Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Дед-Мороз, кошачий нос!>>Конкурс


Дед-Мороз, кошачий нос!>>Конкурс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поскольку уже скоро Новый Год, то я решила сделать конкурс на самого лучшего Деда-мороза. Но Дед наш будет не совсем обычный. Дедом-морозом будет кот! Самый красивый, достойный и пушистый котик будет красоваться у нашей ёлочки, а автору сего произведения обещаем вплоть до третьего января ставить по плюсику и подарим уникальную возможность гордиться своим котом. А в честь празднования Старого Нового года мы будем раздавать всем подарки от победителя этого конкурса! Да, выставим этого Деда-мороза, и каждому он сделает хороший подарочек!
Итак, правила:
1) Мы выкладываем картинки. Размер не важен. Возможно размещение нескольких работ и вариантов.
2) Дед-Мороз будет только реалистичным котом. Мультяшные не допускаются.
3) Так же будет высоко цениться аккуратность работы, если вы делали её сами. если нашли и просто выложили вариант из интернета, то так и пишите, ругать не будем.
4) Кто наберёт больше плюсиков, тот и выиграл, так что в этой теме активно плюсуем.
Ждём ваших Дедушек!

Участники:
Эхо
Солнцегривка
Небесная Звезда
Мирро

0

2

Эхо
Конкурс по желанию. Если не выйдет, то просто будет альбом Дедов-Морозов)

0

3

То есть надо нарисовать или обработать в ФШ?

0

4

Солнцегривка
Можно и из интернета выкладывать, но тогда писать, что это не авторская работа. Ну и конечно, предпочтительнее ваши собственные работы: вы можете сделать рисунки и выложить их сюда, а можете взять фотографию кошки или кота и подфотошопить. Но, как я уже говорила, я учитываю аккуратность работ. Так что стараемся)

0

5

я наверное поучаствую.

0

6

И я поучаствую)

0

7

Я участвовать не буду, мне надоело рисовать кошек

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Дед-Мороз, кошачий нос!>>Конкурс