Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » ВНИМАНИЕ! Игровая реформа.>>Временно играем по новому сюжету.


ВНИМАНИЕ! Игровая реформа.>>Временно играем по новому сюжету.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Так как активность у нас практически никакая (8 человек в день - это не активность!), нужно расшевелить игру. Именно с этой целью я создаю ряд отдельный маленьких квестов, за участие в которых даю по плюсу, а также один большой сюжет, состоящий из них. В квестах будет много кульминационных моментов, где нужна как массовка, так и отдельные сцены. Будут битвы, различные интересные ситуации и пр. - как раз то, что нужно, чтобы выявить у вас интерес к игре. Все те квесты и сюжеты, что были написаны ранее, никуда не денутся и будут отыграны после того, как мы закончим с этим сюжетом.

Лесные племена совсем изнежились. В некоторых племенах глашатаи даже патрули-то вовремя собрать не могут - этим и воспользовались одиночки, коих стало очень много в лесу. Конечно, каждому хочется занять свое место под солнцем, вот одиночки и начинают буквально понемногу, по мышиному хвостику, отнимать территории у лесных племен. С каждым днем территория воителей уменьшается, и наконец они это заметили. Однако одиночки приходят метить территории ночью, а воители ходят в патрули по утрам и вечером. Воины племени Теней учредили ночные патрули (ведь все прекрасно знают, что они отлично видят и охотятся в темноте лучше других котов) и в одну ночь они нападают на небольшую стайку одиночек. Однако одиночки нагло порвали лесных котов - в лесу давно был мир, и воины потеряли боевую форму. Поэтому, вернувшись с патруля с позором, воители просят предводительницу о том, чтобы в племени усилились тренировки оруженосцев и воителей. На предстоящем Совете воины племени Теней рассказывают о том, как будто бы они недавно подрали одиночек, которые отнимали их территорию, и якобы после этого все закончилось (племя Теней - гордое племя, им проще было соврать и решать проблемы самим). Но одиночки наступают дальше. Воители готовятся к финальной битве, которая решит, кто же станет хозяином леса - истинные коренные жители леса или пришедшие неизвестно откуда одиночки и бродяги.
Нерадивые оруженосцы Грозового племени ночью отправляются "расследовать" дела одиночек и попадают на территорию племени Теней. Там они видят, что Сумрачные воины наврали остальным племенам и с такой компрометирующей информацией отправляются обратно в лагерь. Предводительница Грозового племени созывает дополнительный Совет племен (то есть берет с собой несколько сильных воинов, целителя и отправляется по очереди во все племена, чтобы обсудить назревшую проблему), где предводители решают, что нужно собраться вместе и дать отпор одиночкам. Ночью (с 7 до 10 февраля включительно* - игровое время) все племена сначала делятся, затем загоняют всех одиночек в одну кучу и начинают битву. Теоретически выигрывают племена, но и те, и другие расходятся почти на дружеской ноте и договариваются о мире. Отныне одиночкам отделены небольшие части от каждой территории племен, чтобы сосуществовать в мире и согласии.

Отыгрыш 1. Одиночки появляются.
Одиночки (все по отдельности или собираются в небольшие группы) расхаживают по ночам по территориям воителей и все такое. Охотятся там и т.п.
Отыгрыш 2. Племя Теней vs. одиночки.
Патрульные племени Теней ночью дерутся с одиночками и проигрывают.
Отыгрыш 3. Совет племен.
Предводители совещаются.
Отыгрыш 4. Совет племен-2.
Небесная Звезда заставляет племена объединиться.
Отыгрыш 5. Финальная битва.
Все дерутся.

Роли:
Одиночки: ...
Патрульные пл.Теней: Апокалипсис, ...
Совет племен (кто пойдет?): Небесная Звезда, Солнцегривка, Печальный, Льдистый Путь, Кислотная,  Звезда Из Корицы, Воробей, Кроволапка, ...
Совет пл.-2 (кто пойдет с Небой?): Небесная Звезда, Солнцегривка, Лед, ...
Финальная битва (кто будет?): Небесная Звезда, Апокалипсис, Печальный, Кислотная, Лед, Солнцегривка, Звезда Из Корицы, Воробей (помогать раненым), ...

____________

Все сюжеты и квесты в данном разделе (Квесты и сюжеты) защищена авторским правом.
http://banners.copyscape.com/images/cs-bl-3d-234x16.gif

0

2

Ну на 2 совет и 1 меня сможешь забить, у меня абонемент до конца жизни моего перса! Если получится, отпишусь

0

3

мну запишите в патруль теней и в финальную битву))

0

4

Я был бы непротив поучавствовать)и в Совете тогда,и в финальной битве))

0

5

Солнцегривка
С твоей должностью тебе придется)
Апокалипсис
Печальный
Оке))

0

6

ну, я на советы обязательно пойду. А драться не умею х)

0

7

совет и битва^^

0

8

можно меня на 2-ой совет и на битву

0

9

Всех записала)

0

10

А я кстати ещё и в финальную битву хочу, а Пепел меня будет заменять как целителя!

0

11

Солнцегривка
драться будешь что ли? о.О

0

12

Ага! Буду котэмикадзе!

0

13

Солнцегривка
окей) записала)

0

14

Я вернулась!
Иду на совет племён. И в битве тоже принимаю участие.

0

15

Карица,ты кто?Из фана что ли?

0

16

Кроволапка
Я предводительница Речного племени. Меня просто долго не было.

0

17

Корица
Отлично, сча запишу. блин, тебе надо все-таки сменить имя. Как ты там хотела? Звезда Из Корицы?

0

18

Неба
Да. Куда мне сейчас идти?

Отредактировано Корица (2012-02-10 01:34:07)

0

19

Корица,извини но почему у тебя подписка:"Я тварь,и ты Кроволапка это знаешь!"?

0

20

Кроволапка
Это такой скрипт.

0

21

На советы меня. На 2 совета.

Отредактировано Воробей (2012-03-10 15:35:34)

0

22

Советы племен,оба.

0

23

В ближайшее время составлю очередность постов и начну игру. Внимательно следите за таблицей на форуме, там будет и сама очередность постов, и время отыгрыша, и описание самого отыгрыша. Все подняли свои ж*пы и играют!

0

24

Неба
Меня во второй совет.

0

25

Меня на 2совета и на финальную битву (буду помогать раненым)
[взломанный сайт]

0

26

Звезда Из Корицы
Все-таки вернулась? Отлично, а то я думала, что ты ушла от нас.
Воробей
Записала.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » ВНИМАНИЕ! Игровая реформа.>>Временно играем по новому сюжету.