждое слово учителя, а просто конспектировать или писать тезисами.=)
Ну и не рисовать на полях конечно))

+1

3

Да-да, а еще пореже ходить в туалет хд
Ладно, если серьезно, то у нас такого никогда не было еще. Но может, например, в добавок к словам Печального, сразу писать без ошибок, чтобы не делать работу над  ошибками? Не черкаться, а писать начисто. Или наоборот, не заводить черновиков дабы экономить тетради х)
не знаю, что тебе посоветовать о.О

+1

4

Неба
Печальный
спасибо, что ответили)) Очен помогаете.. А вообще тема расширилась - теперь вообще "здоровье планеты в наших руках".
Так что, думаю будет проще) Вообще я имела ввиду ссылки на интересные статьи, но обсуждения - отлично))) Спасибо вам огромное за помощь) Неба, извини, что не пишу на форуме, сейчас в инете квпп открываю и инфу ищу на других сайтах

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Как сэкономить бумагу в школе>>или помогите с проектом.