Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Предложения по игре>>


Предложения по игре>>

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Льдистый путь написал(а):

с активной игрой и флудом

ну, так мы такой и хотим.

Льдистый путь написал(а):

строгость

причем тут строгость? это просто определенные правила, которые мы будем нормально соблюдать, и все. А теплота всегда будет, не беспокойся)

Льдистый путь написал(а):

лень

если вы - заслуженный игрок, можно писать и поменьше, мы будем знать, что вам просто лень.

Льдистый путь написал(а):

например замучаюсь исправлять ошибки на 6 строках - клава половину букв пропускает.

так ведь надо просто предупредить, и мы будем знать.

0

32

Мрак написал(а):

Для идеала нужна изюминка)

ты совсем не видишь изюминки в КВПП? Тт

Мрак написал(а):

А вот мне, например, нравится видеть большие посты и отвечать большими постами. И теплота от этого почему-то не уходит.

:cool:

в общем, люди, я не знаю.  :dontknow:

0

33

Небесная Звезда написал(а):

ты совсем не видишь изюминки в КВПП? Тт

Неб, а в чем наша изюминка? В нас?

0

34

Мрак
и в нас тоже. В старых традициях, в боевом духе. В конце концов, чтобы пережить три переезда, надо приложить много усилий! В нашей теплоте, в нашей сплоченности, в том, что у нас нет никаких "новинок" в игре. В принципе, мы играем по старым традициям, заложенным в началах начал. Разве это все не изюминки? Чтобы что-то любить, не обязательно, чтобы в нем было что-то особенное.

0

35

Неба
Это да, но ведь частенько потенциальные игроки ищут в форуме что-то необычное.

0

36

Мрак
что, например, КВ в Италии? мне такое как-то не оч

0

37

Неба
По мне тоже. Но, я говорил не о такой изюминке, а о какой-нибудь интересной :з

0

38

Мрак
:D
вот сначала придумай ее, а потом говори

0

39

Неба
У меня фантазия тоже не безграничная <(О_о)>

0

40

У меня уже поднакопилос предложенй:
1. А почему бы не сделать тему учеников-аставников? Еще лучше - продумать, как упростить навигацию на форуме.
2. Можно требовать, чтобы желающие стат учниками целителля реки указывали связ "вконтакте"? А то Пышногривка исчезла, Воробушка давненько не видно... А аськи и тп у меня нет.
3. Перечитывала я кв-шек накануне. У оруженосцев был главный рассказчик. Остальное сказала Неба.
4. Можно сделат такую изюминку, что все как в книге со всеми оссобенностями.
5.А еще предлагаю провести повторное тестирование админов и модеров. И установить сроки. Если не отпишется человек - то его снимают с должности. Исключение - когда человек отписался в отлучках.
6. Предлагаю сделать рекламные задания. То есть составить список форумов, где надо прорекламить и за выполненное задание награду поставить.
7. Система баллов. Ну или что-то в таком роде. Чтобы за баллы можно было бы купить какие-нибудь привилегии - подпись побольше. Баллы можн выдавать за рекламу, посты, помощь форуму. Можно даже за активност во флуде. Но для того, чтобы они действовали - придется ограничить условия(не могу слово подобрать)
8. Давайте все таки смайлы уберем?
9. Предлагаю вернуть тему связи с админаи.
10. Предлагаю сделать тему, где ад-состав отпишется о том, что он делает.

0

41

8. Давайте все таки смайлы уберем?

Поддерживаю

10. Предлагаю сделать тему, где ад-состав отпишется о том, что он делает.

Это будет доска почёта для меня и Небы х)) Бессмысленно. Хотяя...можно х0

6. Предлагаю сделать рекламные задания. То есть составить список форумов, где надо прорекламить и за выполненное задание награду поставить

есть же.

Система баллов. Ну или что-то в таком роде. Чтобы за баллы можно было бы купить какие-нибудь привилегии - подпись побольше. Баллы можн выдавать за рекламу, посты, помощь форуму. Можно даже за активност во флуде. Но для того, чтобы они действовали - придется ограничить условия(не могу слово подобрать)

Отличная идея. это же стимул дополнительный.

0

42

Острозвёздая написал(а):

есть же.

ой.. забыла, что есть х)

Острозвёздая написал(а):

Это будет доска почёта для меня и Небы х))

Ты меня наверное не поняла. Там будет написано, кто за что отвечает. Например, я могу взять на себя конкурсы и анкеты(возьму конечно больше, это для примера). В таком духе. А  то непонятно, кто за что отвечает

+1

43

Ты меня наверное не поняла. Там будет написано, кто за что отвечает. Например, я могу взять на себя конкурсы и анкеты(возьму конечно больше, это для примера). В таком духе. А  то непонятно, кто за что отвечает

Да почему же. смысл ждать кого то? Например тот кто отвечает за рекламу, его не будет неделю и что, все будут сидеть и ждать его?Оо
Так же и с остальными.
ну можно в принципе попробовать.

0

44

Острозвёздая
ну, за некоторые моменты могут и по нескольку человек отвечать =)

0

45

Льдистый путь
та ну и ладно

0

46

Льдистый путь написал(а):

2. Можно требовать, чтобы желающие стат учниками целителля реки указывали связ "вконтакте"? А то Пышногривка исчезла, Воробушка давненько не видно... А аськи и тп у меня нет.

Что ж только Реки то? Лапка тоже не появляется и Пепел куда-то пропала

Острозвёздая написал(а):

Да почему же. смысл ждать кого то? Например тот кто отвечает за рекламу, его не будет неделю и что, все будут сидеть и ждать его?Оо

Мне стало стыдно - пошла, хотя бы страницу проверю

0

47

Солнцегривка
вот-вот.. что-то не судьба нам учить =(

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Предложения по игре>>