Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Огнехвостки.>>>>


Анкета Огнехвостки.>>>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

посмотрите мою анкету.

0

2

какая огромная у вас анкета. нет вообще таких анкет ещё никогда в жизни не видела.

0

3

Огнехвостка
Давай я тебе помогу освоиться на ролевой? А то злобный Прянь тебя съест, кажестся х)

0

4

1. Цепь имен.
рыженькая-огненная-Огнехвостка-Огненная звезда-ресница.u]
2. Возраст.
28 лун-2 года и 4 месяца.[/b]
3. Племя и статус.
[i]Грозовое племя, глашатай.

4. Внешность.
Я кошка с огненно рыжей шерстью.Шерсть у меня не очень длинная, но и не короткая.Я с тёмно-рыжими пятнышками и с белыми носочками на лапах.Уши у меня с кисточками.Глаза у меня тоже огненные и сверкающие на солнце.Когти у меня чёрного цвета, острые, немного изогнутые.Хвост у меня длинный и пушистый.Я очень ловкая кошка выживу в любой борьбе.
5. Характер.
Я иногда забываю кого посылаю в патруль.Я просыпаюсь рано и осматриваю лагерь, не ленюсь, я трудолюбивая, не люблю когда другие бездельничают, хорошо лажу с учениками.Моё племя самое умное и справедливое в мире!Я буду служить племени до последнего вздоха!Если бы с каким- нибудь племенем случится беда, то я пошлю на помощь отряд на спасение!.
6. Биография.
Родилась я в сезон жёлтых листьев, когда я была котёнком я не бегала по лагерю, а помогала воинам и оруженосцам!Когда я была учеником мы со своим наставником пошли в лес и я первая учуяла запах сумраных котов и сказала наствнику, а он мне сказал бежать за подмогой.После этой битвы меня посвятили в воины!Когда я сидела в дозоре, было такое чувство, что сами воины Звёздного племени сторожили сон моего племени!У меня был оруженосец, я его обучила всему, что знаю!После этого я стала глашатой!Я буду верой и правдой служить своему племени!.
7. Связь с вами.
[i]nina32000@mail.ru.i]
8. Ключ.
[i]Огненный хвост спасёт Горозовое племя!

0

5

Льдистый путь
хорошо, но я уже отправила анкету сюда.

0

6

Огнехвостка
какой ещё огненный хвост?! Находи правильный ключ.
Льдистый путь
дадада я не в настроении сегодня)

0

7

Огнехвостка
из ключа верны лишь два слова. Попробуй писат анкету по этому шаблону:

Характер
* Отношение к другим кланам
* Отношения к одиночкам
* Отношения к домашним котам
* Плохие стороны характера
* Хорошие стороны характера
* Остальное
Внешность.
* Цвет шерсти
* Цвет глаз
* Телосложение
* Остальное
Биография.
* Родители
* Важные моменты
* Остальное

Удачи =)

0

8

1. Цепь имен.
рыженькая-огненная-Огнехвостка-Огненная звезда-ресница.u]
2. Возраст.
28 лун-2 года и 4 месяца.[/b]
3. Племя и статус.
[i]Грозовое племя, глашатай.
4. Внешность.
У меня шерсть ярко-рыжая.Мои глаза  рыжие, добрые.Я стройная и ловкая кошка.У меня белые носочки на лапах и полоски а спине.Глаза у меня: яркие, выразительные, мудрые.Хвост у меня пушистый с белыми шерстинками на конце.Уши у меня рыжие с белым.На ушах есть кисточки, как у рыси.
5. Характер
Отношусь к другим кланам спокойно, не люблю войн.Мне кажется одиночки слишком гордые и жадные, так как если попросишь помочь, они считают, что оказали огромную услугу.Домашние коты слишком ленивые и неповоротливые, поэтому я отношусь к ним немного с агрессией.Если меня кто-то обидит, то я долго дуюсь и прощу только через некоторое время.Меня легко обидеть.У меня есть своё мнение, я умею доказывать свою правоту, я умею решать многие проблемы.
6. Биография.
Моя мама была самой лучшей охотницей в лесу, до того момента, как она погибла в битве.Мой папа был самым сильным воином, но иногда он сходит с ума и бегает туда-сюда.Когда меня посвятили в оруженосцы,я старалась, как могла!Но в воины меня посвятили поздно, и я пыталась спросить у наставника: почему?.Но я ответа так и не дождалась.Глашатой я стала после того, как бывший глашатый предал своё племя и погиб.
7. Связь с вами.
[i]nina32000@mail.ru.i]
8.Ключ.
Только огонь спасёт наш лес!

0

9

Огнехвостка
не надо выдумывать. Надо читать правила.

0

10

Огнехвостка
хватит уже, а то щас сочиню тебе тут.

0

11

Ну возьмёте меня или нет?

0

12

Огнехвостка
ключ неверен => правила не читала => правила нарушать будешь, так как ролевая первая и даже общие правила всех ролевых не знаем
Не надо выдумавать, а? Можно ведь просто прочитать правила. Это же не конституция, все написано всем понятным языком. Небыч старалась, писала. Представь себя на ее месте - она старалас, писала правила ролевой, чтобы люди их читали и не нарушали. А тут пришел человек и отказывается читать правила. Между прочим, ключ тоже ясен и сразу понятно, что это ключ.

0

13

1.Имя-Огнехвостка
2.Цепь имен-Огнечка-Огнелапка-Огнехвостка-Огненная Звезда- Огненная
3.Статус в племени Глашатая
4.Племя Грозовое племя
5.Внешность
Огнехвоска - красивая кошка с пронзительными голубыми глазами. Тело стройное и поджарое. Шерсть у нее мягкая, густая,  длинная; белая, с оранжевым отливом. Лапы длинные и сильные, прекрасно помогают ей справляться с бурным потоком. Когти острые, немного изогнутые. Хвост длинный и пушистый, с небольшим, с рыжим пятном на кончике.
6.Характер
Огнехвостка умна и сообразительна, но порой даже эти качества не способны пересилить ее безмерную храбрость и жажду справедливости. Не смотря на это, при необходимости она может отлично владеть собой. Ради своего племени эта кошка готова на все. С соплеменниками она добра, отзывчива и открыта, всегда готова помочь. Но с чужаками Огнехвостка непроницаема и холодна. Беспощадна в битве, ведь благодаря своей осторожности в отношениях с котами из других племен, ей никогда не приходилось испытывать страх причинить боль своему другу, но врагу своего племени, ибо друзей в других племенах она не имеет.Но не пренебрегая своими принципами, Воинским Законом, и просто своим состраданием,Огнехвостка никогда не бросит в беде  котенка или старейшину, и даже война.
7.Биография
Огонёчка  родилась в сезон Листопада, и, проболев всю пору Голых деревьев, впервые вышла из детской только к началу сезона Юных листьев. Время до того, как ей исполнилось шесть лун, пролетело незаметно. Будучи оруженосцем по имени Огнелапка маленькая кошка принесла немало забот своему племени. Но, получив воинское имя Огнехвостка ), к великому облегчению своих соплеменников, излишняя беспечность и легкомыслие покинули кошку, сделав ее более серьезной, но все же она осталась неисправимой оптимисткой. У Огнехвостки есть старшая сестра - Золотка. Но они - не только сестры, но и лучшие подруги, готовые помогать и оберегать друг друга до конца жизни. Сейчас Огнехвостка - не последняя кошка в своем племени, но что будет дальше - известно только Звездным Предкам.
8.Связь с Вами.
nina232000@mail.ru
9.Ключ.+

Отредактировано Льдистый путь (2012-01-11 18:27:50)

0

14

Огнехвостка
вот теперь верно, прнята.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Огнехвостки.>>>>