Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Грозовое племя. » Нагретые камни>>


Нагретые камни>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

<----- Главная поляна и куча с добычей. (Речное племя)
Кроволапка шла по гладким камням,на которые солнечный свет лил свое сияние,и весело ухмыляясь,так,как-будто только что победила воина в 2 раза больше ее самой! -Пусть эти выскочки и владеют Нагретыми камнями,но это не надолго,-заливаясь злобным смехом  прошипела она.-Пришло время Звезде из Корицы отнять по праву нашу территорию!Когда бурая кошка ощутила землю у себя под лапами,она принялась обнавлять пахучие метки прямо на территории Грозового племени.
-Что ты тут делаешь?
Кошка обернулась.Перед ней стоял кот.Мускулы перекатывались под темной полосатой шерстью.На вид кот явно был воином.
Ой!Я попалась!Надо было сидеть дома...
-Отвечай!-голос кота звучал грубо.
-Я...я...ээээ...я просто поймала белку и...
-Глупый несмышленый котенок!На вашей территории и мышь не водится!
Это было уже слишком.
-Водится!Она прискакала к нам!-серые глаза оруженосца светились уверенностью.
Что я несу?Он прав!У нас и мыши не водится...
Неожиданно,Кроволапка свалилась в воду.
-Беги!Тоесть плыви!Тут коты моего племени,и они порвут тебя в клочья если узнают что ты разгуливала по нашей территории!-скороговоркой рпоизнес полосатый воин.-Если что,я Ежевика!
Кроволапка заработала лапами и вскоре,уже очутилась далеко от Нагретых камней.
Зачем он мне сказал свое имя?!Мы же из разных племен!-думала кошка,отдышавшись от бега.

0

3

Льдистый путь задумчиво шла мимо реки с мышкой. Это был подарок Солнцегривке, целительнице Грозового племени. Льдистый путь помнила, как великоушно она поделилась едой, когда Речное племя голодало. Сейчас же лед на речке тронулся и речные коты также могут ловить рыбу. Из раздумий Льдистый путь вывел странно знакомый запах. Кроволапка? Что она здесь делает? Льдистый путь прижалась к земле и стала подкрадываться, стараясь держаться куч нерастаявшего снега. Вскоре она увидела нарушительницу. Кроволапка самозабвенно унчтожала метки грозового племени. Что она делает? Но деяния ученицы прервал здоровенный котище. Лдистый путь вспомнила, что это был Ежевика, она видела этого кота на Совете. Он прогна нарушительницу и вернул метки грозового племени. Ученица уплыла от кота. Но на берегу ее ждала злая Льдистый путь. Что ты себе позволяешь?

0

4

-Я...я...-кошка не сразу нашлась с ответом.-Я...я...погналась за белкой и нечаянно переступила границу.-дрожа всем телом,ученица посмотрела в глаза белой кошке,надеясь что она поверит.
Хоть бы Льдистый Путь не видела как я обеовляла метки и болтала с Еживикой..

0

5

Я...я...погналась за белкой и нечаянно переступила границу
Кошка не поверила в неуклюжую ложь ученицы. Я все видела. Ты хоть представляешь, что творишь? А если из-за этого Грозовое племя нападет на нас? У меня не так много трав осталось после сезона Голых Деревьев. Это просто глупо! Я буду рада, если Печальный запрет тебя в лагере на целую луну. - кошка говорила спокойно. с мягким укором. Но она была очень зла. Ей стоило большого труда сдержаться. Я сейчас шла к Солнцегривке. Это целительница Грозового племени. Заодно и извинюсь. А ты иди в лагерь. И никуда не сворачивай!

0

6

Я сейчас шла к Солнцегривке.Это целительница Грозового племени.Заодно и извинюсь.А ты иди в лагерь и никуда не сворачивай!
Кошка устало понурила хвост.Когда она скрылась в кусках,Кроволапка остановилась.
Я заслужила...но я не хочу покрыть себя и Печального позором!Что же мне делать?.

0

7

Туман и белая кошечка которая покралась за ним,разминулись на развилке.Туман пошел охотится в высоких соснах а Снежиночке захотелось повысокомерить с кем нибудь на той стороне реки.
-Интересно,какие глупцы там водятся?-Надменно думала маленькая кошечка тихо пробираясь к границе Речного и Грозового племени.
-Ну где же все?-нетерпеливо подумала Снежиночка увидев что на том берегу никого нет.
Но тут камыши задрожали и из них показалась белая кошечка.Она была слепа,но Снежиночка только высокомерно ухмылнулась и окликнула слепую.
-Эй,ты там!

Отредактировано Снежиночка (2012-06-01 21:05:25)

0

8

Льдинка уже далеко ушла от Печального, то и дела собирая травы кучу.  Вскоре на её пути образовались небольшие кучи трав на определённом расстоянии друг от друга. Ученица искала травы и складывала их в одну из куч у реки. Остальное придётся собирать Печальному, ну или она сама соберёт на обратном пути, когда пойдёт собирать паутину. Трав оказалось в принципе не много, да и какие травы в эту пору? Всё только начинает расти, хорошо что ещё календула и паутина встретилась им на пути. Да и не унести им так много с паутиной-то...Белоснежная кошечка теперь собирала водную мяту на берегу реки и даже приходилось приближаться к Нагретым Камням, где не раз были стычки двух племён. Но Льдинка пока ещё не нарушала границу, она просто находилась за кустами в воде, собирая нужные травы. Ведь граница проходила по двум берегам, а река получается была общей территорией. Хотя для юной кошечки, которая прожила в племени всего 24 луны, было мало привычно следовать правилам или каким либо принципам, она даже плохо знала, какой ценой тут давались племени эти стычки. Для Льдинки это были всего лишь камни, которые она и не видела-то вовсе, но хорошо чувствовала их. Вскоре кошка заслышала приблежающиеся шаги и запах Грозового племени, но ни чуть не заинтересовалась этим, ведь тут была всего одна кошка, которая, по видимому, с ней одного возраста. Ну и где Печальный? Решил все травы собрать что ли? Проворчала Льдинка, прислушиваясь к молодой кошке.
-Эй,ты там!-окликнула довольно высокомерно Льдинку та кошка.
Ученица целителя недовольно замахала хвостом. Ну и чего ей от меня надо? Подумала она и продолжила собирать мяту.
Чего надобно, старче?-всё таки отозвалась Льдинка, прислушиваясь к Печальному и незнакомке.

0

9

-Чего надобно, старче?-Недовольно ответила слепая кошечка.Наверное сделала она это зря так,как Снежиночка ощерилась,стала в боевую позу и злобно спросила
-Как ты меня назвала?
Она  аккуратно стала прыгать по камням чтобы добраться до этой слепой которая осмелилась её обозвать.
-Я тебе покажу "старче"-Злорадно думала Снежиночка перебираясь по камням.
-Да ты кто вообще такая?-Высокомерно,как обычно,спросила белая кошечка спрыгнув с камней на берег речного племени становясь в стойку прямо перед слепой.

0

10

Печальный выбежал к Нагретым камням держа в пасти душистые травы.
-Да ты кто вообще такая?
Увидев как Льдинка пререкается с какой-то маленькой кошечкой Грозового племени, Печальный медленно выложил травы и подошёл к ним.
-Неужели Грозовые коты отпускают гулять по лесу своих котят?-поинтересовался Печальный.

0

11

Льдинка внимательно слушала, как беситься незнакомка. Зря она сюда идёт... Сонно подумала кошка, слушая как та прыгает прямо к ней. Вскоре кошка оказалась на берегу и пересекла границу. Льдинка резко повернулась к ней и посмотрела своими слепыми глазами прямо в глаза кошке. Эти глаза теперь выражали суровость и презренность. Я ученица целителя Речного племени, а вот кто ты такая, которая посмела пересечь нашу границу?-спокойно отчеканила белоснежная кошечка, но в её взгляде снова читалось презрение и злость. Ох, как зря она пересекла...И где Печальный? Он что совсем границы не хочет защищать?недовольно махнула хвостом ученица и заметила, что незнакомка стоит в боевой позе. Назови себя!Будешь нападать на владельцев этих территорий?-усмехнулась Льдинка и тоже встала в боевую позу.Ага, пришёл наконец, лодырь... Заметила кота юная кошечка и наклонила легонько голову на бок, ожидая  действий незнакомой кошки.

Отредактировано Льдинка (2012-06-02 15:55:42)

+1

12

-Неужели Грозовые коты отпускают гулять по лесу своих котят?-Спросил какой-то подошедший кот.
Снежиночка надменно усмехнулась:
-А кто сказал что меня отпустили?Я не такая уж маленькая,глупая и наивная чтобы гулять с родителями.А ты что,все им доложишь?Или Звездные предки покарают меня?Мне ничего не будет,так что будь добр отойди.
-А ты то кто такой чтоб обвинять меня?-спросила себя Снежиночка оценивающе глядя на Печального.
Тут она обратила внимание на белую незнакомку которая спросила у неё:
-Назови себя!Будешь нападать на владельцев этих территорий?
-Я-Снежиночка.И да,буду,если надо.-Нагло заявила Грозовая кошечка

Отредактировано Снежиночка (2012-06-02 16:08:44)

0

13

Льдинка зевнула и, встряхнувшись, села. Вот что Снежиночка, иди домой, пока злые и вредные котики с Речного племени не покарали тебя за нарушение границ и не думай, что ты такая не прикосновенная, тебя изрядно накажут, когда узнают, что ты тут гуляла, да и пересекла нашу границу, и мы обязательно расскажем это на Совете!-тихо сказала белоснежная кошка, низко наклонившись к самой мордочке котёнка. В её голосе и глазах читалось презрение и насмешливость, над этой малышкой. Ну у них и котята пошли, что же с ними будет потом? Задумчиво склонила голову на бок Льдинка и надменно встала, посмотрев на Снежиночку. Беги, беги, иначе Льдинка надерёт тебе уши и не думай, что зрение мне помешает...-прорычала кошечка, необращая внимания на Печального. Я не посмотрю, что ты котёнок...Усмехнулась ученица целителя и фыркнула, махая недовольно хвостом.

0

14

-А кто сказал что меня отпустили?Я не такая уж маленькая,глупая и наивная чтобы гулять с родителями.А ты что,все им доложишь?Или Звездные предки покарают меня?Мне ничего не будет,так что будь добр отойди.
Печальный смерил своим равнодушным взглядом маленькую кошечку и проговорил
-Котятам не положено гулять по лесу в одиночку, подумай сама, что будет если я доложу о том, что ты пересекла границу Речного племени Небесной Звезде? Уверен она оставит тебя в детской на много-много лун.

0

15

-Беги, беги, иначе Льдинка надерёт тебе уши и не думай, что зрение мне помешает...-прорычала кошечка, необращая внимания на незнакомого кота.-Я не посмотрю, что ты котёнок...
Льдинка явно сказала это зря.Снежиночка занесла лапу и больно цапнула Льдинку за нос после чего процедила сквозь зубы:
-Никогда не называй меня слабачкой или трусихой.Даже не намекай!-потом она издала протяжный рычащий звук и ещё раз цапнула Льдинку за нос.

0

16

Снежиночка попыталась цапнуть Льдинку, но Льдинка уже убрала свой нос от её лапы, а второй удар просто не достал кошки. Льдинка усмехнулась. А кто-то тебя так называл?- улыбнулась она и рассмеялась, что было редкостью с её стороны, но тут же она стала серьёзной и зарычала, встав в боевую стойку. Слушай, котёнок, ты нарушила Воинский Закон! Ты нарываешься на драку! Ты затеяла её с другим племенем, нарушив границу! Разве этому учили тебя в племени?! Или ты совсем не чтишь предков и законы, как и своё племя?- прошипела белоснежная кошечка и клацнула зубами прямо перед шеей Снежиночки и начала ходить кругами, рыча. Или мне помочь тебе до дома дойти? Уверена твоим соплеменникам это не понравится!

0

17

Или мне помочь тебе до дома дойти? Уверена твоим соплеменникам это не понравится!
-Льдинка права. Ты только что нарушила Воинский Закон! Если не соизволишь покинуть территорию Речного племени, то мне придётся отнести тебя прямо в пещеру к Небесной Звезде, думаю она не будет слишком рада этому.

0

18

-Котятам не положено гулять по лесу в одиночку, подумай сама, что будет если я доложу о том, что ты пересекла границу Речного племени Небесной Звезде? Уверен она оставит тебя в детской на много-много лун.-сказал незнакомый кот
-Ну и пускай!Я все равно буду так поступать!Я то думала Речные коты куда опасней.Да и как ты доложишь нашей предводительнице если вам нельзя переходить нашу границу?-Последнее предложение она произнесла так ехидно,что чуть ли не издевательски.Потом она уселась на траву и стала слушать какую ещё по мнению Снежиночки глупось сморозит этот кот.
-Слушай, котёнок, ты нарушила Воинский Закон! Ты нарываешься на драку! Ты затеяла её с другим племенем, нарушив границу! Разве этому учили тебя в племени?! Или ты совсем не чтишь предков и законы, как и своё племя?Или мне помочь тебе до дома дойти? Уверена твоим соплеменникам это не понравится!-Начала обругивать белоснежную кошечку Льдинка.
-С вами неинтересно!Мне надоело-Заявила Снежиночка с притворным зевком и развернувшись стала перебираться по камням назад,на территорию Грозовых котов.Там она присела,вылизалась и пошла в лагерь.

Отредактировано Снежиночка (2012-06-02 16:32:01)

0

19

-Ну и пускай!Я все равно буду так поступать!Я то думала Речные коты куда опасней.Да и как ты доложишь нашей предводительнице если вам нельзя переходить нашу границу?
-Опасные мы или нет сможешь узнать когда станешь воином, я глашатай Речного племени и не собираюсь воровать вашу дичь или дерзить Грозовым котам, как поступаешь ты...так что я просто доставлю тебя в лагерь и расскажу Небесной Звезде о нарушении границ.-проговорил Печальный.

ОФФ:каша какая то получается))надо будет определиться кто после кого пишет посты)

Отредактировано Печальный (2012-06-02 16:32:14)

0

20

Не обязательно быть опасными, что бы выпроводить тебя отсюда...К тому же..Встретишься с нами в битве, уверенна, что даже я смогу дать тебе отпор...- уже равнодушно протянула Льдинка и зевнула.Хотя, я обучилась в своё время всем приёмам одиночек, они-то куда опаснее, но гораздо сложнее их применить при слепоте...Хотя, многие из них у меня уже получаются... Задумчиво проводила белоснежная кошка Снежиночку. Иди-иди, надеюсь, когда ты вырастешь ты поумнеешь, да и на Совете я всё равно всё расскажу, не дело просто так всё оставлять...
Печальный, надеюсь ты доложишь об этом предводительнице,не дело ей это прощать, а то ещё припрётся в самый лагерь и придётся нам с этим котёнком хлопотать...Хотя котёнок-то не опасный.... - спокойно протянула Льдинка и продолжила собирать травы. Ты все травы принёс? Я думаю сейчас разделим и по пути соберём паутину, а там посмотрим...

0

21

Стоит ли поднимать из-за маленькой ученицы дебош на Совете?
Печальный стоял в своих раздумьях и провожал взглядом Снежинку, когда Льдинка обратилась к нему.
Ты все травы принёс? Я думаю сейчас разделим и по пути соберём паутину, а там посмотрим...
Печальный молча взял свою долю травы и медленно стал уходить от Нагретых Камней.
---------------Главная поляна.

0

22

Льдинка дёрнула ухом. Ну как хочешь...Только от таких вот и происходят битвы племён...- тихо протянула белоснежная кошечка и вздохнув, взяла травы. По пути она искала паутину и наматывала её на лапу. Вскоре паутина заполнила добрую половину ноши и Льдинке довольно тяжело было её нести. Она буквально вся была измотана паутиной. Ну ничего много лекарство не бывает... Подумала ученица целительницы и прислушавшись к Снежиночке, которая уже уходила, двинулась за Печальным.
-----Главная Поляна------

0

23

→→→ Главная поляна
   Серебрянка тихо шла по лесу. -Наконец я воительница!- шептала она себе под нос. Солнце стояло в зените, когда Серебрянка пришла к нагретым камням. После хорошего и трудного дня Серебрянка решила отоспаться перед ночным дежурством.
   Погода была хорошая, тёплая. Правда ветер был холодный и сильный, солнце припекало из-за этого камни были тёплыми. Забравшись на один из камней, Серебрянка начала умываться. Помыв лапы она легла на камень и прикрыв хвостом нос погрузилась в сон.
   Солнце клонилось к закату. Проснувшись Серебрянка побежала в лагерь. Пока серебрянка шла через песчаный овраг она услышала как в корнях дуба шуршала мышь. Маленький зверёк грыз семечко. Серебрянка направилась в сторону дерева из под которого доносился шорох. Прошло некоторое время прежде чем она увидела мышь. Мышь на территории Грозового племени встречалась часто. Встав с подветренной стороны Серебрянка напряглась всем телом и напружинив лапы она прыгнула на маленькое существо. Оглушив её ударом лапы Серебрянка куснула мышь в шею. Поняв что удача на её стороне Серебрянка с хорошим настроением отправилась в лагерь. После удачной охоты Сероглазка направилась в лагерь. Зная закон племён Серебрянка как подобает хорошей воительнице отнесла мышь котятам, после чего наблюдала за их игрой в охотника и добычу.
                                                                                                                        ←←←Главная поляна

Отредактировано Серебрянка (2013-10-19 23:13:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Грозовое племя. » Нагретые камни>>