Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Острозвёздая>>


Острозвёздая>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен.
Зубка-Острозубка-Острозубая-Острозвёздая
2. Возраст.
30 лун.
3. Племя и статус.
Племя Теней. Предводительница
4. Внешность.
Острозвёздая  - широкоплечая гладкошёрстая белая кошка с чёрными как смола лапами и хвостом. Её выпирающие клыки выглядят устрашающе, хотя сама Острозвёздая будучи оруженосцем комплексовала по этому поводу, но вскоре это стало её гордостью (подробности в биографии). У воительницы большие и выразительные серо-голубые глаза, как две луны. Мускулистое тело кошки покрыто многочисленными царапинами и шрамами, а на правой лапе торчал коготь, ибо однажды она чуть не выдрала его полностью после сражения с соседским патрулём.

5. Характер.
У Острозвёздой сложный характер. Никогда не поймёшь что у неё на душе, потому что она перед всеми ставит стену и не пускает в свою душу и сердце. Грубость просто защитный механизм, выработанный у неё с давних пор. На самом деле кошка очень ранимая, но гордая. Что бы она,кому то дала слабину?? Да никогда! Честолюбия у кошки хоть отбавляй. Заносчива, груба и бесцеремонна. Слишком зациклена на воинском законе, и не терпит, когда его кто то нарушает. хотя и сама не замечает как его нарушает.Добра со своими соплеменниками, и в ответе за каждого кота.

6. Биография.
Острозвёздая родилась в племени теней, у неё был брат Листочек, который через пол луны умер о зелёного кашля. все коты испытывали неприязнь к Острозвёздой, из за её выступающих клыков. Мать не смогла выкормить Острозвёздую, и по этому её выкармливала другая королева. которая была очень добра к ней, и сделала её слишком нежной. Став ученицей, её наставником стал отец Когтехват,и проклинал добрую королеву, за такое воспитание дочери. Вскоре, когда все оруженосцы делали успехи, Острозвёздая даже не могла поймать мышь. Ненависть Когтехвата к приёмной маме Острозвёздой возросло. и однажды, подкараулил  когда Нежногривка охотилась одна, свирепый Когехват убил кошку. Это всё произошло на глазах Острозвёздой, отец тем самым хотел приучить дочь к крови. Не стерпев этого ученица рассказала всё предводителю и Когтехвата изгнали из племени за жестокость к соплеменникам. Настоящая мать перестала общаться с дочерью.
После произошедшего Острозвёздая начала усиленные тренировки, ибо её сверстники издевались над ней из за выпирающих клыков. Через 6 лун усиленных тренировок, ученица приняла участие в крупной битве между племенами, и её произвели в воины. Даже став воином, Острозвёздая продолжала тренировки, дабы доказать всем, что она сильнее!

7. Связь с вами.
вк знаешь
8. Ключ.
Только огонь спасёт твоё племя.
F2->подсветить всё -> ключ->вуаля http://uploads.ru/t/7/f/r/7frVp.gif
Переезд будет тогда, когда люди вернуться после праздников. Пиар как ии договаривались будет начиная с 9 числа этого месяца.

Отредактировано Острозвёздая (2012-01-03 01:26:35)

0

2

Острозвёздая написал(а):

Мать не смогла выкормить Острозвёздую, и по этому

"поэтому"

Острозвёздая написал(а):

Став ученицей, её наставником стал отец Когтехват

Я так понимаю, ученицей стал отец Когтехват?

Острозвёздая написал(а):

проклинал добрую королеву, за такое воспитание дочери.

Запятую ставить не надо.

Острозвёздая написал(а):

Ненависть Когтехвата к приёмной маме Острозвёздой возросло

"возросла"

Острозвёздая написал(а):

Ненависть Когтехвата к приёмной маме Острозвёздой возросло. и однажды, подкараулил  когда Нежногривка охотилась одна, свирепый Когехват убил кошку.

Может, "он подкараулил". А остальная часть предложения мне кажется какой-то неправильной.

Острозвёздая написал(а):

Это всё произошло на глазах Острозвёздой, отец тем самым хотел приучить дочь к крови.

По-моему, там вместо запятой надо поставить точку, и сделать как два предложения.

Острозвёздая написал(а):

Не стерпев этого ученица

"Не стерпев этого, ученица"

Острозвёздая написал(а):

рассказала всё предводителю и Когтехвата изгнали из племени за жестокость к соплеменникам.

"рассказала все предводителю, и"

Острозвёздая написал(а):

над ней из за выпирающих

"из-за"

Честно говоря, на мой взгляд - анкета слабая. Тем более, для предводителя. Если Небесная Звезда примет, то ладно. А я свое мнение высказал.

0

3

Ах да, ещё ключ неполный.

0

4

х) на большее не хватило меня.
Чего с бодуна придумала, то и получилось.
Хоть на это меня хватило..х))
ладно..как приду в здравый смысл если хотите перепишу

0

5

Мрак
я думаю, можно принять. сча я в анкете сама все подправлю, оке?

0

6

ок

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Острозвёздая>>