Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Список дел для админов и модеров.>>Выполнить до 06.02.12.


Список дел для админов и модеров.>>Выполнить до 06.02.12.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так как вы, уважаемая администрация, заполняя анкету на должность администратора/модератора, были согласны на все условия (то есть продвижения форума и помощи ему в какой-либо степени), то попрошу вас хоть как-то поработать, мои дорогие. Специально для вас - Список дел. Выполнить и перевыполнить до 6го февраля. Прошу)

1. Реклама.
2. Повышение активности любыми средствами долбления участников, но без "накрутки". То есть долбите участников, зовите их играть, делайте что угодно, но чтобы они были активны, играли и флудили и были счастливы.
3. Моральная подготовка участников к голосованию за КВПП на очередном конкурсе "Форум месяца" на ПКВ. Знаю, что мы нифига опять не выиграем, но может, голосующие хоть сжалятся над нами?
4. Хорошая организация игры. Хорошенько просмотреть список: ВНИМАНИЕ! Отмечаемся!>>Всем постояльцам. , на его основе и на основе сюжета (см. "Квесты и сюжеты"-> "ВНИМАНИЕ! Игровая реформа") составить очередь постов и время, за которое пост должен быть написан (например, 1-2 дня).
5. Чистка пользователей. То есть 1го февраля удалить всех, кто не отписался в списке выше ^
6. Побольше интересных акций и конкурсов. Не таких, которые так и валяются где-то там, куда никто и не заглядывал, а продумать их так, чтобы всем стало интересно и захотелось поучаствовать.
7. И - графическое оформление форума (весеннее). Я очень надеюсь, что наш дизайнер Пряная все-таки сделает нам и стиль, и рекламу) Правда же, Прян?)

0

2

Неба написал(а):

5. Чистка пользователей. То есть 1го февраля удалить всех, кто не отписался в списке выше ^

беру)

Неба написал(а):

6. Побольше интересных акций и конкурсов. Не таких, которые так и валяются где-то там, куда никто и не заглядывал, а продумать их так, чтобы всем стало интересно и захотелось поучаствовать.

могу конкурсы попробовать организовать.

0

3

Неба написал(а):

6. Побольше интересных акций и конкурсов. Не таких, которые так и валяются где-то там, куда никто и не заглядывал, а продумать их так, чтобы всем стало интересно и захотелось поучаствовать.

Эй, у нас в конкурсе "Зима глазами кошки" много участников отписалось, можно голосование устраивать

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Список дел для админов и модеров.>>Выполнить до 06.02.12.