Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Грозовое племя. » Организуем патрули.>>Важно!


Организуем патрули.>>Важно!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Неужели все забыли, что коты-воители каждый день минимум по два раза организуют патрули и проверяют границы?! Какие же мы будем воители, если у нас абсолютно не бывает патрулей! Воинов в племени достаточно, чтобы патрулировать границы практически каждый день. Давайте учредим, что каждые два дня будем устраивать патрули, т.е. 1 день в игре равен 2 дням в реале. В патруле хотя бы два раза в неделю должны побывать все. Записываемся.

? февраля (утро):
Небесная Звезда, Лучистая,  Огнехвостка, Кроволапка...
5 февраля (вечер):
Небесная Звезда, ...

6 февраля (утро):
...
7 февраля (день):
...

0

2

Ура!!! А я как целитель в патрулях не учавствую

Ничего не ура, и давай не будем флудить.
~ Небка =)

0

3

Запишите и меня в патруль) Без разница на какой день.

0

4

Лучистая
Угу, записала. Никто почему-то вообще в патрули не ходит, а ведь в патруль идут хотя бы 3 кота(

0

5

Неба
дааа, даже поролевить не с кем...

0

6

и меня тоже включите куда-нибудь..

0

7

Огнехвостка
Вот хорошо-то как) Давайте соберемся все вместе в патруль! Сегодня, нэ?

0

8

А я могу к вам присоединиться за кампанию? Как бы за ягодами пойду. Всё равно никто не заходит, ни Пряная, ни Мирро, ни Пепел! И вообще в каждой кампании должно быть существо, всем мешающее и путающееся под ногами!

0

9

Солнцегривка
кОмпания хд в нашем случае))
Да, давай) только теперь надо их всех собрать (Лучистую и Огнехвостку)

0

10

Можно мне в патруль ?

0

11

Кроволапка
Конечно, как только ты найдешь ключ и оформишь анкету в отдельной теме. Надеюсь, это будет нетрудно для тебя)) А пока запишу, окей?

0

12

Неба
Эм... Патрули будут обновляться?

0

13

Тигриная
А вот не знаю. Никто даже из тех, кто записывался, не отыгрывает патрули. Так что вооот, а заставить я никого не могу, физически. Меня же нет рядом о.О

0

14

В  патруль  запишите?

0

15

В утренний патруль к границе с Речным племенем пошли Снегоух, Лунница и Малинобока(временно НПС)

0

16

Снегоух
окай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Грозовое племя. » Организуем патрули.>>Важно!