Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Грозовое племя. » Большой платан>>


Большой платан>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

<---------- Грозовое - Речное
Белое Пятно что есть силы пытался догнать волчицу. Он не устал - мёртвые не устают. Наконец вот и она: лежит и ест дятла. Везёт некоторым: хотя бы вкус еды чувствуют. Однако и мне в чём - то повезло: я не чувствую голод! Хотя...
Пятно так задумался, что даже не заметил, как подошёл прямо к Lion Heart. Только почувствовав, что его нос уже упёрся в белый нос волчицы, кот очнулся.
- Слушай, а до моря далеко, и как оно выглядит, и что это за место?
Вот опять я полез со своими вопросами! Неужели я превращаюсь в малого котёнка?

0

3

- Море? Это огромная гладь воды, которой не видно за горизонтом. Еще там как-будто в этом море тонет солнце. Я слышала что кто-то о том месте так говорил: Место-Где-Тонет-Солнце, - объяснила Lion Heart. Белое Пятно кивнул и уселся рядом. Вскоре волчица принесла крупную мышь и принялась её поедать. Пятно вздохнул и вдруг кое - что вспомнил.
- Lion Heart, мне Буря Песка сказала, что там нужна какая - то загадка. А ещё, что если я кого - нибудь убью, совершенно специально, то больше я никогда не смогу снова стать живым. А потом ты мне сказала, что Море даст мне имя. Вот у меня и возникли вопросы: что это за загадка, смогу ли я кого - нибудь убить, по твоему представлению, и что за имя мне даст Море?
Всё больше и больше ответов зарождали в голове Белого Пятна более заумные вопросы...

0

4

офф. ну я не очень помню))
-------------------------------------

- Загадка? Загадка - только в тебе. Научишься ли ты жить дальше по-другому или же все станет как было. Сможешь ли ты кого-нибудь убить? Это уже твое дело. Будешь ли ты кого-нибудь убивать или нет! Откуда же я знаю какое имя даст тебе Море? Оно пошлет мне знак. И я все пойму. Кстати, если ты убьешь кого-то не ради мести, не хладнокровно, а спасая кого-нибудь, то Море все поймет. А если ты совершишь настоящее преступление, то я и Буря Песка убьем тебя не моргнув глазом, - грозно проговорила Lion Heart. Белое Пятно вздрогнул: если он в последствии сорвётся, то ему уж точно придет конец.
- У тебя есть еще вопросы?Ведь если ты хочешь пробежать долго и без остановки, то не надо болтать при беге, - с нажимом сказала волчица.
- Нет, Lion Heart, теперь я всё понял! Хотя...
Заметив на себе строгий взгляд волчицы, Пятно решил, что лучше ему задать вопросы чуть позже.
- Ладно, мы идём?

0

5

Сирень  выслеживала  мышку.  Она касалась животом  земли.  Мышка  ничего  не  подозревая,  грызла  семечко. Ветер дул  в  нос  Сирени."Отлично!". Сирень  подползла  ближе.Один  кошачий  хвост  отделял  кошку от  мышки. Мышка  повернула  свою  маленькую  головку. Она  заметила  кошку. Сирень  поняла :"бежать!" Кошка понеслась  за  мышью. Кошка  прыгнула... и  перекусила мышке горло. "Да!". Сирень  закидала  мышь  землей."Заберу  на  обратном пути." Сирень  принюхалась. Удача  была  на  стороне  Сирени. Она  почуяла белку. Белка  собирала орешки на  холодную и  долгую зиму. Белочка  разгребала  листочки. Сирень  поползла  к  белке. Белка не  замечала  приближающеюся  опасности. Сирень была  в  мышином  хвосте  от   белки. С  ветром  не  повезло. Белка  учуяла  Сирень. Она  вовремя  удрала  от  Сирени. "Мышиный  помет".

0

6

Мята была в отчаянии. Солнцегривка куда то подевалась, а ей так хотелось быть кому то нужной, чтобы ее уважали и любили... Внезапно она вспомнила о племенах, о жизни этих лесных, диких котов. Эта идея уже не казалась кошке такой уж неприятной. Став думать, как ей пройти в лагерь, Мята вышла на большую поляну с большим деревом по середине. Вокруг было множество мышей, но есть не хотелось. Мята села, аккуратно подобрав под себя лапки и задумалась. Глаза ее приобрели бирюзовый, какой то неземной оттенок, да и сама она вся светилась, потому что приняла решение. С принятым решением всегда легче, даже когда это решение не самое правильной. НО кем бы она стала в этом племени? Быть "рядовым солдатом", воином, как сказала бы Солнце, ей не хотелось. Хотелось быть кем то особенным, что бы тебя все любили и уважали. Не к старикам же! Она все еще сильная и красивая кошка, своенравная, дикая и вольная, и она добьется  уважения к себе!
Тут чуткие уши Мяты услышали едва заметные, совсем тихие шорохи. Она стала в боевую стойку, но не издала ни звука. Ветра не было.
___________________
офф: небка или воин грозовой НО не солнце, продолжайте!!

0

7

>>>>>Начало игры<<<<<
Солнце еще не до конца поднялось над горизонтом, но первые лучи уже давно проникли сквозь полог леса и осветили землю. Ветер пах чем-то теплым, сладковатым и молодым - это Сезон Зеленых Листьев  спешил в лес. Первые птицы уже проснулись и со сладким щебетом будили остальных.
Снегоух остановился, прислушавшись к их щебету. Где-то недалеко вспорхнула синица - мелкая рябь воздуха подсказала коту это. Но его не интересовала такая мелочь. Сейчас он шел на охоту к Большому платану. Если повезет - он поймает белку, а нет - так разживется парой мышек.
Определив направление ветра, Снегоух направился к дереву с подветренной стороны. Почти сразу он услышал, как недалеко от платана рыжая белка увлеченно грызет орех. До добычи было почти семь лисьих хвостов, так что одолеть это расстояние одним большим прыжком не удастся. Сосредоточившись, он начал медленно подкрадываться к добыче, тихо переставляя лапы и почти касаясь животом земли. Нюх у белок не особо хороший, а вот слух - отменный.
Белка перестала грызть орех и оглянулась. До неё оставалось два лисьих хвоста. Снегоух напружинил лапы и прыгнул. Добыча оказалась в лапах охотника, и тот одним укусом прикончил свою жертву.
Подумав, он решил, что нужно отнести эту белку в лагерь, ведь пока добыча еще теплая - она более полезна, да и вкуснее.
---->Главная поляна и куча с добычей

Отредактировано Снегоух (2013-06-01 16:20:47)

0

8

Пробный пост

Раш вновь поднял голову вверх и прошипел что-то нелицеприятное в адрес дерева. Мало того, что забраться трудно, почти невозможно для небольшого змея, так еще и от ствола отползать опасно! Обовьешь какую-нибудь веточку и думай потом, как вернуться, в собственном теле не запутавшись! Утешало только, что падение с нижней ветки не слишком опасно для здоровья, иначе даже упрямый змей давно плюнул бы ядом на проклятое растение. Но гордость разыгралась не на шутку, и теперь для Хааршесса удобно устроиться на верхних ветвях было делом чести.
Через несколько минут Форос решился на еще одну попытку. Он принялся таскать под платан всякий мусор, сильно себя демаскируя, пока не смог достать до нижней ветки. Забравшись, он замер, резко вспомнив, что может быть здесь не один, и обернулся, встретившись взглядом с какой-то кошкой. Тихо прошипев что-то нелицеприятное и в ее адрес тоже, змей принялся разглядывать и обнюхивать(языком) платан в поисках удобной позиции, и наконец-то нашел искомое. Теперь осталось туда забраться...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Грозовое племя. » Большой платан>>