Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Компьютерная школа Admin-Cat. » Аватары>>делаю аватары


Аватары>>делаю аватары

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

заказываёте аватарки,но они стоят 1 +  к уважению ок?
[взломанный сайт]

+3

2

Мне плиз. То взяла какую-то из Нета не очень [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

Сидит Воробей: Перед ней лежит Песчаная Буря. Рядом лежат свертки трав. Над Песчаной Бурей склонились Львиносвет и Огнезвезд.
Фон: стены каменного оврага, а перед ними травы и сбоку пещера (в ней ничего не видно(там у Воробья травы)
Я не спешу, быстро не старайтесь, подожду. Только пожалуйста не забудьте! Крайний срок - Конец Апреля! Уж думаю управитесь!
[взломанный сайт]

0

4

Воробей
Тебе рисунок надо? Но там столько котов, что на аватар как-то многовато будет. На аватаре самый максимум три кота, и это это слишком много. Желательно один кот - тот персонаж, за которого ты играешь. Но в принципе могу нарисовать просто Воробья и всякие там травы.

0

5

Давай
[взломанный сайт]

0

6

Неба
А можно просто его нарисовать не на аву? Просто для меня?
[взломанный сайт]

0

7

Воробей
Можно, только это займет у меня какое-то время, т.к. без вдохновения рисовать бессмысленно. Ну и конечно, потом на рисунке будет маленький копирайтик: или "by #ss" или моя роспись, но она никак не помешает. Удалять ее нельзя, это авторское право. Где-то недельку-две подождешь, нарисую.
ОФФ: Огнехвостка не обидится ведь? А то я ее что-то вообще не вижу...

0

8

Не торопись. Мне не срочно. Роспись конечно. Я никогда не возражаю. И даже приветствую
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

Воробей
окей, договорились тогда. Ну и плюсик к уважению, конечно. Раскрашивать красками, пастелью или в компе? В фотошопе аккуратнее получится, так хоть не испорчу х)

+2

10

Фотошоп
Плюсик поставила
[взломанный сайт]

Отредактировано Воробей (2012-03-08 17:30:17)

0

11

я тоже могу сделать вот тут смотри мои работы если хочешь выбери, а если хочешь закажи: волна моих вдохновений...>>мои работы
Неб, конечно я не против :)

0

12

Нужна светло - бежевая кошка (почти белая). С карими глазами.

0

13

а исходнки есть?

0

14

вот, сделала такую аватарку:http://uploads.ru/t/f/b/s/fbso0.jpg

0

15

а можно мне кошечку? ^.^ Темная серо-голубая кошка с серебристым отливом и ярко-ярко синими глазами( если можно на фоне луны)

0

16

а исходники есть или мне самой искать?

0

17

Огнехвостка
Нет.

0

18

Невидимка, вот, что я сделала: http://uploads.ru/t/i/8/B/i8B3j.jpg

0

19

И на том спасибо, Огнехвостка.

0

20

Огнехвостка
Эту тему нужно перенести в Компьютерную школу "Admin-Cat", а то здесь-то регистратура.

0

21

мне  фоточку
Ярко Синие  глаза , черно- синяя шерсть.

0

22

Ты не могла бы мне аватарку сделать?

0

23

Огненный Клык
ее нет на форуме -_-

0

24

БеС

ее нет на форуме -_-

А что с ней произошло?

0

25

Огненный Клык
посмортри на дутау ее последнего прихода -_-

0

26

Простите пожалуйста, за такое долгое отсутствие, не было возможности вообще зайти в интернет, так как уезжала на год в Англию...Буду писать теперь каждый день)

0

27

Огнехвостка
Проси тёмную, но я тебя не помню. Как раз, когда ты повлялась, я тоже исчезала на год, хотя и не по такой уажительной причине. С возвращением!!! Какие впечатления от поездки?

0

28

Поездка хороша)Понравилась культура, конечно только с английским у меня не очень, но пришлось учить.. :DD, Скучала по Вам...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Компьютерная школа Admin-Cat. » Аватары>>делаю аватары